MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 23:25
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Какой размер резины ставить на джог?

Переглядів: 22677
19.02.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
смысл темы такой; 47_mail   собрал мотор на априо, поставил 70сс сакс и тд. Какую резину по размеру ставить?  27_dash сейчас стоит мишелин 1008010 но мне кажется оно какое то маленькое! может лучше поставить 1009010 или 909010 с целью увеличения максималки?? 06_question  короче какой размер оптимален?
p.s. приглянулась мне metzeler me1 по моему что скажете??? 909010 или 3.5010 или...? 06_question
juiseppe
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
это все на столько незначительно, что даж от изменения настроек трансмиссии ты разницы не почувствуешь. Как пример - помимо трансмиссии так же важны настройки топливной и выхлопной систем) От изменения погодных условий при одинаковых настройках скут будет вести себя по разному, но при разнице температур в 5 градусов, настройки не сильно изменятся) Тож самое можно сказать и про площадь и диаметр колеса. Вес тож не сильно разнится. А вот в туалет по большому ходить перед поездкой стоит. Сразу 1-2 кило лишнего веса уходит
01_smile
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
что что а динамика у меня просто 24_bomb
juiseppe
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для juiseppe  
answerview
Резина ето не самое важное для максималки! купи варик норм и настрой его !
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для trubik  
answerview
это все на столько незначительно, что даж от изменения настроек трансмиссии ты разницы не почувствуешь. Как пример - помимо трансмиссии так же важны настройки топливной и выхлопной систем) От изменения погодных условий при одинаковых настройках скут будет вести себя по разному, но при разнице температур в 5 градусов, настройки не сильно изменятся) Тож самое можно сказать и про площадь и диаметр колеса. Вес тож не сильно разнится. А вот в туалет по большому ходить перед поездкой стоит. Сразу 1-2 кило лишнего веса уходит
01_smile

Убедил. Насчёт последнего: полностью согласен 03_biggrin
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для jogg  
answerview
Резина ето не самое важное для максималки! купи варик норм и настрой его !

Все это
www.jazzoom.com
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для jogg  
answerview
та вроде бы как все купил! только настроить и попробовать толком не получилось! в середине декабря когда было потепление пару раз вылетал на тесты! могу сказать что со стоковой трубой и роликами по 7 лучше чем с саксом и роликами по 3 по крайней мере так показалось ! мотор не так орет и скорость больше ...
juiseppe
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для juiseppe  
answerview
та вроде бы как все купил! только настроить и попробовать толком не получилось! в середине декабря когда было потепление пару раз вылетал на тесты! могу сказать что со стоковой трубой и роликами по 7 лучше чем с саксом и роликами по 3 по крайней мере так показалось ! мотор не так орет и скорость больше ...

Со стоковой трубой понятное дело, что орать не будет сильно 25_spiteful
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
я просто думаю если скут с саксом выстреливает с места как пуля и едет 60 на оборотах тыщ 10000 то смысл этого в чем?
лучше со стоковым ремусом 03_biggrin  валить под 80 на оборотах 6000 94_prankster
juiseppe
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для juiseppe  
answerview
я просто думаю если скут с саксом выстреливает с места как пуля и едет 60 на оборотах тыщ 10000 то смысл этого в чем?
лучше со стоковым ремусом 03_biggrin  валить под 80 на оборотах 6000 94_prankster

Смысл в том, чтоб правильно настроить всё-таки, тогда будет ехать как надо. Лучше спецам отдать, если сам не умеешь.
Настройка - дело тонкое. Если перекручивает - то тяжелее ролики поставь...Или поищи вариатор тюн под конфиг свой, вроде такие можно найти
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для juiseppe  
answerview
кроме роликов на 3 и на 7 грам бывают еше много дригих. пробуй! саксофоны бвают разные, вариаторы бывают разные, цпг бывают разные, и руки бывают разные...

так что рас сам собирал то и сам пробуй.
Boom!

Scootertuning is not a Crime

№9(yadsok)
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для jogg  
answerview
то что ролики бывают разные я догадываюсь 08_lol  я просто образно имею в виду тяжелые и легкие! в основном меня все устраивает я просто не могу дождаться когда начну всех безбожно рвать на катяхи  26_newrussian
juiseppe
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для juiseppe  
answerview
то что ролики бывают разные я догадываюсь 08_lol  я просто образно имею в виду тяжелые и легкие! в основном меня все устраивает я просто не могу дождаться когда начну всех безбожно рвать на катяхи  26_newrussian

А какую поршню поставил и какой сакс?
Сообщество Пенсионеров 19+ (закрытая ветка)...Вячеславович...
Три яблока изменили мир: одно - съела Ева, второе - упало на голову Ньютону, а третье - придумал Стив Джобс
like
good
bad
shockingly
20.02.2011 р. відповів для NamelessRider  
answerview
поршню взял вонючую chen shen  или что то типа такого но кричали что это ruima короче китай! но качеством я доволен! а сакс lazer exhaust pro я просто ни разу не катался на заряженом 50сс (у нас в харькове их мало) и решил сделать сам, но боялся что мне не понравится что я разницы не почувствую и решил сразу не вваливать кучу денег но теперь я понял что это просто другой мотор совсем  теперь буду в течении сезона брать хорошую цпг и скорее всего водянку ! 16_roll
juiseppe
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин