MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 15:42
28
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Коп - поиск того, что скрывает от нас земля при помощи металло-детектора

Переглядів: 263867
20.05.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Кто есть любитель этой страшной болезни  01_smile Кто давно,кто не давно .Может кудась соберемся по вскапываем  01_smile Или просто поделимся находками 20_drinks Для тех кто не в теме-(Коп-поиск того что скрывает от нас земля при помощи металла детектора).
http://yaroslav-petrishhev.ya.ru/index_fotki.xml Почта:yaroslav-petrishhev@yandex.ru
like
good
bad
shockingly
23.09.2020 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Сергей, бросьте, ерунда это все. Будьте здоровы!
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

1
like
1
good
bad
shockingly
23.09.2020 р.
answerview
Погода стоїть класна-копай
Побывал в месте, где в 1392г. польский король Владислав Ягайло и литовский князь Витовт
заключали "Островское соглашение".
Это не далеко от дома, почти "за огородами" , по этому место выбитое. Все же кое что нашел. Затертая полушка, какой то крестик, свинцовая пломба и зачетное колечко. Судя по размеру -  женское . 
Невесте , которой его подарили сейчас приблизительно 180 лет.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
23.09.2020 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Круто! 18_goodКольцо золотое? А что закрасил белым маркером?
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 23.09.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
23.09.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Китайский Gold Bug должен отрабатывать свое название .Затер на фото памятную надпись , оставил дату.
1
like
1
good
bad
shockingly
28.09.2020 р. відповів для Czeslaw  
answerview
Привіт, сьогодні вранці зайшов до мене (в музей) наш міський голова С.В.Зеленський і передав випадкову знахідку-чаша і кілька монет, (пули), Золота Орда, 14 ст. Знайдені в полі, після дискування, монети були в чаші. Чаша в одному місці "залатана" заклепками. Мабуть кумис з неї пили...03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
Змінено: 28.09.2020 р., Direktor
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
1
like
1
good
bad
shockingly
29.09.2020 р. відповів для Direktor  
answerview
Здорово, Иванович. Интересные находки , без всякого сомнения.
  Глядя на фото монет понимаю, какой всетаки тупой я человек и невежественный.  Сколько бесформенных кусочков металла с непонятным изображением выбросил прямо на месте. Возможно некоторые из них были монетами. 
Лидой  с 1396 по 1399 управлял Хан Тахтамыш, в 1434 Давлет Хаджи-Герей . В городке Ивье есть мечеть, до сих пор живут потомки тех татар.  Так что и в нашей земле должны быть подобные предметы . 
Ездил в воскресенье походить по полям. Из находок одни гузики. Польские , немецкие , российские, советские.  Остатки часов ЗИМ, хорошо сохранившиеся в  земле. 
Ни одной монетки.
Змінено: 29.09.2020 р., Czeslaw
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
4
like
4
good
bad
shockingly
29.09.2020 р.
answerview
Лидой  с 1396 по 1399 управлял

А я и сейчас "Лидой" управляю.. Потомок японского хана Хонда (шучу)  Ты молодец, прикоснуться к вещам много вековой давности .. Очень интересно... Было бы у меня время ....
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.10.2020 р.
answerview
наш міський голова С.В.Зеленський

А его фамилия настоящая?17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
04.10.2020 р.
answerview
фамилия настоящая?
Не сумнівайся, мер у нас во18_good
Іванович. Не бандерлог!
2
like
2
good
bad
shockingly
04.10.2020 р.
answerview
мер у нас во

Це добре .. А наш сидит уже 3 срока  и  никак не сгоним.06_question
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
25.04.2021 р.
answerview
На Полтавщине черные археологи обнаружили могилу скифской царицы. Найденные сокровища они распродают на вес.Об этом сообщает журнал "Музеї України". Редактор издания Виктор Тригуб опасается, что золото незаконно отправится в Россию.По его словам, черные археологи под эгидой чиновников раскопали клад с помощью тротила и экскаватора на месте кургана.

Им удалось найти около 250 килограмм скифского золота. Помимо этой информации и предоставленных фото, других подробностей нет.
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
Змінено: 25.04.2021 р., User
1
like
good
bad
1
shockingly
01.05.2021 р.
answerview
Ездил на заброшенный хутор . Находка показалась прикольной , завернул дерн обратно и снял на телефон.

 
Змінено: 01.05.2021 р., Czeslaw
3
like
3
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Находка показалась прикольной
Не йшли?03_biggrin
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р. відповів для Direktor  
answerview
Не известно сколько лет они пролежали в земле . Часы времен СССР марки "Свет" , позже завод стал выпускать часы "Полет".
Заброшенный хутор, яблоневый сад , в земле куча пробок от плодового вина, нержавеющая вилка,  мелочь 50-х годов . Кто то хорошо провел время в саду, что даже часы потерял. Еще нашел на хуторе маленькую серебряную монетку, средневековый двудинарий.
3
like
3
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Часы времен СССР марки "Свет"
Навіть не чув про таку марку...02_sad "Польот"-да, були колись і в мене
средневековый двудинарий.
18_good
Іванович. Не бандерлог!
like
good
bad
shockingly
02.05.2021 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
05.05.2022 р.
answerview
взял камрад с Ромнов.Он поднял Петровский рубль.

Красавчик. А кто, не знаешь? 
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
13.05.2022 р. відповів для User  
answerview
где фото посмотреть можно ?
like
good
bad
shockingly
13.05.2022 р. відповів для DimYY  
answerview
схоже фейк то був03_biggrin
Заснування Москви було найбільшою геокатастрофою нашої ери
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті