MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 06:45
11
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda dio AF56 не разгоняется больше 55! Что делать!?

Переглядів: 32070
26.03.2011 р.
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
Еду по прямой у меня выжимает только 55-56 кмч....в горку большуй пробовал только вдвоем ехали 40 кмч....с горки большой ровно 60 кмч мож побольше чуток и все.....кто чем может помогите пожалуйста я хочу чтоб по прямой ехал 60 кмч и больше! 43_help


Он не ездит больше 60.Хочеш чтоб пер - тюн киты от ласоссей,полини,с6,пару косарей зелени и он будет пхнуть как бешенный
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
26.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
10_ireful2   18_good катайся с очеень большойй горки! 15_badgrin
Когда злые геи отнимут мопед
И штраф мне впаяют ужасный,
Достану с сарая я свой лисапет
И жизнь снова станет прекрасной!
(c) Motor50

Dmitry KarasjukСоздайте свою визитку
like
good
bad
shockingly
27.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А што именно тюнингованое ставить и где заказать или купить можно?!
like
good
bad
shockingly
27.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
http://scooter-zip.ru/DAYTONA/CDI-DAYTONA-HONDA-AF-56-AF-57-48894.html     Мне подойдеь на 56 Дио этот комутатор тюнингованый??!
like
good
bad
shockingly
hyuik
27.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
хлопче займись изучением матчасти и тюненга огромная часть вопросов отпадет.как впрочем и желание тюнить корч.
like
good
bad
shockingly
27.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
А што именно тюнингованое ставить и где заказать или купить можно?!


Купи букварь - это первое
Второе - у тебя есть пару лишних косарей зелени?
Третье - если ты спрашивал где у дио находиштся свеча,то о каком тюнинге речь идет?
Четвертое - Комут не даст прироста огромной мощьности,1-2 кмч и чуть чуть динамики.

Тюнинг дело комплексное - поставил цпг,ставь и трубу,поставил трубу,ставь и карб,поставил карб,меняй и варик с ремнем.Если ты ноль в скутерах,то не советую туда вообще лезть.Чтоб тюнинговать тебе нужно заказать запчасти,наши большие посылки заказуют через СкутерАттак,немецкая контора,ну и цены в евро...Лучше связатся с грамотным спецом,он тебе составит список совместимости запов,чтоб был грамотный прирост мощьности.

Мой тебе совет - не парся,дождись 16 лет и на те 2000 зеленки подкопи еше 1000 и купи бездок литру,будет жоско  25_spiteful
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
ДА деньги это фигня!!....спецов смогу найти они мне скажут все..но вот только где эти все запчасти брать я хз....у нас нигде нету тока во Владивосток ехать за ними и то потом в японию!!
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
ДА деньги это фигня!!....спецов смогу найти они мне скажут все..но вот только где эти все запчасти брать я хз....у нас нигде нету тока во Владивосток ехать за ними и то потом в японию!!


А ты зарабатываеш по штуке в месяц?

Спецы это одно,они тебе не сделают так качественно как ты сам,кое где съекономят на  прокладке,кое где на варике,кое где на запах,и если чтото сломается,хрен докажеш что они криво сделали,скажут неправильно эксплуатировал...

Про откуда заказывать я тебе уже 3 раза говорил - офф диллеры производителей или СкутерАттак.Лучше заказывать и получать самому,чтоб не повторилась история с Фишером...

Для начала надо список совместимости.Тоесть к такой то цпг лучше такая то труба.Для такого то варика,лучше такой то ремень и т.д
Если ты думаеш что поставиш чтото одно и он повалит под 200,то обламайся,при всем мясе и правильной настройке повалит под 100 в натяг,и расход около 8 литров...У тебя инжектор, столько натрахаешся пока его настроиш,да и тюна на него не сильно много, плюс при некачественном бензе будет жопа форсунке,и это будет ой как дорого...

Если уж ты о деньгах не заморачиваешся - пойди сдай на А и купи себе мот.Ту же яму р1р6,сибиху,джиксера,они будут хорошо валить,и телки на шею вешатся,если любиш вальяжную езду,то бург или т-макс 3 поколения и все на доках,и катай себе на счастье.

Ты еше думай о рентабельности такой затеи! Ты его затюниш на 2000,поставиш на продажу за 3000,и кому он надо будет? Любой здравый чел сядет на чоткую литру за 3000 и не будет катать табуретго...

У меня предки не Рокфеллеры,скважину нефтяную не имеют,и денег на док мот нету,на след год сдам на категорию А и буду подыскивать себе мот без док,были бы деньги - взял с доками,а так будет как сидение на пороховой бочке - поймают или нет...Если деньги есть - купи на доках мот за 10 косарей,и катай,потом в любой момент можеш продать его за сколько и взял!

Если решиш брать мот,то оформляй визу на старших,в нотариалку,родители пишут заяву,что отпускают тебя с этим человеком, вали в Германию,покупай мот,гони его на границу,потом оформляй растаможку(1000-2000 евро) и домой.Там бенз чоткий,дороги ровные,и юзают их по человечески,заодно и путешествие сделаеш,14 дней хватит чтоб обьехать всю страну,полюбоватся,и вернутся домой...На дорогу уйдет около 100-200 евро,заправился,выехал на автобан и попер,пересек границу,в Польше через 20 км от границы есть гостиница - похавал,поспал,и 10 км до автобана,точно также втопил,и на територию Росии заезжаеш,там уже домой.Впечатлений море останется!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
Змінено: 28.03.2011 р., CBR
like
good
bad
shockingly
28.03.2011 р. відповів для JapanDio  
answerview
ДА деньги это фигня!!....спецов смогу найти они мне скажут все..но вот только где эти все запчасти брать я хз....у нас нигде нету тока во Владивосток ехать за ними и то потом в японию!!

05_shok
НАфига ты Брал Скутер?
И еще тюнить на 2 тоны вечно зеленых?
СБР тебе все в точности правильно расписал!

Уже тебе писали смотри ВАРИАТОР!
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Там карб стоит на 56-й дио. Но во всем остальном ты прав. 56-я - скут для спокойной езды а не для тюнинга. Там можно только вариатор тюнингировать без особых затрат.
Жги резину, пока еще над землей!
Truth MOTO fan.
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р.
answerview
у меня такая же табуретка как и у тебя, только тормозами передними различаются. Если хочешь тюнинговать, то продавай свою и покупай себе 2х тактный скутер. Я щас свой сделаю и продам, а потом буду покупать Honda Dio 34 или Honda Dio 35zx, и вот кого то из них буду тюнить. На них запчастей больше да и движок за день своими руками смогу перебрать. 56 или 57 НЕРЕАЛЬНО ТЮНИНГОВАТЬ, да и по электронике толком запчастей нету.
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для vadik404  
answerview
у меня такая же табуретка как и у тебя, только тормозами передними различаются. Если хочешь тюнинговать, то продавай свою и покупай себе 2х тактный скутер. Я щас свой сделаю и продам, а потом буду покупать Honda Dio 34 или Honda Dio 35zx, и вот кого то из них буду тюнить. На них запчастей больше да и движок за день своими руками смогу перебрать. 56 или 57 НЕРЕАЛЬНО ТЮНИНГОВАТЬ, да и по электронике толком запчастей нету.

ВСЕ РЕАЛЬНО!!! 17_wink
ты видимо не видел  как фаршыруют такие двиги в Ипонии  30_crazy главное ЛАВЕ 30_crazy
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
какой смысл вкладывать в него 10000 рублей и продавать за 40000, все уже давно знают что 4хтактные скутура фигня, только экономный очень. У меня по разгону например как у 34 хонды, но вот только друг на него поставил 65 группу и я взаде остался.Я свой продавать не меньше 30000 рублей буду
like
good
bad
shockingly
29.03.2011 р. відповів для vadik404  
answerview
какой смысл вкладывать в него 10000 рублей и продавать за 40000, все уже давно знают что 4хтактные скутура фигня, только экономный очень. У меня по разгону например как у 34 хонды, но вот только друг на него поставил 65 группу и я взаде остался.Я свой продавать не меньше 30000 рублей буду

в твои 15 я был бы рад и 57й)))много кто исчо и такого не имеют)) 17_wink
Honda dio 34 → Aprilia SR 50 →Viper Storm 150(нуего..последний раз был китай) →VW GOLF II CL 1.8 Mono [url=www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf/golf_mk2/urbanracer
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для urbanracer  
answerview
какой смысл вкладывать в него 10000 рублей и продавать за 40000, все уже давно знают что 4хтактные скутура фигня, только экономный очень. У меня по разгону например как у 34 хонды, но вот только друг на него поставил 65 группу и я взаде остался.Я свой продавать не меньше 30000 рублей буду

в твои 15 я был бы рад и 57й)))много кто исчо и такого не имеют)) 17_wink

у меня деньги есть, но я лучше себе уже мотоцикл куплю или машину чем вкладывать в это. Продам за 30 добавлю 15 и вот можно уже себе на 18лет туже девятку купить
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для vadik404  
answerview
Устами Вадика глаголит истина)))
То, что нас не убивает, делает сильнее
http://football-ukraine.com/uploads/images/default/8584_2.jpg
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р.
answerview
Как думаете стоит брать honda dio af 56 или лучше взять honda dio af 35ZX ??????!! 01_smile
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р. відповів для Sashok999  
answerview
Как думаете стоит брать honda dio af 56 или лучше взять honda dio af 35ZX ??????!! 01_smile

Исходя из Вашего возраста, то лучше honda dio af 56, экономичная, для плавной спокойно езды!
СообЩесттВО ПенсиоНЕроФФ 19+(закрытая ветка)Иванович
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р.
answerview
для вас конечно же лучше 56 чем с 35zx, потому что она экономная, 4хтактная и никуда лазить не надо, просто завел и поехал, а с 35 много проблем будет для вас: не экономная, постоянно заливать масло надо и она более мощная, чем 56. 35zx больше подходит для скорости, а 56 для удовольствия.
like
good
bad
shockingly
30.03.2011 р.
answerview
Пацаны да вы чё?!  05_shok  05_shok  05_shok  05_shok Я же пошутил мне не 61 год 03_biggrin

Но вообще мне нравится больше 56!!!!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин