MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 11:28
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Маслонасос на Aprilia Rally 50

Переглядів: 7160
24.10.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Итак. У меня проблема с масло насосом. не поступает масло в карбюратор через шлангу, смотрел в мануале там есть болтик и через гугл переводчик перевел но както стремно, итого пишет типа так "что етот болт надо викрутить и с шланги должни пойти пузирьки с маслом и так пока не пойдет масло, ну типа завоздушилось чтоле?" я незнаю что делать помогите.
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
Я свой насос тоже пракачивал, после того как снимал!
Берем откручиваем болт, который находится между двумя шлангами, затем на максимум подгибаем усик(на который одевается тросс) и ждем пока из под болта потечет масло, затем закручиваем его и все 01_smile
При желании его можно вообще убрать!И мешать масло с бензином 01_smile
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
Змінено: 24.10.2010 р., bullet
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для bullet  
answerview
Такой насос?

оу. сори забыл фотку скинуть, не нетакой
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
Я свой насос тоже пракачивал, после того как снимал!
Берем откручиваем болт, который находится между двумя шлангами, затем на максимум подгибаем усик(на который одевается тросс) и ждем пока из под болта потечет масло, затем закручиваем его и все
При желании его можно вообще убрать!И мешать масло с бензином
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р.
answerview
http://begemoto.com/index.php?productID=1567
http://slando.com.ua/photos/live/51/prodam_karbyurator_dellorto_12_komutator_cdi_yamaha_aerox_tsilindr_i_golovka_minarelli_25083051_3_F.jpg
там с другой стороны болтик
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р.
answerview
у меня другой насос ево крутит круглая типа шайба на которой с внешней стороны резьба и тогда типа он должен подавать масло но чето нихрена не подает... просто мишать бензу с маслом не в охоту01_smile
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
у меня другой насос ево крутит круглая типа шайба на которой с внешней стороны резьба и тогда типа он должен подавать масло но чето нихрена не подает... просто мишать бензу с маслом не в охоту01_smile


Зато так никакого маслянного голодания не будет! постоянно 100 % смазываться будет 17_wink
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р.
answerview
люди прошу дать умного совета и сказать что куда и как может надо насос розкрутить и почистить поменять там чтото, или вопще нафиг купить новый и не парится. Советов типа: "лей в бак масло и не парся" не принимаются01_smile
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
люди прошу дать умного совета и сказать что куда и как может надо насос розкрутить и почистить поменять там чтото, или вопще нафиг купить новый и не парится. Советов типа: "лей в бак масло и не парся" не принимаются01_smile


Тебе дельные советы дают, а ты выделываешься! От маслонасоса в таком случае лучше избавиться.
Потому что маслонасос плох даже для стандартных моторов, то голодание, то не подаёт масло в нужном колиичестве - потом убитые ЦПГ и т.п., а тюнинг с маслонасосм - это вообще смешно! Спроси у любого кто тюн ставил, стоит у него маслонасос??

Маслонасос сделан для экологических норм и для ленивых цивилов (с) фраза Константина Буряченко
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
Змінено: 24.10.2010 р., NamelessRider
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
люди прошу дать умного совета и сказать что куда и как может надо насос розкрутить и почистить поменять там чтото, или вопще нафиг купить новый и не парится. Советов типа: "лей в бак масло и не парся" не принимаются01_smile


Тебе дельные советы дают, а ты выделываешься! От маслонасоса в таком случае лучше избавиться.
Потому что маслонасос плох даже для стандартных моторов, то голодание, то не подаёт масло в нужном колиичестве - потом убитые ЦПГ и т.п., а тюнинг с маслонасосм - это вообще смешно! Спроси у любого кто тюн ставил, стоит у него маслонасос?? Ни один кроссовый мото с двухтактным двигателем не идет с маслонасосом .
Маслонасос сделан для экологических норм и для ленивых цивилов 03_biggrin

ну я ленивий
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
люди прошу дать умного совета и сказать что куда и как может надо насос розкрутить и почистить поменять там чтото, или вопще нафиг купить новый и не парится. Советов типа: "лей в бак масло и не парся" не принимаются01_smile


Тебе дельные советы дают, а ты выделываешься! От маслонасоса в таком случае лучше избавиться.
Потому что маслонасос плох даже для стандартных моторов, то голодание, то не подаёт масло в нужном колиичестве - потом убитые ЦПГ и т.п., а тюнинг с маслонасосм - это вообще смешно! Спроси у любого кто тюн ставил, стоит у него маслонасос?? Ни один кроссовый мото с двухтактным двигателем не идет с маслонасосом .
Маслонасос сделан для экологических норм и для ленивых цивилов 03_biggrin

ну я ленивий
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
дозировка для 50 сс - 20 грамм на литр. на обкатке надо лить 25-30
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для OverLine  
answerview
Если 50сс-25 грамм на литр
Если 65сс- 30 грамм на литр!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р.
answerview
Уважаемая Администрация прошу взять мои извинения за нецензурное виражение в предедущем посте.
Спасибо за хорошый совет, прийму к моим розсмотрениям
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
маслонасос плох даже для стандартных моторов, то голодание, то не подаёт масло в нужном колиичестве - потом убитые ЦПГ и т.п., а тюнинг с маслонасосм - это вообще смешно! Спроси у любого кто тюн ставил, стоит у него маслонасос??


ой ща буду спорить 30_crazy
маслонасос плох только тогда когда нагрузка не соответствует оборотам коленвала)
например когда ты в горку трогаешься обороты маленькие нагрузка высокая
или наоборот едешь с нее,обороты большие масла много летит а нагрузки то нету)

а ручное смешение масла ИМХО применимо только с избытком больше нормы,и в моторах в мясе
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для Indian  
answerview
Маслонасос еще плох тем, что иногда отказывает ни с того, ни с сего 10_ireful2 Я так загубил родную поршневую...
А на Дио вообще еще тросик газа учавствует в работе маслонасоса 17_wink При движении с горки надо не бросать ручку газа, а поддерживать обороты.
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
и на многих ямахах учавствует

а то что отказывает)...я всё-равно капелюшку масла в бенз добавляю,так на всякий случай
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для Indian  
answerview
и на многих ямахах учавствует

а то что отказывает)...я всё-равно капелюшку масла в бенз добавляю,так на всякий случай


Ну вот если добавлять капелюшку, то чего стоит добавить грамм 20 на литр? 17_wink Тоже самое, так надёжней зато. Я скорее всего выкину свой, он у меня страшно переливает масло, пробовал регулировать - всё равно
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
24.10.2010 р. відповів для NamelessRider  
answerview
дело то хозяйское,
просто когда очередную банку масла лью в маслобак чуть чуть плескаю в бензобак
Сообщество Пенсионеров 19+(закрытая ветка)Валерьевич
like
good
bad
shockingly
25.10.2010 р.
answerview
я так понял он у меня просто завоздушился типа я ничего не трогал трубочку просто снял и  так оставил  с вчерашнего для, севодня прихожу завожу поработал чуток смотрю маслецо с трубки появилось, ну и улибочка на моей морде01_smile поставил трубочку долил в бензу 15г на 1л так как обкатка и сидел попивал пивко01_smile
ПРИМУ В ПОДАРОК ЗАПЧАСТИ НА СКУТЕР В ЛЮБОМ ВИДЕ....
Honda Dio ----> Honda DJ1 ----> Aprilia Rally
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті