MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 01:21
11
+7 °С
Вітер: 1 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Malaguti Blog All Weather System для умілих рук: «крышуем» самі!

Malaguti Blog All Weather System для умілих рук: «крышуем» самі!
Сезон диктует моду. В преддверии затяжного осеннего ненастья компания Malaguti решила проявить заботу о поклонниках марки, вынужденных мокнуть под холодными дождями и ежиться при порывах пронизывающего ветра. Актуальным стал мотороллер с легкой крышей, позволяющей философски относиться к капризам погоды. Правда, сама концепция, явно навеянная революционным для своего времени BMW C1, не нова даже для самой Malaguti. 125-кубовый Blog с ажурной ветрозащитной конструкцией был представлен публике еще прошлой осенью, а с начала нынешнего года поступил в продажу по цене, близкой к 2900 евро. Однако ажиотажа, видимо, не последовало.

И вот теперь, выбрав подходящий сезонный момент, компания сделала «ход конем». Он адресован раскаявшимся обладателям Malaguti Blog в «безбашенной» комплектации. Синьорам скутеристам позволено вскочить на подножку якобы ушедшего поезда, купив комплект для самостоятельного монтажа. Система All Weather System адресована владельцам Malaguti Blog в модификациях 125 и 160. Она состоит из высокого лобового стекла, устойчивого к царапинам, со стеклоочистителем, управляемым кнопкой на руле, а также ультра-легких алюминиевых стоек и пластиковой крыши.

Производитель надеется, что монтаж всепогодной системы позволит продлить эксплуатацию мотороллеров не только до конца осени, но захватить и мягкую апеннинскую зиму (фирма-то итальянская). Таким образом, в южной части Европы всепогодность может на деле обернуться всесезонностью езды на двух колесах.

Malaguti особо подчеркивает принципиальное отличие своего детища от BMW C1 и более позднего Adiva: All Weather System не является элементом защиты ездока от механических воздействий. Это, по существу, зонт, неспособный заменить экипировку. А потому использование хотя бы шлема — обязательно!
Стоимость комплекта составляет 690 евро без учета услуг мастерской, которая возьмется за «крышевание».

Также Malaguti всерьез взялась за оживление продаж своей техники, изначально оснащенной системой защиты от непогоды. Как сообщает итальянский мотоциклетный портал motoblog.it, любой клиент, приобретающий такой мотороллер до 30 ноября текущего года, может рассчитывать на скидку в 1000 евро.
1
like
1
good
bad
shockingly
Фото 1/4
Джерело: MOTO.com.ua
20.09.2010 р., переглядів: 4947
Подібні новини

Росія на черзі: водіїв мопедів зобов'яжуть отримувати права Росія на черзі: водіїв мопедів зобов'яжуть отримувати права

Мотопоезд на базі Piaggio MP3 Мотопоезд на базі Piaggio MP3

Скутомобиль? Автомутер? Скутомобиль? Автомутер?

Цифровий манометр RTS Bike: контроль тиску на ходу Цифровий манометр RTS Bike: контроль тиску на ходу

Протиугінні «скріпки» від XENA Протиугінні «скріпки» від XENA

Коментарі1
Avatar Bertony
Bertony 24.09.2010 р.
Двери от камаза поставить и вообще круто будет ;)
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин