MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 16:04
44
+14 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Журнал "Скутер". огромное спасибо всем, кто был с нами!

Переглядів: 715751
05.04.2008 р.
answerview
Финал)))))
Мы в контакте и в киосках «Пресса» г. Киева
Новый мотокаталог "Байк 2010" более толстый и красивый уже в продаже! 160 страниц скутеров и моціков. А также квадроциклы, экипировка, тюнинг, мастло, аксесуари и халва. Стоит 32-34 грн.

По поводу не доставленных подписок просьба требовать разъяснений у нашего распространителя
тел:  80673219382 Володя
www.jazzoom.com
Змінено: 27.03.2020 р., GiS
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
Тема закрита
05.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
а сколько мне извесно это журнал выпускает редакция журнала"Байк"?
или мы говорим о другом журнале?
Не будите во мне Модератора...

ЗЫ... BMW - Большое Металическое Ведро
Тема закрита
05.04.2008 р.
answerview
В Харькове часть тиража журнала "Скутер" распространяется?
Тема закрита
best
05.04.2008 р.
answerview
Я читал первый номер журнала,понравилось 18_good все BEST но он не чем не отличается от сотни таких же журналов по авто,мото,кулинарии и вышиванию крестиком.изюминки в нем нет что ли?но я надеюсь что он будет розвиватся и достигнет наивысшего уровня,чего и желаю 20_drinks
Тема закрита
Deniska
05.04.2008 р. відповів для best  
answerview
недавно тоже купил этот журнал.в принципи он не плохой только я подержую best тоже думаю что в дальнейшем журнал станет намного интересным
Тема закрита
05.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Где его можно купить в Днепропетровске?
Тема закрита
best
05.04.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Я купил в подземном переходе,у бабки с газетами.видел и в газетных ларьках.
Тема закрита
05.04.2008 р. відповів для Stasmor  
answerview
Да именно о брате журнала "Байк")
www.jazzoom.com
Тема закрита
05.04.2008 р. відповів для Deniska  
answerview
Просто есть маза. Они принимают письма читателей - типа самые яркие будут опубликованы, но как факт писам приходит очень мало. Просто я думаю стоит помочь сделать журнал крутым. хотя бы потому что он первый))))
www.jazzoom.com
Тема закрита
06.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ребятки! подтягивайтесь) ведь есть же люди, которые захотят увидеть свое письмо и свою фотку в выпуске этого журнала!)
www.jazzoom.com
Тема закрита
EGOR
06.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ну вот я бы хотел.
И у нас с этим журналом уже возникла общая симпатия, но.... Оказалось несовсем.
Лично мне уже надоело, что редактор где-то за горизонтом. Хоть, в дальнобой собирайся.  13_evil
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для EGOR  
answerview
в СМЫСЛЕ ЕГОР? Выкладывай чем они тебя расстроили!)
www.jazzoom.com
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Просто редакция читает эту тему. посему выкладывай)
www.jazzoom.com
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
Ну раз редакция читает єту тему тогда буду говорить. И ни кто меня не удержит. 
Кто я. Скутер купил недавно. Но читал и расспрашивал людей о них много. Кроме того имея в активе 2 высших и одно еще не законченное высшее образование в технике кое что понимаю.
Кроме того кое что понимаю и в журналах. Так как стараюсь читать абсолютно все мото и авто журналы. Мое хобби история авто -  и мото -  строения.  
Итак, о журнале. Примите мои поздравления. Спасибо Вам за то, что начали столь сложное дело. Низкий Вам поклон до земли.  Это действительно тяжело. Первый шаг он трудный самый. И Вы его сделали. Браво.
Первый номер. Купил сразу поле приобретения Каталога «Байк», по нему отдельные вопросы. Прочитал «от корки до корки». Интересно, не плохо. Но еще не супер хорошо. Есть к чему стремиться.
Далее только мое  мнение. Его можно и нужно обсуждать, а так же соглашаться или нет. Любая поддержка или критика приветствуется.
Надеюсь перед выпуском журнала Вы проводили маркетинговые исследования по аудитории ваших читателей. И думаю я не сильно ошибусь если назаву следующие цифры:
Скептики (для которых мото «гроб на колесах»&#6151617_wink – 5%
Люди планирующие приобрести скутер – 10 %
Читатели, которые приобрели технику менее года назад – 30 %
Читатели , которые использую технику больше года  - 40 %
Читатели представляющие компании по обслуживанию или продажам техники – 10%
Другие – 5%
Что показывает эта картина. В принципе от этого мы можем «плясать» на кого ориентировать журнал .  В принципе достаточно грамотно было сделано в первом номере. Для  тех, кто уже профи – Статья о гонках, для тех, кто начинает  - выбор скутера. Супер, с первой задачей справились. Но это еще не все. На мой взгляд, нужно ввести дополнительные отделы Hande Made, Тюнинг, Украшательство, где более подробно описывать Ворклоги по этим отделам.
На сколько я понимаю целью журнала сформировать Украинскую Национальную культуру мотодвижения.  Привить культуру вождения и общения на дороге. Вот это темища. Вот тут то еще не паханое поле работы, думаю над этим стоит задуматься.
Кроме того это будет полезно в разрезе изучения читателей по возрасту. Думаю примерно процентов 40-45 читателей будет в возрасте до 35 лет. Поэтому задача просвещения должна стоять на первом уровне.  Интервью у  ГАЙ, у наших «законотворцев» (кстати, идейка, первое интервью у Червоненка. Он такое дело любит. А я его за это уважаю).
И т.д. Если Что готов писать дальше. Давайте пока это обсудим.
И еще раз Спасибо за то, что вы есть. Спасибо за журнал. Давайте расти вместе.
Тема закрита
MaZaHaKa
07.04.2008 р. відповів для Romeo75  
answerview
Где его можно купить в Днепропетровске?

Я виделна Калиновой в ларьке продоют стоит 5,60 хотел купить но окозалось шо в кармане тока 5 гр(( 02_sad
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для Hokins  
answerview
Ну раз редакция читает єту тему тогда буду говорить. И ни кто меня не удержит. 
Кто я. Скутер купил недавно. Но читал и расспрашивал людей о них много. Кроме того имея в активе 2 высших и одно еще не законченное высшее образование в технике кое что понимаю.
Кроме того кое что понимаю и в журналах. Так как стараюсь читать абсолютно все мото и авто журналы. Мое хобби история авто -  и мото -  строения.  
Итак, о журнале. ........

уффф!!!! чуть не прослезился)) так вдохновило.
Зачет)
Ну а на самом деле было б хорошо если б были письма с оценкой журнала и так же очень хорошо было б если будут тут выкладывацо письма от читателей о себе, своем двухколесном друге,тусовках в вашей местности и тд и тп.
Лучшие письма будут опубликованы)
www.jazzoom.com
Тема закрита
tigrenok
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
письма о журнале не гарантирую, мряв 11_blum
но вот истории о покатушках и всяких дальнобоях очень хорошо размещаются в наших ветках - проще их смотреть там, чем дублировать здесь, немного раздражая, как мне кажется, администрацию. единственое, что надо получить, так это согласие автора на публикацию.только и всего. пусть дубли остануться утехой фантастики, а мы будем жить в реальности. это мое личное мнение, мрррррр 11_blum
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
почему раздражает админов? 01_smile
www.jazzoom.com
Тема закрита
ScooterJournal
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
>>Ну а на самом деле было б хорошо если б были письма с оценкой журнала и так же очень хорошо было б если будут тут выкладывацо письма от читателей о себе, своем двухколесном друге,тусовках в вашей местности и тд и тп.
Лучшие письма будут опубликованы)

Стосовно листів і відгуків, то їх краще зразу слати нам на info@scootermag.com.ua, аніж дублювати на форумі. Можна відправляти особисто мені на andriy.tytarenko@bikemagazine.com.ua. Дуже хочеться завести рубрику листи - як в БАЙК-у, і давати найкращим авторам призи  18_good
Тема закрита
tigrenok
07.04.2008 р. відповів для trubik  
answerview
не могу за это отвечать точно, может, никаких претензий и вовсе не будет.
но это получается дубль сообщения, поэтому смысла  не вижу. и можно придраться к тому, что
• Создание одинаковых темы в более чем одном разделе, расценивается как spam (удаление всех одинаковых тем, предупреждение, при повторном случае бан),
что то в этом роде....примерно.
редакции проще находить эти темы в форуме, а потом просто договариваться с автором, а не авторам заниматься клонированием тем, сообщений и т.д.
тем более это можно расценить как искусственное поднятие собственного рейтинга, хотя.....
не знаю, лично я не согласна. :spy:  с мнением остальных не знакома. 16_roll
мряв 03_biggrin
Тема закрита
07.04.2008 р. відповів для tigrenok  
answerview
а разве я создавал темы-клоны?
Просто я думаю что общими усилиями можно популяризировать скутер движение так что б уровень был как в европе или азии. Так что так. на самом деле. я уверен что если дружить то можно обоюдную помощь выполнять  и тада будет ляпота!!!! 03_biggrin
www.jazzoom.com
Тема закрита
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин