MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 13:37
44
+16 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Aprilia представила SportCity Cube в кольорах неаполітанського футболу

Aprilia представила SportCity Cube в кольорах неаполітанського футболу
Считанные дни остаются до старта официальных продаж специальной серии Aprilia SportCity Cube в новой боевой раскраске. Дизайнеры марки решили сыграть на чувствах своих соотечественников с юга страны, слив воедино две страсти итальянцев — острейшую любовь к футболу и к мотороллерам.

Специальная серия SportCity посвящена неаполитанскому футбольному клубу SSC Napoli с богатой и славной историей, в которой, однако, нашлось место и печальным страницам. Несмотря на финансовые неурядицы, терзавшие клуб «Наполи» полтора десятка лет назад и повлекшие временное его выпадение из рядов супер-элиты итальянского футбола (куда он, впрочем, сумел возвратиться), клуб по-прежнему является одним из наиболее почитаемых на родине и за ее пределами. По оценкам околофутбольной прессы, 8% всех болельщиков Италии, от младенцев до стариков, — фанаты SSC Napoli. К ним стоит прибавить до пяти миллионов почитателей за пределами страны. Все это выводит клуб на четвертое место в серии А по масштабам народной любви.

Представление детища дизайнеров из Aprilia состоялось, разумеется, в родных краях «виновника торжества» — в акватории Неаполитанского залива, на знаменитом острове Кастель дель Ово. Почетное право сдернуть покрывало с новинки было предоставлено действующим игрокам SSC Napoli — нападающему Ивану Лавецци, полузащитнику Мареку Хамсику и защитнику Паоло Каннаваро.

Перед взорами участников презентации предстал красавец скутер, выполненный в цветах футбольного клуба — сочетании белого и голубого. Последний, по легенде, символизирует именно синеву вод залива, что и определило выбор столь романтичного места для проведения торжеств. Эмблема клуба — буква N, помещенная в круг, и надпись «Società Sportiva Calcio Napoli» красуются на белом пластике скутера, а ярко-голубое сиденье обрамляет элегантная белая кайма.

Характеристики «неаполитанской» Aprilia SportCity Cube — под стать посвящению, то есть имеют ярко выраженный намек на спортивность. Шасси экстремально жесткое, «телосложение» — подчеркнуто спортивное, крупные 15-дюймовые колеса со специально подобранной резиной позволят реализовать драйверские амбиции ездока, а дисковые тормоза спереди и сзади — вовремя осадить его пыл. Новинка предлагается с двумя вариантами рабочего объема двигателя — на 125сс или 300сс. Судя по всему перечисленному, изначально аппарат рассчитывался на динамичную городскую эксплуатацию. Это, по заверениям разработчиков, придаст передвижениям не только должную активность, но и увлекательность.

Новый скутер, полное название которого — Aprilia SportCity Cube Special Edition SSC Napoli, будет представлен у европейских дилеров марки уже начиная с июня.
2
like
2
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Джерело: MOTO.com.ua
29.05.2010 р., переглядів: 3811
Подібні новини

Piaggio Beverly 2010 модельного року Piaggio Beverly 2010 модельного року

Ескадрилью «диванів-літаків» від APRILIA доповнив ATLANTIC SPRINT 300 Ескадрилью «диванів-літаків» від APRILIA доповнив ATLANTIC SPRINT 300

Змужніння скакуна Derbi Rambla 300i Змужніння скакуна Derbi Rambla 300i

Скутер Piaggio MP3 в версії LT Sport Скутер Piaggio MP3 в версії LT Sport

Peugeot Geopolis 300: серцева достатність Peugeot Geopolis 300: серцева достатність

Коментарі1
Avatar Zahar77
Zahar77 05.06.2010 р.
если 50 априлиа то да) а так табуретки .
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті