MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 12:23
32
+14 °С
Вітер: 1 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Shad наполягає: вантаж, скільки вивезеш!

Shad наполягає: вантаж, скільки вивезеш!
Крупный испанский производитель дополнительного оборудования для мототехники Shad вновь озаботился проблемой повышения грузовых возможностей мотороллеров. Решение пришло в виде двух абсолютно новых моделей багажных сумок, специально предназначенных для их монтажа на центральном тоннеле макси-скутера.

Таким образом, нивелируется некоторая конструктивно заложенная несправедливость, выгодно отличавшая малокубатурные мотороллеры от «максиков» и по достоинству оцененная отечественными скутеристами. Пользователь обычного «полтинника» может разместить на плоской подставке для ног мешок картошки или хозяйственную сумку типа «мечта оккупанта», тогда как владелец могучего и куда как более престижного лайнера на двух колесах этой возможности лишен. Ему приходится довольствоваться емкостью в подседельном пространстве да кофром, пусть и немалым.

Новинки от Shad получили индексы SC20 и SC30, в порядке увеличения емкости изделий. Обе багажные сумки на центральный тоннель скутера выполнены из водонепроницаемых материалов. Производитель высокое качество и долговечность своей продукции.

Младшая новинка, Shad SC20, имеет размеры 32х32 см в плоскости при высоте 30 см, что дает емкость в 16 литров и возможность без проблем вместить шлем-полулицевик или другую поклажу аналогичных габаритов. Shad SC30 несколько отличается пропорциями: длина 30 см, ширина 40 см, высота 36 см. Объем этой модели — 24 литра, вполне достаточно для погрузки полноразмерного шлема.

Оба мягких кофра оснащены как крепежными ремнями, так и лямками. Первые предназначены для надежной установки изделия на центральный тоннель скутера, вторые позволяют носить мотоаксессуар как банальную наплечную сумку. Монтаж новинок на мотороллера исключительно легок и практически не отнимает как сил, так и драгоценного времени вечно спешащего ездока.

Производитель объявил цену на свои новинки на уровне 49 евро за Shad SC20 и 58 евро за Shad SC30. Сумма указана без учета налоговых отчислений.
2
like
2
good
bad
shockingly
Фото 1/3
Джерело: MOTO.com.ua
08.07.2010 р., переглядів: 5174
Подібні новини

Модельний ряд Piaggio MP3 2010 року доповнено гібридним 300cc Модельний ряд Piaggio MP3 2010 року доповнено гібридним 300cc

Honda почне продавати EV-neo в грудні Honda почне продавати EV-neo в грудні

Перші 1000 номерів для мопедів надійшли в Чернігівську область і визначена ціна реєстрації Перші 1000 номерів для мопедів надійшли в Чернігівську область і визначена ціна реєстрації

Свою «мотопехоту» отримала міліція Чернігова + ВІДЕО Свою «мотопехоту» отримала міліція Чернігова + ВІДЕО

Kymco Agility R16 200i: до підкорення Європи готовий! Kymco Agility R16 200i: до підкорення Європи готовий!

Коментарі2
Avatar Kor
Kor 08.07.2010 р.
58 и 49
Avatar kaadoc
kaadoc 10.07.2010 р.
В спорт-магазине видел тканевую сумку как раз похожей треугольной формы, довесок к рамному рюкзаку. Хорошая идея
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин