MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 02:56
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Suzuki Bandit 250/400 - Обсуждение

Переглядів: 104221
20.01.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Тема не тільки для власників а й для тих хто планує його придбати 42_friends , викладую манул для власників 250
Suzuki Bandit 250
Общие данные
Тип привода: цепь
Двигатель
Число и расположение цилиндров: 4, рядное.
Число тактов: 4
Объем двигателя, куб. см: 248
Степерь сжатия: 12.5
Система газораспределения: два распределительных вала в головке цилиндра
Клапанов на цилиндр: 4
Система охлаждения: жидкостное охлаждение
Диаметр цилиндра, ход поршня, мм: 49x33
Мощность, л.с./об мин: 40/14000
Крутящий момент, Нм/об мин: 24.5/10000
Число карбюраторов и диаметр диффузора, мм:
Число передач: 6
Ходовая часть
Подвеска передняя: телескопическая вилка
Подвеска задняя: маятниковая, с центральным амортизатором и прогрессивной характеристикой
Тормоза передние: дисковый
Тормоза задние: дисковый
Размеры и масса
Длина, мм: 2050
Ширина, мм:
Высота, мм: 745
Колесная база, мм: 1415
Клиренс, мм: 140
Размер шин спереди: 110/70-17
Размер шин сзади: 150/60-17
Сухая масса, кг: 144
Объем топливного бака, л: 15
Змінено: 22.01.2011 р., roma_km
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Прикріплені файли
zip
6.89 мБ.
like
good
bad
shockingly
1234567••11
03.02.2011 р. відповів для marinesco  
answerview
ну я вообще думаю 2000 настроить,как раз на 2000 я и трогаюсь обычно(меньше просто глохнет).Лазил по форумам и понял что карбы чистить надо и синхронизировать,а синхронизатора пока нет,у меня холостые 1000,да и то держит их от силы 10сек и без подгазовки глохнет,ну и как я писал тронутся сложно,2 свечи темные,ну вы здесь все прошаренные и уже по тому что я описал лучше меня понимаете в чем дело.

Manual - с английского инструкция. Для нас есть три типа User manual  - юзер мануал  инструкция для блондинок  типа того что " перед тем как тронуться проверьте застегнут ли шлем и выжмите сцепление".
Service manual - сервисный мануал руководство по обслуживанию, как поменять, как проверить, как добраться, как разобрать и собрать потом.
Repair manual - мануал ремонтника - сборка разборка, допуски, зазоры...

Холостые должны держать двигатель на устойчивых оборотах. То есть ты не должен трогаться на холостых, просто двигатель должен на холостых стабильно работать и не глохнуть в прогретом состоянии. Чтобы поднять холостые есть винт или ручка возле карбюраторов - покрути.
2 свечи темные? плохо. Начини с того что надо проверить все ли свечи одинаковые, нормальный ли у них зазор, не забился ли у тебя воздушный фильтр, нет ли трещин в резиновых уплотнителях перед и после карбюраторов. Потом уже приступить к чистке карбюраторов. Хотя похоже ты сам это не сделаешь.
Может тебе есть смысл найти кого то из понимающих мотоциклистов у себя там и вживую пообщаться что да почему? Николая , который возле "Узбека" живет или Гвоздя с Ай-Петри.....
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для xkey  
answerview

Gustav: спасибо за ссылку, когда покупал свой мне рассказывали что мощность 45 лс. это при объёме 250 сс, сам не верил пока не увидел Kawasaki Ninja 250R  (EX 250R)

Всегда пожалста. Может как нибудь расскажешь свои впечатления о мотоцикле, при случае...
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
привет. какая то инфа по ссылке стремная. нинзя 33 л/с и год выпуска с 2008го . фото времен девяностых 06_question
like
good
bad
shockingly
borusevich забанений
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
на китайцев дают operation munal
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
привет. какая то инфа по ссылке стремная. нинзя 33 л/с и год выпуска с 2008го . фото времен девяностых 06_question

Привет.
И что же там стремного в инфе?

с 2008 года выпускается уже четвертое поколение этой модели. И вид уже другой. То что на картинках по ссылке это третье поколение с 1988 года такое производится. шо нет так?
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
эта модель что там на фотке, до 2008 года выпускалась?
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
Получается что так. По английски читаешь? дам ссылку.
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
не читаю, но переведу. кидай ссыль 20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для staroverrr  
answerview
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
спасибо  20_drinks
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Всегда пожалста. Может как нибудь расскажешь свои впечатления о мотоцикле, при случае...

При случае конечно  20_drinks
Ты тренинги Мотохэлпа посещаешь?
Кину инфу в личку, может заинтересует  17_wink
Go for Gold
like
good
bad
shockingly
03.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
Я в шоке куда родители смотрят?? 61_punish В 15 лет на бандитах ездить....

Еслі ти про мене то я тільки планую весной брать, родители непротив потому што я з 10 лет єздєю на машині з 13 на мопедці


Родители то смотрят почти правильно! Стукнет ему 16 продаст свого хантера и родители добавят на нового корча но уже 110 кубиков... Просто бандит - далекие мечты... Ну впрочем как для меня и Кстайтинг500  08_lol

Может и мне создать тему про Кстайтинг500?! Родители купят, только я их еще не спрашивал)))  30_crazy

п.с. Купишь за свои деньги, начнёшь ценить технику как положено!  18_good  Советую выбирать из реального (Актив 110куб. актив спорт 110,01куб) 30_crazy
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
marinesco
03.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
накатал очень мало хоть мот у меня год,фото слево это и есть мой мот,пока не успел оценить,первое впечатление не очень,но как оказалоь и как я писал ранее этому есть объяснение.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
marinesco
03.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
ну а вообще теперь я думаю надо было сразу 400ку брать,я вобще на honda cb 400 sf метил,но не судьба 02_sad
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Я в шоке куда родители смотрят?? 61_punish В 15 лет на бандитах ездить....

Еслі ти про мене то я тільки планую весной брать, родители непротив потому што я з 10 лет єздєю на машині з 13 на мопедці


Родители то смотрят почти правильно! Стукнет ему 16 продаст свого хантера и родители добавят на нового корча но уже 110 кубиков... Просто бандит - далекие мечты... Ну впрочем как для меня и Кстайтинг500  08_lol

Может и мне создать тему про Кстайтинг500?! Родители купят, только я их еще не спрашивал)))  30_crazy

п.с. Купишь за свои деньги, начнёшь ценить технику как положено!  18_good  Советую выбирать из реального (Актив 110куб. актив спорт 110,01куб) 30_crazy

Хантер был куплен за мои деньги и вобще Бандюгана я тоже куплю за свои деньги а не за папиковы, так как на мота откладаю 2 года но тогда ищо оБандите не думал о Яве или Минске новом а как поткопил деньжат почал думать а может мне подождать покопить ищо и купить зразу таке як хочу   25_spiteful
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Актив гомно мне ненравитса
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
Актив гомно мне ненравитса
по сравнению с бандитом? даже вопрос так не стоит - разные вселенные.

а чего паришься - договорись  с подводником - он похоже хочет продать свой, а ты купи у него - оба будете довольны...
like
good
bad
shockingly
KHS
04.02.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
бандит и актив,это разные мопеды,между ними пропасть ,если коворят что бандос не едет,то актив ваще не трогаетсо с места тогда  30_crazy
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для Gustav  
answerview
Актив гомно мне ненравитса
по сравнению с бандитом? даже вопрос так не стоит - разные вселенные.

а чего паришься - договорись  с подводником - он похоже хочет продать свой, а ты купи у него - оба будете довольны...

какой подводник
like
good
bad
shockingly
04.02.2011 р. відповів для roma_km  
answerview
marinesco на предидущей странице тебе писал.
Александр Маринеску - "подводник №1" Великой Отечественной. Капитан подводной лодки Балтийского флота. Советской власти нужен был кумир - они его сделали. Хотя, по моему мнению, совсем не образец боевого офицера.....
like
good
bad
shockingly
1234567••11
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин