MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 16:24
28
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco Agility 50 - обсуждение

Переглядів: 48317
18.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот приобрел три дня назад первый в своей жизни скутер. Что скажете о данном скутере?  16_roll
like
good
bad
shockingly
23.04.2008 р.
answerview
втулку и жиклер я уже заказал
like
good
bad
shockingly
29.04.2008 р. відповів для dempurg  
answerview
И сколько за это добро просют?
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
14.09.2008 р. відповів для MARMON22  
answerview
После замены жыклёра  улучшилась динамика разгона и расход топлива- ыыыыыыыыыыMARMON22:Какой жиклер-то ставил.У нас вроде-бы есть у диллеров разные.Еще естьв продаже варик,плата сцепления Маллосси.Про замену коммутатора на тюнинг.,потребуется минимум около 4000р.,и то на заказ!Слышал от хозяев Агилити,что 80куб.дают неплохую динамику,но опять-же все упирается в коммутатор.До-сих пор не понимаю,помогла-ли мне шайбочка под иголку дросселя,или что-то другое,но тем не-менее сейчас он у меня едет 65,затем включается в работу его "величество"коммутатор 8) .По ощущениям,запаса газа хватило-бы километров до 80.
Вообще моред прикольный!Очень понравились его "бездорожные качества","тихость".Преодалевал на нем довольно приличные лужи,море грязи,воды,пыли,песку.Только сдается мне покрышки на нем стоят исключительно городские,что немного огорчило 16_roll Как только смогу, возьму обяз покрышки с другим рисунком.Вдвоем(я и жена весим 130кг) спокойно поднимал в довольно крутую горку Без особого разгона пробовал.Рыча от натуги,ехав порядка10-15км.,он поднял нас.Подвескка показалась мне жесковатой,и я решил ослабить до-конца кружину заднего амморта.Все-равно,жестковато одному по-кочкам,а вот вдвоем-самое-то.
Запаривало ключ из-замка вынимать,что-бы открыть седуху.Поставил под-пол активатор,трос хомутами к раме(железными),в лапке замка сделал сверлом 3 дырку,в нее трос,и закрепил бубышкой для тросов,предварительно разобрав замок,и установил проставку под-пружину(чтобы вытягивать активатор).Кнопка,прямо под замком сидушки(в черном пластике слева).
Обалденно удобно,единственное много пласта снимать.Можно управлять и от доп. канала сигналки.
Воздушник вклеил ВАЗовский(вырезав ножом бумагу,прихватив заготовок фильтра,супер-клеем,затем замазав по-периметру хорошим герметиком с той и другой стороны)Никаких отличий в поведении скутера,только на кошельке.Для примера родной стоит 1300,и то не всегда сразу купишь.
Дорогу держит,просто-супер.От садоводства до Финского-4км.дороги,похожей на гладильную доску,но без глубоких ям,так спокойно можно шпарить 50-60.Вот тогда его подвеска показывает чудеса! 11_blum Чего нельзя сказать про подвеску V110,уж очень она комфортная,и возникает раскачка,особенно вдвоемТормоза гораздо лучше 110.Свет,просто удивляет мощностью.Все время заставляю себя облокотиться на спинку,но почему-то постоянно меняю положение.Так что эта опция я считаю ни к чему.
Засматриваюсь на Агилити 125,но пока надо приодется на зиму.А там может зимой и скидки...
Спасибо за терпение! 17_wink
http://www.youtube.com/watch?v=KVVDskkPM0g&feature=related
Змінено: 14.09.2008 р., BARTIK76
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для BARTIK76  
answerview
Хочу себе Kymco Agility 50 4t , как думаете стоит ли покупать этот скут  06_question
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
Привет всем!

Vjacheslav:
Вполне надежный европейский скутер.Запчасти по-нынешним временам раза в 2 дешевле ориг.Японских.
Все есть в Финляндии,через 2 нед уже в Питере.Пол целиком обошелся летом в 2200,вполне по-Божески 11_blum
Конечно,новый за 47000,я-бы подумало его покупке,но я взял за смешные деньги 03_biggrin
Про его характеристики я писал выше.
Думаю своих денег новый он стоит,но в идеале конечно 125.И в плане динамики и максималки,но не более 100 км/ч.
Регулировка клапанов,единственный "гемор"на нем:нужно снимать пол,ослабевать боковые накладки,"унитаз"и центральную накладку.
А,так говорю за лето ни разу не подвел,хотя эксплуатировался в очень жестких условиях,лужа порой почти закрывала колеса.
Понимаю,что это не улучшает генератор,но ведь хочется 17_wink
Воздухозаборник очень высоко и риск"захлебнуться очень мал.

Сейчас делаю Гилеру Айс,забавный аппарат,достался мне с тюн.трубой,поршневой,вариком и нулевиком.
Делаю сейчас пластик и ремонтирую крышку транмиссии(убита втулка кика и часть силюмина вокруг нее)
Зпчасти ориг.раза в два дешевле чем на мой Адресс 110(еще один мой )Только вдумайтесь,коммутатор на Адресс 110 стоит 8800р! : http://www.megazip.ru/bike/suzuki/m287/8564-456245.html#curr деталь №4 16_roll .Начинаю подумывать о его продаже,но жаль если честно(варик тюн.и торкдрайв),тем более долбаный кризис ненавечно 21_umnik
http://www.youtube.com/watch?v=KVVDskkPM0g&feature=related
Змінено: 18.01.2009 р., BARTIK76
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для BARTIK76  
answerview
что из доков на него должно быть (на полтиш)  06_question  06_question  06_question
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
18.01.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
На самом деле никаких доков на 50-ку с собой не вожу,а так достался мне с чеком магазина,сервисной книжкой и инструкцией за 12 косарей.Но морду я буквально слепил из лохмотьев 03_biggrin
http://www.youtube.com/watch?v=KVVDskkPM0g&feature=related
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р.
answerview
еще интерисует расход на 100км и максимальная скорость развиваемая этим Kymco ?
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
Расход около 2,5 литра, скорость обычная, как для честного полтоса - 60-65 кмч после "раздушки".
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
27.01.2009 р. відповів для XCM  
answerview
а если вдоем ехать, это влияет на динамику разгона и максимальную скорость  06_question  06_question  06_question
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
28.01.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
Вдвоем ездил нечасто, при этом резко не ускорялся и максималку не выжимал, но тянул достаточно уверенно.
ЗЫ. Аппаратом в общем доволен, считаю, что свои полтора куе он стОит   18_good .
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
like
good
bad
shockingly
16.02.2009 р.
answerview
купил себе Kymco Agility 50, покупкой доволен на все 100%.
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
02.03.2009 р.
answerview
какой на него можно кофр поставить? бывают ли оригинальные кофры ? кто какие ставил?
Kymco Agility Tuning
like
good
bad
shockingly
02.03.2009 р. відповів для Vjacheslav  
answerview
не мог бы ты мне про него расскзать...
-как едет,сколько ест
-впечатления..пожалуйста
Два Йогге и Дио на содержании.
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р.
answerview
Привет всем!у меня Kymco Agility50..скажите как снять с него ограничитель???мне пробовал знакомый снять(он в скутерах шарит норм) но больше 40км не едет(после того как что то сделал)он поставил все обратно...скажите как его убрать???плииз! 04_blush
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
К нему жиклер должен идти, который после обкатки меняется на обкаточный.
[url=24moto.dp.ua]24мото - запчасти для скутера
like
good
bad
shockingly
22.03.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Для начала разбираешь вариатор и снимаешь втулку. Затем у тя есть 3 варианта:
1. Сточить грибкообразный выступ.
2. Заказать в европейских шопах эту втулку без ограничителя (цена вопроса 15-20 евро!!! 35_hang  )    
3. Купить китайский варик от Дио или 139QMB и взять втулку оттуда (мне обошлось в 80грн).
Второй этап - замена коммутатора на не имеющий ограничения (подойдет от Дио 34, только над переставить провода) и поставить более легкие ролики.
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
Змінено: 22.03.2009 р., XCM
like
good
bad
shockingly
24.03.2009 р. відповів для XCM  
answerview
а вообще лучше всего что сделать??сточить втулку или купить??а если просто поменять втулку и не менять коммутатор ограничитель останется??? 47_mail
like
good
bad
shockingly
25.03.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Что лучше - купить втулку или стачивать, тут мнения разные... Если есть под рукой _хороший_ токарь, то можно и сточить, мне же было проще купить. Выбор за тобой.  
Замена втулки даст тебе возможность при штатных настройках вариатора ездить до 65-70кмч, а то и более, но это с горки, на гору может не быть и 50кмч 02_sad . Установка же более легких роликов даст, в-первых, более резвый разгон, а во-вторых, более стабильную максималку. Взял вчера ролики по 5,5гр , посмотрим, что это даст.
В общем, разбирайся пока с втулкой, а там будем посмотреть  17_wink  .
ЗЫ. Ролики а-ля Хонда 13*16.
http://www.electrotransport.ru/ussr/index.php - место обитания лучших в мире привидений с мотором :)))
Змінено: 25.03.2009 р., XCM
like
good
bad
shockingly
29.03.2009 р.
answerview
сеня поменял втулку на мопеде!!едит 70км.ч со мной и пасажиром(вес людей 130+ скут 100 примерно)!!!КУЛ!по прямой один 75км.ч без натяжки.с комутатором вышла проблема.не поменял потому что когда скут холодный завести его нереально!глохнит сразу.поэтому оставил родной.НО ВСЕ РАВНО ЕДИТ 70-75км.ч...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті