MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
17.04, 00:39
11
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Kymco Agility 50 - обсуждение

Переглядів: 48355
18.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Вот приобрел три дня назад первый в своей жизни скутер. Что скажете о данном скутере?  16_roll
like
good
bad
shockingly
taiwanexpress
02.04.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Есть еще брат-близнец у Kymco Agility - SYM Orbit. Родословная у этих коныков одинаковая - Тайвань. Конторы - конкуренты, но иногда у энтих моделей  07_dirol так много общего  03_biggrin
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
TeremA
02.04.2009 р. відповів для taiwanexpress  
answerview
Общего много-- цена другая. 07_dirol И не факт, что на столько же крутое качество. Китай,всё-таки  04_blush
like
good
bad
shockingly
taiwanexpress
03.04.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Общего много-- цена другая. 07_dirol И не факт, что на столько же крутое качество. Китай,всё-таки  04_blush


Общего очень много, видел и сравнивал в Москве. Качество хорошее при том что продавцы кимко Кимко и Сима даже не ссорились между собой в этом вопросе. Была возможность даже поставить их рядом то бишь вместе. Цена разная в "Раше", потому как Кимко у них везут от финского дилера (который бесплатно не работает) а Сим дилер в России есть прямой. Кимко знаю кто в Украине продает а вот по СИМам у меня пока нет информации, слухи только 16_roll
like
good
bad
shockingly
20.04.2009 р. відповів для PeshkoDriver  
answerview
едет 65-70 км,разгон несколько хуже чем на 2t, но я и этим доволен, мне хватает, по ровной 2-ем уверенно идет макс 65км/ч,т.к. у меня весь в стоке только втулка без ограничения, расход топлива в перделах 2,5 литра на сотню.
Впечетления только положительные: проблем до этого времени тьфу тьфу не было, меняю только расходники: масло менял (заливал Motul 10W40), сегодня земенил фильтр, менял зеркала, т.к. в штатных не очень хороший обзор и одно было битое, поставил японские, подошли хорошо, тож круглые, обзор отличный  01_smile Вот и все пожалуй...
P.S.Фото моего любимца прилагается.
P.S.2 извини что так долго не отвечал только сейчас заметил что мне был задан ворос.
Kymco Agility Tuning
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
TeremA
21.04.2009 р.
answerview
Kymco--очень ответственная контора. Фирма ориентированна на европейский рынок. Качество имеет место быть 32_king
Всем кто определяется-- советую. Новая Япония!  55_yu
Змінено: 21.04.2009 р., TeremA
like
good
bad
shockingly
TeremA
21.04.2009 р. відповів для TeremA  
answerview
Kymco--очень ответственная контора. Фирма ориентированна на европейский рынок. Качество имеет место быть 32_king
Всем кто определяется-- советую. Качество  Японии!  55_yu
Пластик--всё по месту, хондовский движок...  Да просто один раз в живую увидеть-- и сразу понятно о чём речь..  21_umnik
like
good
bad
shockingly
22.05.2009 р.
answerview
а я уже 3года за рулем етого мапеда01_smileне жалуюсь но всеравно хочется ченить помощнее01_smileтошо 70кмч не прет уже....

З.Ы..крылья на фотке сняты т.к. я попал под дождь когда ехал через поле и пришлось их снять из-за грязи...но скут свежевымытый и крылья не успел прицепить...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р. відповів для XCM  
answerview
вот на днях страдал фигней решил поставить неон... 03_biggrin  30_crazy
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
23.06.2009 р.
answerview
я еще буду наверно продолжать ету штучку.....потому что 4неонки по 5шт.в каждом отсеке маловато..... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р. відповів для Vanek  
answerview
Привет, ты поршневую какого производителя на 80 сс ставил? И сколько она тебе обошлась?
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
15.11.2009 р.
answerview
Смотрю тут у вас такие прикольные показания спидометров... У меня тоже не на таком уж свежем Агилити скорость более 70 км в час. Двигатель 50сс. Благодаря велоспидометру удалось установить что скорость в 70 приравнивается где то к скорости честных 60 км в час.
like
good
bad
shockingly
16.11.2009 р. відповів для Alexei_K  
answerview
Я знаю что спидометр брешет, просто точно проверить скорость можно только с GPSом.
Запчасти и тюнинг для Kymco
like
good
bad
shockingly
19.11.2009 р. відповів для lelik84  
answerview
привет,поршень у мя стоит китайский но хорошего качества.. 21_umnik а все остальное что с ним  надо менять импортное(фирмы непомню)...
вся ета радость обошлась мне в 400-450грн...но оно етого стоит..вдвоем на  скуте(вес примерно 135кг)крейсерская скорость по прямой 75кмч.а вот на бугор тянет дет 55-65(смотря на какой бугор ехать)...один едешь стабильно 70-75кмч и в горку тянет тож под 70...ускорение в два раза быстрей стало 03_biggrin я даже со 125сс тягался немног,ехали на равных до 60кмч но потом он уехал,т.к. у нас не позволяет вариатор..а в прочем всем доволен 07_dirol
Змінено: 19.11.2009 р., Vanek
like
good
bad
shockingly
maniakbl4
11.06.2010 р. відповів для Vanek  
answerview
вот на днях страдал фигней решил поставить неон... 03_biggrin  30_crazy


А не подскажешь как куда цеплял чё и как снимал???
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин