MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 12:19
11
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper Race 50 R3 - обсуждение

Переглядів: 198139
pagan1n1
29.03.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
вот  купил себе  VIPER RACE R3  . уже прошол обкатку , сегодне еду на  ТО . Подскажите какие с ним могут возникнуть проблемы , и правильный ли я зделал выбор , купив этот моторолер .   03_biggrin
Змінено: 06.08.2009 р., MopeDDriveR
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
1••567891011••15
irwin
15.07.2008 р. відповів для Meyson  
answerview
Никаких ударов нету. Может крыло неправильно прекручено?
Чесно сказать даже не знаю как и что там может ударять. Там растояние - голова пролазит ...
like
good
bad
shockingly
15.07.2008 р. відповів для irwin  
answerview
Ну я грешу что Амортизация На вилке сильно мягкая, да и + ко всему я не сильно худенький  16_roll
Может По этому. Крыло жестко прикручено, Нареканий нет, Доведен пластик тоже идеально.
В общем на днях постараюсь Вывесить Фото. Думаю Причина мягкость Вилки + мой вес. Просто Хотелось бы что б кто то, тоже Фото своего Крыла переднего Выложил и Конкретно Макро низа "Морды".
Так. Ну вот первая Поломка. От удара морды. Треснуло Или правильнее сказать Лопнуло. переднее крыло. Поеду на выходных менять. Как поменяю скажу сколько и чего.
Змінено: 05.08.2008 р., Meyson
like
good
bad
shockingly
06.08.2008 р. відповів для Meyson  
answerview
В общем позвонил в сервисник на Драйзера, Все запчасти есть в наличии, крыло стоит  130 грн. Поеду приобретать.
like
good
bad
shockingly
frashko
10.08.2008 р.
answerview
Ребята,а у меня Viper race3 150 кубов...тоже хорошая вещь..110 вдвоем валит 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
18.08.2008 р. відповів для Rel  
answerview
По убавь обороты, на карбюраторе внутри сидухи под крышечкой болтик есть, все должно быть нормально по идее. Когда карбюратор настроишь.
like
good
bad
shockingly
21.09.2008 р. відповів для Meyson  
answerview
По поводу передней вилки: Может быть, что жидкости в ней мало. Попробуй её долить.
like
good
bad
shockingly
21.09.2008 р. відповів для Ozio  
answerview
У меня только щас начало бить потому что противотуманку на крыло примастырил 03_biggrin На морде парочка царапинок 16_roll
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
24.09.2008 р.
answerview
Теж купив VIPER RACE50 R3 Перед началом літа!!!!! Бється об щиток тоже... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
24.09.2008 р.
answerview
Скажите а скоко грузиков нада витянуть штоб решче рушал??????
like
good
bad
shockingly
24.09.2008 р.
answerview
А у меня опять ворос к форумчанам 01_smile как прокачать передние дисковые а то всё пытаюсь а никак не получается???
[URL=http://www.radikal.ru]http://s52.radikal.ru/i137/0906/79/5900c27681e5.gif

"Конец главной дороги". Отменяется право первоочередного проезда нерегулируемых перекрестков.
like
good
bad
shockingly
irwin
25.09.2008 р. відповів для Crazy2008  
answerview
Скажите а скоко грузиков нада витянуть штоб решче рушал??????

Нискоко. Грузиков должно быть 6, или торба вариатору.
like
good
bad
shockingly
irwin
25.09.2008 р. відповів для Sas  
answerview
А у меня опять ворос к форумчанам 01_smile как прокачать передние дисковые а то всё пытаюсь а никак не получается???

Легко и просто.
Наливаеш полный бачёк жидкости. На суппорте(там где колодки) есть штуцер. Одеваеш на него шлангочку и в банку. Чтоб не загрязнять окружающую среду.
Далее нажимаеш на тормоз до упора и не отпуская откручиваеш штуцер. Житкость вытекает в банку и ручка проваливается дальше. Когда она почти до крайнего положения доходит закручиваеш штуцер. После только отпускаеш ручку. Пока штуцер открыт давление на ручку не ослаблять! Иначе насосёш воздуха и все старания напрасны.
Операцию повторить несколько раз.
Вроде всё.
like
good
bad
shockingly
pagan1n1
30.03.2009 р.
answerview
За прошлый сезон накатал больше чем 5 200 км =) вот уже надО забирать егос дачки , и начинать сезон ! =)
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
31.03.2009 р.
answerview
Когда откуручуєш болт штоб слить масло там кроме пружинки и самой гайки нечево нету??????
А то у меня полетел коленвал сказали што там била сеточка ти ее неправильно поставил и вона попала в мотор и там ее типа розмололо))) Из за етово нада платить за коленвал((( 05_shok  05_shok
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для pagan1n1  
answerview
мне тоже поменяли на 80кубовую. Так он в сравнении с стандартным(72сс) быстреее и резвее. И можно на крутые горки даже вдвоем подниматься, только для таких целей надо ремень только малосси. Никакого пауерлинка
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Crazy2008  
answerview
вообщето МАСЛО СЛИВАЮТ НЕ ПРОБКОЙ МАСЛОФИЛЬТРА, А СЛИВНОЙ ПРОБКОЙ. Она находиться там же, где и та пробка шо ты использовал, только с левой стороны движка 47_mail
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
31.03.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
Какого маслофильтра ?? Там где заливаеш плосмасавая, и сливать снизу она ето походу слевой сторони!!!!!
like
good
bad
shockingly
31.03.2009 р. відповів для Crazy2008  
answerview
заливать-то через верхнюю пластмассовую, а сливать слева внизу болт на 17
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
Crazy2008
31.03.2009 р. відповів для ar4er  
answerview
Ну дак а я про шо!!!! Мені сказали там іще должна буть сеточка!!!!!! А її там небуло так як і у всіх да??????????
Там тіки болт і пружинка
like
good
bad
shockingly
02.04.2009 р. відповів для Crazy2008  
answerview
у меня там пружинки нет. Она у меня в той пробке, что под заливной горловиной. Там же и сеточка видом с наперсток 37_fool
Жги резину, но не жги душу
Быстро, качественно, дешево: любая мастерская работает одновременно соблюдая только два из трех условий
like
good
bad
shockingly
1••567891011••15
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин