MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 12:45
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Человек в аховой ситуации, нужна любая помощь!

Переглядів: 128468
10.12.2010 р.
answerview
Показати повідомлення
Здравствуйте мотолюд! Прошу помощи не для себя а для абсолютно чужого мне человека.
Ситуация такая - девченка 21 год, проживает в глухом забитом селе, беременность 6 месяцев, полная сирота, брата убили, мать год назад умерла от рака. Муж сопливый узнав о беременности свалил в неизвестном направлении!!!!.... Прошу всех быть не равнодушными к чужому горю, может боженька хоть что то видит и зачтется! Нужны  детские вещи для грудного ребенка ( ей скоро рожать), витамины, я думаю и детское питание пойдет сухое и т.д. У кого есть жены те знают чего надо в таких случаях. Я Фастовский Ярослав Борисович, мой мобильный 0969169492 в любое время только не ночью :-).За ранее благодарен всем кто поможет.
Ссылка на кременчугский портал. http://www.kremenchug.ua/forum/gorodskaja-zhizn/blagotvoritelnost/2010-12-12/beremennoj-odinokoj-devushke-nuzhna-lyubaya-pomoshh/
Таня родила девочку, вес 2600,  назовет АНЕЙ.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
Змінено: 17.03.2011 р., yarik
like
good
bad
shockingly
1234567••15
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
За материальной помощью, в её положении,  можно обратиться в управление труда и социальной защиты по месту регистрации, в отдел пособий. Или в районную администрацию. Ей обязаны назначить гос.. социальное пособие, и дадут разъяснения по всем выплатам связанными с рождением ребёнка. ( это пособие по беременности и родам, пособие по уходу за ребёнком до 3 лет И единовременное пособие при рождении ребёнка , в случае если отец не признает ребёнка своим, пособие одинокой матери) Пусть постарается попасть к начальнику, такой вариант будет более  надёжней   Это в случае если есть паспорт и прописка, а лучший вариант, если кто то с ней пойдёт толкачём..
 Удачи, к сожалению это всё чем могу помочь.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
Звонила мне женщина представляющая благотворительный фонд занимающийся именно такими случаями как у Татьяны. Дал ее телефон, они с ней созвонились, обещали помочь вещами и еще чем смогут. В понедельник организую акцию на работе и по знакомым, авось не дадим пропасть человеку!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Звонила мне женщина представляющая благотворительный фонд занимающийся именно такими случаями как у Татьяны. Дал ее телефон, они с ней созвонились, обещали помочь вещами и еще чем смогут. В понедельник организую акцию на работе и по знакомым, авось не дадим пропасть человеку!

вот это хорошо... Я так само сводил благотворительные фонды, с нуждающимися в ихних услугах. Это всетаки проще, нежели самому все решать. Просто они, фонды, организации и нуждающиеся, не всегда знают друг о друге. Еще раз удаичи!
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Ярик, я тогда эту свою дубленку искусственную гляну, может, влезет. Если нет, пусть продаст, я ее всего раза три одевала, она почти новая, хоть копейку какую получит. Ну и еще посмотрю, что отдать не успела.
Может, это благотворительный фонд поможет ей субсидию оформить, она же не сможет в таком положении по приемным болтаться, да еще за несколько десятков километров.
А соседи у нее действительно  28_bad  Впрочем, я этим летом поняла, что и у меня не лучше, не знаю, что с людьми стряслось.
Натуральные украинская косметика, моющие средства, биодобавки. Компьютерная диагностика организма.
http://www.mynewlife.com.ua
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
Сегодня день благотворительности в Украине.Поздравляю всех кто помогает людям даже в наше тяжелое время.
РУССКИЙ КОРАБЛЬ,ИДИ НА ХУЙ.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
Завтра в банк иду, надеюсь очередь вечером выстою. Вчера заходил, людей много было.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Кинув невеличку суму, але думаю всі почучуть і буде велика сума  01_smile  18_good
Сообщество пенсионеров +19 Петрович
Мото для кого то жизнь...
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р.
answerview
Спасибо всем кто помогает!!!! Кременчуг тоже зашевелился, я на городском портале историю Татьяны выложил, правда многим мерещится обман, но женщина с фонда всех успокоила, выложила все как есть и народ успокоился. Некоторые даже сами собираются ехать, теперь у меня голова будет болеть как им дорогу обьяснять до богом забытого села :-). Вот теперь думаю, если у нас в Украине так много людей хороших и неравнодушных, чегож мы так хреново живем?!
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
+1 Тоже чуток перекинул!
Сообщество пенсионеров(Закрытая ветка)Николаич
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Спасибо всем кто помогает!!!! Кременчуг тоже зашевелился, я на городском портале историю Татьяны выложил, правда многим мерещится обман, но женщина с фонда всех успокоила, выложила все как есть и народ успокоился. Некоторые даже сами собираются ехать, теперь у меня голова будет болеть как им дорогу обьяснять до богом забытого села :-). Вот теперь думаю, если у нас в Украине так много людей хороших и неравнодушных, чегож мы так хреново живем?!

потому друже, что у власти совсем уже не люди и им до нас , людей, уже нет никакого дела...
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Потому что многие имеют больше чем им надо, и не всегда своё. А это значит что у кого то нет самого необходимого.  Доволен не тот у кого много, а тот кому хватает. Ты держи в курсе дел,как там и что, а фонд это хорошо, может хоть дела решать помогут.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
12.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Тебе , Дорогой, памятник поставить надо! Молодец. Поможем.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Перевёл чуток на карту
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р.
answerview
Здравствуйте Ярослав - посоветуйте девушке оформиться в городе на сохранение в больницу, там всеже теплее будет чем в селе, врачебный присмотр и условия более подходящие, там до родов можно отлежаться. Да и помочь легче в городе чем за 60км.  12_cray
Alex
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для Lexa1  
answerview
Вариант, вот только выкачка денег там покруче чем в Гаи, жену ложили два раза, и оба раза она реально от туда удирала.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Привет Ярик!Был в банке скинул мелочуху те на карту.......может хоть на хлеб ей будет 02_sad
К Р Е М Е Н Ч У Г. U А [url=http://www.moto-expo.ru/moto_lines.html]http://www.moto-expo.ru/lines/line_rule3.gif_beg_suzuki.gif_time_1253131200_text_Na_2_kolesah_uzhe.pngМотоци
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Вот чек. Позже еще перешлю. Данные в ЛС кинул.
Змінено: 13.12.2010 р., Devais
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Я читала Ваши посты на Кременчугском форуме и читала пост Валентины, которая откликнулась. Она не из официальной благотворительной организации, а из волонтёрской группы. Своих счетов и своих денег у них нету, девочки сбрасываются из своих кошельков. В общем, помогают чем могут.
И не обижайтесь, что некоторые не поверили, просто очень много вокруг обмана. Они сбрасываются по 50 - 100грн и очень не хочется, чтобы эти очень небольшие деньги попали в руки мошенников.
Мы с подругами тоже немножко подкинем...
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р.
answerview
Народ спасибо большое за помощь!!!!!!! На сегодняшний вечер за три дня удалось собрать 450 гривен, завтра утром отошлю деньги почтовым переводом.
А теперь внимание!!! Моя карта приватбанка на которую переводили деньги, недействительна и на нее ничего слать не надо, так как полчаса назад дочка благополучно перегнула ее пополам и завтра потопаю в банк за новой картой. В заглавном посте я выложил номер карты жены и ее Ф.И.О. Кто захочет помочь переводите деньги на ее карту
4627-0817-4622-5213 Стрижак Екатерина Васильевна.
Услуги бензопилы, бензокосы и их электро братьев.
like
good
bad
shockingly
13.12.2010 р. відповів для yarik  
answerview
Номер декларации Новой Почты:56291000022087, на твою фамилию...Они должны перезвонить или прислать СМС когда приедет (дал твой номер)Платить за доставку не надо.Просто прийди и забери. Коробка, примерно как яшик с под сигарет. В руках будет нести тяжело,15 кг, разве перевяжешь. Удачи!
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті