MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.04, 22:54
44
+16 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198330
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1234567••15
pagan1n1
19.04.2008 р. відповів для irwin  
answerview
ок
like
good
bad
shockingly
19.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
а ты еще что нибудь тюнил кроме нулевика? если нет, то смысла никаго01_smile только бензина будет жрать больше01_smile
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
пока нет. ..
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р.
answerview
ща покажу фотку его без некоторого пластика
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р.
answerview
ща покажу фотку его без некоторого пластика
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р.
answerview
еще поставил светодиоты.... в габариты , и в отверстия в пластике , кто ездит на viper race r3 поймет... 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin  17_wink
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р.
answerview
светодиоты)
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
19.04.2008 р.
answerview
как вам? ? ? ) 06_question
like
good
bad
shockingly
Ammok
23.04.2008 р.
answerview
светодиоды... Х-м, а их нельзя сделать так, шоп ими можно было моргать "спасибо" тем адекватным водителям, что не обижают "маленьких"? 01_smile Или их тупо днем не видно будет?
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
23.04.2008 р.
answerview
та их днем просто не будет видно....   02_sad
like
good
bad
shockingly
xpsider
26.04.2008 р.
answerview
у меня уже год viper race 50 R1
ет техника оч жывучая проехал 10к км стерлись кольца поменял и все нормально..
но есть и достаточно неплохие минули: ето пластик он оч слабый трескаеться только так.. и розмешения воздухана при езде с пасажиром вскочить в ямку можна отбить пару креплений.

а теперь о поломках поговарим за весь ет период у меня были такие:
1-2 раза отпадал воздухан
жабки накрились (обе)
пластик потрескался в районе кришки бензобака и там где ноги ставить (ну там то я поставил под низ металическую платину и проблема изчезла)
САМАЯ УЖАСНАЯ ПОЛОМКА: ето лопнула траверса сава богу что при скорости 10 км в час.. еслиб былаб више гдето 60 тоб хана былоб. для тех кто в танке обясняю переднее колесо в одной стороне скутер в другой.

на щет розгона вайпер оч слаб особено ето ощющаеться на светофорах при хорошом потоке движения. потому мне помогли с етим витянули с вариатора 3 груза неповревид центробежность после етого скут начал трогаться намного резвей.
те кто хотелиб сказать что поменяй на легщие грузи говарю- там стоят оч и оч легкие грузи тегче етих ище невидел..

на щет максималки то я сам а ет 75-80 кг розганялся до 75 дальше нехватило дороги...

на щет кубатури то на движку выбито что поршневая 39 когда менял кольца то оказалось что она 44 тоесть кубатура гдето 65 сс

что издевательства над скутом то пару раз ехали в четвером и нормел все... и виходит резину палить даж на видео засняли )
Змінено: 26.04.2008 р., xpsider
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
26.04.2008 р. відповів для xpsider  
answerview
с пластиком согласен .... я сам тоже еду 75 км... больше никак... а вот когда вдвоем , то максимум 60.... оногда 65 , когда места хватит , но эт редко 21_umnik
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
26.04.2008 р.
answerview
я уже 1.800 км отьездил )  03_biggrin  05_shok
like
good
bad
shockingly
xpsider
26.04.2008 р.
answerview
ех конеш ет совсем весело с траверсой при детальном разсмотренеи оказалось что она была бракованая такшто если в вайпера такие недочеты с браками то много людей поубиваеться (
такшто рекомендую всем пересмотреть главные вещи такие как сама вилка и оч особенно крепления движка потомучто после наших небольшый ямок крепления двигателя имеет свойтво откручеваться (
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р.
answerview
Ну что вам сказать? Сам хочу себе взять такого коня. А теперь обо всем по порядку: нулевик  работает только в купе со всеми примочками. И расчитан на 300-400 км пробега. Быстрее убьется поршневая-это факт. Можно поставить поршневую на 82 куба максимум отчего увеличится расход топлива. Плюс ставится вал с кулачками немного другой конфигурации что сказывается на скорости. Итого если ставить более легкие грузики будем иметь 95-100 км/ч. Не забывайте что после каждого изменения нужно полностью заново настраивать систему (холостые обороты и т.д.) после обкатки нужно все подтянуть и выставить зазоры на клапанах. Свист в вариаторе это бендекс. Нужно снять крышку вариатора и очистить бендекс от пыли либо заменить его.
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
я уже 1.800 км отьездил )  03_biggrin  05_shok

Молоток. А какой расход топлива у тебя щас?
like
good
bad
shockingly
26.04.2008 р. відповів для xpsider  
answerview
ех конеш ет совсем весело с траверсой при детальном разсмотренеи оказалось что она была бракованая такшто если в вайпера такие недочеты с браками то много людей поубиваеться ( (

что именно в нем было браковое?
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
xpsider
26.04.2008 р.
answerview
жаль фотик сломался но общем пример такой
http://images.people.overclockers.ru/127062.jpg
и другая часть самая труба
вот на стике труби и части траверси что на картинки там и лопнуло при внимательном розмотре видно что половина труби идеально гладкая и перпендикулярная и немного с белым нальотом. а вторая часть труби конеш красивыми зубями перелом (
--
в своем городе все обирыл такой ненашел заказывал чтоб в одесе посматрели но покашто без результатов думаю или в фирмах диллеров заказывать но они в других городах или варить оч хорошо на заводе
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
27.04.2008 р.
answerview
точно не скажу , а то датчик не правильно показует... когда в баке литр 1-1.5  бензина бак на нуле.... но вообщем в районе 2 литров... а у тебя ? ? ?   06_question
like
good
bad
shockingly
xpsider
27.04.2008 р. відповів для pagan1n1  
answerview
чтоб нормально датчик работал на китайских я ище невидел...
я его уже виключил что глаза немозолил.... все проверяю на глаз и покашто неподводило ет а вот датчик много раз (
like
good
bad
shockingly
1234567••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин