MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 00:49
29
+5 °С
Вітер: 3 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Електроскутер E-MAX 120S перетворюється в розвізний фургон

Електроскутер E-MAX 120S перетворюється в розвізний фургон
В дополнение к недавно представленной модели электрического мотороллера E-MAX 120S, способного по своим техническим и ценовым параметрам составить реальную конкуренцию бензиновым мотороллерам равного класса, компания-разработчик анонсирует построенную на его базе грузовую модель. Новинка будет адресована, прежде всего, тем компаниям, которые вынуждены настойчиво демонстрировать свою заботу об окружающей среде. Рискнем предположить, что в первых рядах окажутся фирмы, обслуживающие туристов на популярных курортах и поддерживающие определенный имидж.

Как и базовая версия, модель E-MAX 120S-Delivery считается аналогом бензиновых мотороллеров с двигателем рабочим объемом 125сс. Этот скуто-фургончик оснащен бесщеточным электродвигателем мощностью 4000 Вт и рабочим напряжением 48V. Он способен развивать максимальную скорость 50 км/ч (вполне достаточно для городского развозного грузовичка) и преодолевать на одной зарядке аккумуляторов от 70 до 90 км. Процесс зарядки гелевых аккумуляторов напряжением 12V и емкостью 60 Ah занимает до четырех часов.

В отличие от базовой двухместной версии, развозной мотороллер E-MAX 120S-Delivery имеет одно посадочное место, зато к услугам водителя не только подушка удобного сиденья, но и мягкий опорный валик для спины, закрепленный на передней стенке внушительного багажного короба. Максимальная грузоподъемность скутера заявлена на уровне 150 кг, при этом лишь основной багажник имеет емкость 100 литров. Кроме того, имеется небольшая передняя открытая корзина для легкой поклажи, едва не закрывающая собой переднюю светотехнику. Мотороллер оснащен передними дисковыми тормозами, а заднее мотор-колесо предоставляет возможность рекуперативного торможения, частично возмещающего затраченную при движении электроэнергию, сообщает итальянский мотоциклетный портал Motoblog.it.
17
like
16
good
bad
shockingly
1
Фото 1/3
Джерело: MOTO.com.ua
24.03.2011 р., переглядів: 4463
Подібні новини

Нові куртки Tucano Urbano з модулем безпеки Нові куртки Tucano Urbano з модулем безпеки

Новий «великий турист» з Америки — Motus MTS-01 з двигуном Chevrolet Новий «великий турист» з Америки — Motus MTS-01 з двигуном Chevrolet

Пристрій GIVI E113S для дистанційного відкриття кофра Пристрій GIVI E113S для дистанційного відкриття кофра

«Вертолітні» мотошлемы Marushin B2 Helicopter «Вертолітні» мотошлемы Marushin B2 Helicopter

Першим сертифікованим водневим скутером став Suzuki Burgman Першим сертифікованим водневим скутером став Suzuki Burgman

Коментарі5
Avatar Tigerer
Tigerer 25.03.2011 р.
Нормуль ... хорошая рабочая лошадка !!!!
Avatar NAVI
NAVI 25.03.2011 р.
вдвоем тесновато будет кататься
Avatar adict
adict 25.03.2011 р.
отличная штука для кафешек с доставкой или курьерских служб. Может у нас они наконец созреют до этого. Сам бы пошёл работать на такую подработку ради удовольствия=)
Avatar ski
ski 27.03.2011 р.
60 ампер умножаем на 48 вольт =2880 ватт которые могут дать аккамуляторы
за час езды при скорости 50 км тоесть на максимуме он кушает 4квт то как же он будет "преодолевать на одной зарядке аккумуляторов от 70 до 90 км"
Avatar Akeno
Akeno 31.03.2011 р.
ерундовый из него развозчик будет. сравним с Ямахой Гиар: бак 10 литров, расход около 4.5 с грузом, скорость 60, грузоподъемность 150 кило на задницу и еще 50 можно под ноги сунуть. Емкости сзади ставится на 100 или 150 литров (опционально, плюс крыша, стекло, обогрев ручек). А если сравнивать с новым Ямаха Гиар2 с 4Т движком (он жрет меньше и тянет хуже) - тем более не в пользу электроскута. По цене они новые будут в одном классе, это ж не китай. и нафига такой уродец, кроме как для бзикнутых на экологии? Кстати АЭС закрывать эуропейцы собрались, откуда електричество берем? с ТЭЦ? так они как бы не меньше бензиновых движков срут...
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин