MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:05
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper XT ZS200J и все что с ним связано

Переглядів: 1231667
08.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Двигатель

Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь

Шасси

Передняя подвеска:       Телескопическая вилка
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний):       Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее):     2,75-17 / 110*90-16

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:       1980*700*1160 мм
Масса:       120 кг
Грузоподъёмность:       150 кг
Емкость бака:       11 л
Расход топлива:       2,4 л/100 км
Максимальная скорость:       120 км/ч
Змінено: 25.12.2010 р., blodar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
motogad
26.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну не 105 , а 115 не напрягаясь и ничё не теряя ! и расход до трёх литров !  даже при более частых поломках от ипонии и итолии выходит дешевле пробег и стоимость пройденного 1км. насчитался на своём горьком опыте  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р. відповів для motogad  
answerview
ну не 105 , а 115 не напрягаясь и ничё не теряя ! и расход до трёх литров !  даже при более частых поломках от ипонии и итолии выходит дешевле пробег и стоимость пройденного 1км. насчитался на своём горьком опыте  03_biggrin
Разрешите промолчать?! 03_biggrin
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
motogad
26.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
ну вот  17_wink  начались иронии  03_biggrin  . да ничё с него не отвалиться . да и теме лет уже сколько ? мотор похоже как на зонгшен спорт гс 200  , они ходят и ходят , люди горя не знают . А италия у меня во дворе стоит и ждёт 7000 грн на ремонт , и едет по максималке так же гавняно как и китаец 200сс  . Некоторым даже обидно , ну ускорение не то , это да факт , а в остальном , всё достойно .
like
good
bad
shockingly
motogad
26.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
а рассыпаеться хвалёная италия , ух ! меня аж бесить начинало , новое есть новое , какое бы не было !
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р. відповів для motogad  
answerview
а рассыпаеться хвалёная италия , ух ! меня аж бесить начинало , новое есть новое , какое бы не было !
генри форда когда-то спросили, -какой автомобиль по вашему мнению самый лучший? - новый. Ответил он...
а 7000грн тебе на ремонт чего? это после ДТП?
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р.
answerview
былоб круто еслиб он небыл таким уродливим! 02_sad
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
motogad
26.11.2009 р. відповів для SergioStreet  
answerview
после дтп надо 2000 евро , да и помимо есть апарат , тоже тянущий деньги , родом из италии . Причём больше требующий чем дающий . Единственное что масло нежрущий , почему непойму сам  05_shok  и с нормальной компрессией , а в остальном этот диван хочеться сжечь за его геморойность , взял китайца и он просто ездит и даже вложений нетребует , в отличии от европы геморойной . А как я себя тешил  когда ездил на априлии , доллары на ремонт пулял , потом как посчитал сколько за 2 года вышло , афигел , 500$ обслуга ! некисло думаю ! Настроения не прибавит никому ! а на китайца за 500$ я возму ещё 2 китайца , положу в подвал и буду снимать запчасти .
like
good
bad
shockingly
26.11.2009 р. відповів для motogad  
answerview
после дтп надо 2000 евро , да и помимо есть апарат , тоже тянущий деньги , родом из италии . Причём больше требующий чем дающий . Единственное что масло нежрущий , почему непойму сам  05_shok  и с нормальной компрессией , а в остальном этот диван хочеться сжечь за его геморойность , взял китайца и он просто ездит и даже вложений нетребует , в отличии от европы геморойной . А как я себя тешил  когда ездил на априлии , доллары на ремонт пулял , потом как посчитал сколько за 2 года вышло , афигел , 500$ обслуга ! некисло думаю ! Настроения не прибавит никому ! а на китайца за 500$ я возму ещё 2 китайца , положу в подвал и буду снимать запчасти .
у меня тоже италка денюжку есть только так... мыл ямаха гир- горя не знал, а тут... тросик тормоза ищу уже неделю...
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
04.12.2009 р.
answerview
А ход подвесок переднейзадней кто может подсказать? И движёк у него только на нём стоит или на других мотах ставится? Кто знает?
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для Speedy  
answerview
былоб круто еслиб он небыл таким уродливим! 02_sad


BMW F 650 GS Dakar


Viper XT


03_biggrin
С уважением,
vag
Змінено: 13.12.2009 р., vag
like
good
bad
shockingly
13.12.2009 р. відповів для vag  
answerview
Да похоже но как по мне БМВ красивий кросовик(ендуро)   а вайпери зделали каличний гибрид! Имхо 01_smile
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для Speedy  
answerview
Если к Вайперу слегка приложить руки: выхлопную поднять, защиту двигателя и "клетку" установить, впендюрить колеса на 18" и 21" от китайского эндурика типа Матадора, он будет выглядеть не хуже прототипа. Как поедет - пока вопрос. 17_wink
С уважением,
vag
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для vag  
answerview
Брать ендуро за 10к + делать его нормальним?
яб немного доложил би и взял би Зонга ендуро/крос!
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для Speedy  
answerview
И ничего с ним не делал бы? 17_wink Тогда он тоже не далеко поедет. Китаец есть китаец, без рукоприкладства не обойтись. А зонг внешне сделан с претензией на то, чтобы дубасить им обо все подряд: горбы, деревья, камни. 02_sad ХТ-ха внешне более мягкая, турист/эндуро, 50/50.  Мне как раз это нравится. Но прежде  чем покупать, хотелось бы пощупать ее вживую, или хотя бы услышать отзывы реальных владельцев. А пока их нет. Надеюсь в следующем сезоне появятся, тогда решу окончательно: брать себе или нет.
С уважением,
vag
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для vag  
answerview
Не ну решать тебе! Я все сказал шо думаю! А нащет дубасить, то ет уже зависит от самого владельца а не от внешности мотика! 17_wink
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
14.12.2009 р. відповів для vag  
answerview
, тогда решу окончательно: брать себе или нет.
Тогда он подорожает на 30% .если не больше.
Достали МУСОРа!!!
like
good
bad
shockingly
27.02.2010 р.
answerview
Наверное так никто и не купил себе такой моц, и ветка молчит!!! 68_totakeumbrage
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab111568.gif
Люби свой байк, независимо от значка на баке, отбрось все предрассудки, навязанные тебе толпой, прояви немного фан
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р. відповів для czar  
answerview
Да мот прикольный, а особенно его цена, жаль реальные владельцы молчат!?!? 06_question
like
good
bad
shockingly
28.02.2010 р.
answerview
у моего соседа такой.короче сразу видно китай паршивый через год начал рассыпаться.и до эндуро ему как мне до киева.короч не буду всё подробно описывать за какую цену берёте на таком и ездите имхо разве что по гаражам гонять на нём фуфляндия короче
like
good
bad
shockingly
01.03.2010 р. відповів для krom-ua  
answerview
Да мот прикольный, а особенно его цена, жаль реальные владельцы молчат!?!? 06_question
Вот и я об этом.Реальные владельцы,поднимите занавес!!! 83_clapping  83_clapping  83_clapping
[url=http://forum-lines.ru/]http://forum-lines.ru/rez/ab111568.gif
Люби свой байк, независимо от значка на баке, отбрось все предрассудки, навязанные тебе толпой, прояви немного фан
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин