MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 17:08
44
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper XT ZS200J и все что с ним связано

Переглядів: 1231668
08.04.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Двигатель

Тип:       Четырехтактный, один цилиндр
Охлаждение:       Воздушное
Объем:       200 см. куб.
Система пуска:       Электростартер/кикстартер
Максимальная мощность:       10,8 Квт  8500 об.мин.
Трансмиссия:       Механическая / 5 передач / Цепь

Шасси

Передняя подвеска:       Телескопическая вилка
Задняя подвеска:       Маятниковая, с моноамортизатором
Тормоза (передний / задний):       Дисковый / дисковый
Размер колес (переднее / заднее):     2,75-17 / 110*90-16

Основные параметры

Габаритная длина/ширина/высота:       1980*700*1160 мм
Масса:       120 кг
Грузоподъёмность:       150 кг
Емкость бака:       11 л
Расход топлива:       2,4 л/100 км
Максимальная скорость:       120 км/ч
Змінено: 25.12.2010 р., blodar
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р.
answerview
Привет парни.
Залез на сайт китайских товаров много всего интересного нашёл.
Вот натяжитель  http://www.aliexpress.com/item/Prince-s-cars-vehicles-motorcycle-chain-anti-skid-Chain-tensioner/631583111.html
заказал сигнализацию за 65 гр и собираюсь стробоскопы за 100 гр.
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для Spigraf  
answerview
подскажите как улучшить свет

Установить би-линзу !
Желательно от фирменного корча (спрашивать на разборках) , я на свой ХТ ставил линзу от Пассата Б6. Свет просто отличный , только не ставь лампу с температурой цвета 6000К. Смотрится оно может и по пацански , но на мокром асфальте нифига не видно.
4300К - оптимальный вариант.

З.Ы. Землякам привет .
like
good
bad
shockingly
05.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Да сайт интересный и цены вменяемые . А подождать - не проблема.
Вопрос , только как производить оплату ? Приват24 и карта "Универсальная" для этих целей сгодятся ?
Ответ можно в личку.
like
good
bad
shockingly
07.10.2013 р. відповів для Aliance  
answerview
Да я через Приват 24 и пересылал. Больших сум не рискую,только те что не очень жалко если обманут.
Там создаёшь новый счёт для оплаты в интернете. Она так и называется. Интернет карта. Только запиши обязательно числа вступления в действие и код. Они пригодятся при заказе. А потом после выбора товара нужную сумму сразу в доларах с любой карты переводишь на интернет карту с которой и будет расчёт. На сайте потом укажешь оплатить и данные этой интернет карты. Но ждать там вроде очень долго. Но я рискнул. Жду сигнализацию и стробоскопы. Про натяжитель цепи только думаю.
like
good
bad
shockingly
07.10.2013 р.
answerview
А на счёт дополнительного света (он же дальний  17_wink ) планирую просто под основной поставить ещё противотуманку,куда и втулю нормальный свет. Там на вилке под основной и отверстия с резьбой есть. Какраз под шпильки на которые и прицеплю. Это в планах пока.
like
good
bad
shockingly
avast
07.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
А на счёт дополнительного света (он же дальний  17_wink ) планирую просто под основной поставить ещё противотуманку,куда и втулю нормальный свет. Там на вилке под основной и отверстия с резьбой есть. Какраз под шпильки на которые и прицеплю. Это в планах пока.

Поставь лучше весемовскую фару дальнего света.
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для avast  
answerview
Я проконсультировался и никто не советует ставить доп фару ламповую. Реле может не выдержать и акумулятор жрать будет.
Все советуют светодиодную.
Вот подобрал несколько вариантов - что скажете?
http://www.aliexpress.com/item/16W-Second-Generation-Motorcycle-LED-Headlight-Hi-L-beam-UNIVERSAL-LED-Motorcycle-Headlight-Motorcycle-Motorbike-Headlights/1012958420.html
http://www.aliexpress.com/item/Transcendence-15W-Motorcycle-LED-Headlamps-Electro-tricycle-LED-Headlamps-CYZ-MT2/1196650059.html
http://www.aliexpress.com/item/H6-20W-HID-type-LED-xenon-light-LED-motorcycle-HID-kit-headlamp-lighting-high-intensity-discharge/695882723.html
http://www.aliexpress.com/item/Super-Bright-12W-12V-80V-Motorcycle-Electrocar-LED-Light-Headlamp/1359117006.html
http://www.aliexpress.com/item/wholesale-Electric-light-electric-vehicles-LED-headlight-20v-80v-15-w-high-power-LED-modified-light/1283741031.html
Змінено: 10.10.2013 р., Aleks1985
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Ссылка номер два : цена за штуку , или за пару ?
З.ы. Проверь личку
like
good
bad
shockingly
10.10.2013 р. відповів для Aliance  
answerview
Я так понимаю за штуку.
like
good
bad
shockingly
avast
11.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Я проконсультировался и никто не советует ставить доп фару ламповую. Реле может не выдержать и акумулятор жрать будет.
Все советуют светодиодную.

Я отвечал на счет дальнего.
У меня пару лет были два ксенона, штатный и дальний весемовский. когда работал дальний весемовский - штатный выключался. Генератора и штатного РР хватало.
 По выложенным ссылкам - унылое говно.
Для дальнего нужен линзовый коллиматор, иначе тебе грозит любовь с кривым стартером от правильного водилы.

На данный момент у меня в весемовской фаре стоит светодиод, но сколько пришлось помучаться , что бы получить тонкий лучь - отдельная история.
Змінено: 11.10.2013 р., avast
like
good
bad
shockingly
Spigraf з днем народження!
16.10.2013 р. відповів для Aliance  
answerview
Спасибо)думаю кусок морды выкинуть и втулить нормальную фару)при продаже на место все воткну потом и все)
Life to ride
like
good
bad
shockingly
17.10.2013 р. відповів для Spigraf  
answerview
Если отказаться от морды на ХТихе , то возникает проблема длинного выноса для фары : фара - скорей всего будет вибрировать , да и выглядеть данная конструкция будет не айс. В
На мое имхо : дешевле,  практичнее и проще , всё таки будет установить в штатную фару би-линзу.
Или вместо штатной фары воткнуть Wesem Zetor  http://www.wesem.com.ua/shop/category/product/1-golovnie-fari/24-zetorh4.html
По стоимости она не дорогая и светит вполне сносно.
like
good
bad
shockingly
23.10.2013 р. відповів для Aliance  
answerview
ребят,форум одолел,но так и не нашол ответ- что хрустит в движке при троганье(когда отпускаешь сцепу),на ходу никак не проявляется.Вопрос поднимался,но развития не получил,а ездить надо.Спасибо
якщо людина не пьє,вона або хвора або падлюка
like
good
bad
shockingly
23.10.2013 р. відповів для vanoTAI  
answerview
Может, следует проверить, в одной ли плоскости находятся ведущая и ведомая звезды? Не перекашивает ли цепь ведущую звезду и не она ли издает похрустывание на вторичном валу при нагрузке?
Любіть Україну, як сонце, любіть,
як вітер, і трави, і води,
в годину щасливу і в радості мить,
любіть у годину негоди!
like
good
bad
shockingly
23.10.2013 р. відповів для tsinik  
answerview
не,цепь и звезды в порядке.Такое тока при троганье,когда сцепу отпускаешь...
якщо людина не пьє,вона або хвора або падлюка
like
good
bad
shockingly
23.10.2013 р. відповів для vanoTAI  
answerview
Так тарахтит наше сцепление, не обращай внимания. Я уже 18000 с таким звуком отъездил01_smile
like
good
bad
shockingly
24.10.2013 р.
answerview
Откройте страницу 242 там я выложил простое решение грязи в морду и недостатотчого освещения на дальнем фара включается отдельно через реле от акб вывел, ничяего не садит мощность 55 ват стоит галоген видно отлично.
like
good
bad
shockingly
28.10.2013 р. відповів для vanoTAI  
answerview
Да, есть такое, как какая-то трещетка срабатывает. Обычно хорошо слышно, когда мало газу при трогании добавляешь
Охота пуще неволи...
like
good
bad
shockingly
31.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Я проконсультировался и никто не советует ставить доп фару ламповую. Реле может не выдержать и акумулятор жрать будет.
Все советуют светодиодную.

Сам был раньше озадачен таким вопросом.
Решил ставить светодиодную.
Сделал так:
в супермаркете купил линзовый фонарь на светодиоде 3 ВТ (1 ампер) - 150 грн
на радиорынке купил светодиод на 5 ампер, драйвер для него (от сети 12 в) - 50+50 грн
новый диод вставил в фонарь, отражатель фары выбросил, и адаптированный фонарь приколхозил в фару.
Результат: светит лучше чем родной китай. По городу езжу без проблем, в кромешной тьме при таком свете спокойно можно ехать до 60 км/ч. Свет однорежимный - только ближний, при необходимости можно поставить еще один фонарь для дальнего.
Ну и нагрузка для аккума минимальная.  
Поставишь диод - не нарадуешся.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.10.2013 р. відповів для Aleks1985  
answerview
Я проконсультировался и никто не советует ставить доп фару ламповую. Реле может не выдержать и акумулятор жрать будет.
Все советуют светодиодную.

Сам был раньше озадачен таким вопросом.
Решил ставить светодиодную.
Сделал так:
в супермаркете купил линзовый фонарь на светодиоде 3 ВТ (1 ампер) - 150 грн
на радиорынке купил светодиод на 5 ампер, драйвер для него (от сети 12 в) - 50+50 грн
новый диод вставил в фонарь, отражатель фары выбросил, и адаптированный фонарь приколхозил в фару.
Результат: светит лучше чем родной китай. По городу езжу без проблем, в кромешной тьме при таком свете спокойно можно ехать до 60 км/ч. Свет однорежимный - только ближний, при необходимости можно поставить еще один фонарь для дальнего.
Ну и нагрузка для аккума минимальная.  
Поставишь диод - не нарадуешся.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин