MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:42
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Как купить мотоцикл в Белоруссии?

Переглядів: 21651
14.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Живу на Украине. Сумы. Понравился мотоцикл, но он продаётся в Белоруссии - Б/У(150 кубов). На Украине такого в продаже не  видел.
1.Сколько обойдётся примерно растоможка?
2.Нужна ли виза в Белоруссию?
3.Не повяжут ли меня с моими долларами на границе? (по слухам $  в Белоруссии запрещены).
4.И если так, то чем мне расплачиваться с продавцом? Не зайчиками же  06_question
В общем, если кто-то, что-то знает по данному вопросу, подскажите пожалуйста. Заранее благодарен.
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
15.04.2011 р. відповів для hyuik  
answerview
ты че собираешься 2т макаку брать?


Да.Двухтактник

дело конечно твое но почему2т?4т ж лучше!
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
15.04.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
Однозначно, но не попадался 01_smile)))


http://minsk-moto.com/r_250
[URL=http://smajliki.ru/smilie-1085815431.html]http://s18.rimg.info/cc55939d888212c710391a9af5adf16e.gif
Змінено: 15.04.2011 р., vvan
like
good
bad
shockingly
15.04.2011 р. відповів для vvan  
answerview
Однозначно, но не попадался 01_smile)))


http://minsk-moto.com/r_250


Понятно, спору нет, но я бу искал.
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
А как вам Викинги, и в частности м Викинг - Гепард 150 куб. Кто о них чего знает?
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
hyuik
16.04.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
А как вам Викинги, и в частности м Викинг - Гепард 150 куб. Кто о них чего знает?

хороший мот.если в гугле набрать его название можно найти сайт по этому моту.почитать его и вопросов не будет.
like
good
bad
shockingly
hyuik
16.04.2011 р. відповів для vvan  
answerview
Однозначно, но не попадался 01_smile)))


http://minsk-moto.com/r_250

дак этож мегели 250.точка в точку акромя лейбы=)
like
good
bad
shockingly
16.04.2011 р.
answerview
А кто-то может, что-то сказать про Keeway Speed -150. Что за мот и как на них с запчастями на Украине? У кого-то был такой?
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
hyuik
16.04.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
А кто-то может, что-то сказать про Keeway Speed -150. Что за мот и как на них с запчастями на Украине? У кого-то был такой?

очень хороший мот.как с запами на него не вкурсе.
ЗЫ.пользуй гугл там куча инфы.
like
good
bad
shockingly
17.04.2011 р.
answerview
Так я и пользую. Но чего не нахожу спрашиваю  03_biggrin  На сайте Киви написано, что хороший, но на заборе тоже, чего-то написано. Что ж они напишут, что плохой?  15_badgrin  Я хотел из первых уст. Кто-то юзал может быть или у кого-то друг может ездил. На форумах отзывов о нём мало. Видимо мот относительно новый.
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
17.04.2011 р.
answerview
А про запчасти на Киви слышал, что их нет. Правда или гонят?   Да... тут ИЖ-ПС в идеале продаётся. Хороший  мот. Снимать его с производства было преступлением против мото-человечества  12_cray  01_smile В своё время был шедевром. Да и сейчас многим бы корейцам нос утёр, чего там про Китай говорить. Что на Иж-ПС запчастей совсем не достать?
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
like
good
bad
shockingly
17.04.2011 р.
answerview
Ну разве он ни красавец?!
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.04.2011 р. відповів для Dagaz  
answerview
Перед покупкой попроси у владельца номера рамы и вин код двигателя.......и пробей его у себя - что бы был чистый, не двойник.....а то если будет двойник - в лучшем случае пойдет у тебя на металлолом.......Дерзай) 20_drinks



Тоесть, связаться с продавцом, взять у него эти коды, пробить их у себя в МРЭО, по базе данных ГАИ. И если чистые, выехать к покупателю и перед покупкой ещё раз проверить, чтобы совпадали с теми, что он продиктовал. Так Yaha_Plus?




Именно так.. 18_good ... Удачи  45_smoke
Лишний раз перестраховаться в таких делах - порой спасает время , деньги - и самое главное нервы....... 25_spiteful  20_drinks
Выкуренная сигарета сокращает жизнь на 2 часа, выпитая бутылка водки - на 3 часа. Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов.
like
good
bad
shockingly
06.05.2011 р.
answerview
Всё парни! Я наконец определился! Взял Кивей 150-ку бу. Пригнал в свой город из Киева. Это 400 км. О том как гнал - разговор отдельный. По трассе - куча позитива.  Два дня регистрировал. Заодно на второй день прошёл техосмотр и застраховал. Это был самый неприятный момент. То, что там нас грабют   вы и так знаете. Но ощющение после того, как потолкаешься в этих очередях и побщаешься с этими чинушами такое, что о тебя ноги вытерли - не покидает до сих пор. Порой возникает желание вернуться туда с дробовиком.  
И ещё...ни одни гаишники ещё мимо не пропустили    После проверки документов стандартный набор вопросов: что за зверь? Китаец? Сколько кубов, да сикоко топит? За сколько взял? Да чего москвич за те же деньги не взял?    Любопытные!!!!  
  Ну да ладно! Ответить не в лом! Лишь бы не за нарушения.

Ну главное, что у меня есть теперь свой железный конь!!! Осваиваем друг друга. И к вам братва у меня теперь будет оччччень много вопросов. Надеюсь не оставите чайника  
Ну, а если есть ко мне вопросы - отвечу с радостью.
Невежестово делает людей смелыми, а размышления нерешительными.
Фукидид.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті