MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
18.04, 20:53
11
+8 °С
Вітер: 0 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Peugeot Vivacity New - отзывы, впечатления, советы..

Переглядів: 21955
23.04.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Хочу ету тему посвятить обсуждению данного скутера (VIVACITY NEW), так как сам являюсь обладателем такого скутерочка и новичком в етом деле.. было б интересно послушать отзывы, впечетления, мнения и т.д. пользователей такой техники 01_smile
Змінено: 27.05.2011 р., Misha_gad
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
неа, я 3 где-то владелец. А душилки стандарт стаяли - аппендикс на глушаке, рестриктор на фильтре, в варике шайба + крышка на том же вариаторе... остался еще катализатор в глушителе который меня доведёт в один прекрасный день ))) Сейчас бежит всего 65 ))) надо менять ремень и ролики да и колёса подкачать по мануалу, и 80 бегать будет ))) У меня на убитой родной поршневой 75 бегал ))) было стрёмна  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для dexar  
answerview
неа, я 3 где-то владелец. А душилки стандарт стаяли - аппендикс на глушаке, рестриктор на фильтре, в варике шайба + крышка на том же вариаторе... остался еще катализатор в глушителе который меня доведёт в один прекрасный день ))) Сейчас бежит всего 65 ))) надо менять ремень и ролики да и колёса подкачать по мануалу, и 80 бегать будет ))) У меня на убитой родной поршневой 75 бегал ))) было стрёмна  03_biggrin

А что за рестриктор в фильтре?
согласен 75 стремно стает - особенно когда в потоке машин)
like
good
bad
shockingly
28.05.2011 р. відповів для Misha_gad  
answerview
штука такая в конце фильтра которая ограничивает подачу воздуха... если её снять будет много воздуха )) её надо высверливать )) до определённого диаметра...
like
good
bad
shockingly
14.06.2014 р.
answerview
Ребята, подскажите пожалуйста! Не работает спидометр и поворотники на Вивасити Нью(( На спидометр как я понял идет провод от редуктора на переднем колесе, смотреть надо его. А вот с поворотниками беда... Релюхи не нашел, питание на переключатель не подается. Там реле может быть в самой приборке? А то есть подозрение что она шалит...
И еще вопрос - при включении зажигания стрелка спидометра должна на месте стоять или пройти оборот по шкале?
Спасибо за ответы)
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин