MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 00:18
31
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Yamaha Jog SA16 - 3 недостатка

Переглядів: 6494
15.11.2010 р.
answerview
у меня ямаха са16 обычная, сток, не устраивает 3 вещи: жесткий задний амортизатор, передняя вилка никая (хочется гидравлику, но крепление хз какое), и греется постоянно что вызывает пропажу тяги. как с этим бороться. спасибо
Sanya
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р. відповів для honda  
answerview
у меня ямаха са16 обычная, сток, не устраивает 3 вещи: жесткий задний амортизатор, передняя вилка никая (хочется гидравлику, но крепление хз какое), и греется постоянно что вызывает пропажу тяги. как с этим бороться. спасибо
1-замена амортизатора. 2-А что,трудно посмотреть крепления перьев и конструкцию вилки чтоб потом принять решение?3-Греться может по разным причинам:недостаток смазки,левый китайский поршень,не выдержан тепловой зазор(это если лазили и делали поршневую),неисправность системы принудительного охлаждения-побуждены или отсутствуют лопасти на крыльчатке,повреждение или отсутствие элементов кожуха охлаждения,"шуба"из масла и грязи на ребрах цилиндра и головки,забитый глушитель.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
на са16 на вилке все по другому, вообщем нужно смотреть, про то что греется, лопасти норм, т.е. охлаждение работает правильно, а вот поршневую менял на оригинал с аксиса и переставлен весь цпг соответственно, а что такое тепловой зазор?
Sanya
like
good
bad
shockingly
15.11.2010 р. відповів для honda  
answerview
на са16 на вилке все по другому, вообщем нужно смотреть, про то что греется, лопасти норм, т.е. охлаждение работает правильно, а вот поршневую менял на оригинал с аксиса и переставлен весь цпг соответственно, а что такое тепловой зазор?
Тепловой зазор это зазор между поршнем и цилиндром,в идеале(при хорошем поршне)делается зазор 0.03-0.04,соответственно если поршень левый то при нагреве он очень сильно расширяется и клинит в цилиндре.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р. відповів для KOLIAN  
answerview
на са16 на вилке все по другому, вообщем нужно смотреть, про то что греется, лопасти норм, т.е. охлаждение работает правильно, а вот поршневую менял на оригинал с аксиса и переставлен весь цпг соответственно, а что такое тепловой зазор?
Тепловой зазор это зазор между поршнем и цилиндром,в идеале(при хорошем поршне)делается зазор 0.03-0.04,соответственно если поршень левый то при нагреве он очень сильно расширяется и клинит в цилиндре.


двигатель прошел 36000 км, 6000 км на другой цпг, с ней я думаю нормально все, буду прорабатывать охлаждение, в идеале хотелось бы водянку поставить, но гемороя с ней много.
Sanya
like
good
bad
shockingly
16.11.2010 р.
answerview
греться также может из-за неправильной смеси, цвет свечи должен быть коричневым если смесь правильная. А про вилку и амортизатор я думаю ты можешь сам догадаться)
Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.
© А.С Пушкин
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин