MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:44
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Viper ZS200J - обсуждение и его тюнинг

Переглядів: 24396
06.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
viper zs200j  и его тюнинг
16 ттоонн Знаменка
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
10021971
07.05.2011 р. відповів для prtsc  
answerview
Даже еслиб корейцы придумали какие нибуть отбойнички, чтоб колесо не уходило нафиг под крыло....

Для этого достаточно поставить аморт пожестче. На двух мягких классических будет то же самое. Это не проблема типа подвески аж никапельки.


Узко мыслите товарищь.... 03_biggrin
like
good
bad
shockingly
07.05.2011 р. відповів для 10021971  
answerview
Сказал А говори и Б.
Так в чем заключается ширина проблемы с задней подвеской хьюса?
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для prtsc  
answerview
Всем привет. Я сдесь впервые.
Мне в этом байке ненравитса вилка и то как глушак установлен. С движком проблем не наблюдалось? Как с запчпстями?
Где брал такие амморты? Мне на Тулу такие надо? Ну ты кадр, переделать моноаморт на два обычных 15_badgrin
Они никогда не бывают одинаковыми и по жесткости пружын и по демпферу. Из-за этого задний маятник деформируетса и колесо будет не равномерно изнашыватса. Неужели не найти на него хорошый моно аморт на разборке с кроссового апарата?
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р. відповів для VetalOK  
answerview
Что это за поток сознания? 27_dash
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
27.01.2012 р.
answerview
Понравилась первая и вторая страничка этой темы! Все в бане! А ведь жаль, много хорошых людей... 02_sad
Карпаты2>Suzuki Address 50cc>Viper Matrix 150cc>Zongshen Winner 200cc>Tornado 250сс>Honda Silver Wing 400cc>Suzuki sepia>Honda Silver Wing 400>Honda Silver Wing 400>Honda Transalp 650
like
good
bad
shockingly
vaperist
27.01.2012 р. відповів для Speedy  
answerview
я тоже эту фишку выпас,такое впечатление что аваст сам с собой разговаривает 15_badgrin
like
good
bad
shockingly
29.01.2012 р.
answerview
Мне очень понравился дизайн апарата. Думал своей девченке такой купить. Тем более что в хорошем состоянии апарат стоит чуть больше штуки. Дайте достоверную инфу об этом зверьке. Что с ним не так, а что отлично?  Видил что народ не очень то их продает. Хюсонгов намного больше продают.  Видел цены на запчасти, так это вообше космос как для китая!
Если кто на фирменных эндуро и кроссовых ездил на Viper-е потом плеватса будет?
like
good
bad
shockingly
29.01.2012 р. відповів для VetalOK  
answerview
Будет. Так же как и после фирменных спортов будешь плеваться на китайские "типаспорты".
У него только дизайн эндуристый, а так обычный дорожник со скромными возможностями.
Обычный недорогой китай, не по цене, а по качеству.
"Сообщество пенсионеров 19+ (закрытая ветка) Владимирович"
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин