MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 14:21
44
+10 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Новий скутер Honda @

Новий скутер Honda @
Все привыкли к символу @, который используется в каждом адресе электронной почты. В русском языке значок получил собственное наименование - "собака". Компания Honda решила назвать этим символом свой новый скутер с объемом двигателя 125 куб. см. Итак, модель Honda @.

Хонда представляет свой скутер @ (или "At") следующим образом: "живой, маневренный скутер, разработанный специально для городских профессионалов, которые предпочитают высокотехнологичный стиль."

Чтобы уверить покупателей, что это - не просто реклама, Хонда продолжает: "скутер обладает превосходной элегантностью и стильностью, он может быстро доставить своего водителя в любое место".

Скутер @ оснащен одноцилиндровым четырехтактным двигателем с жидкостным охлаждением с системой SOHC, традиционным карбюратором и компрессией 11:1.

Согласно Хонде, максимальная мощность составляет 10,1 кВт или примерно 13 л.с. при 9000 об./мин., а пиковый крутящий момент - 11,5 Нм при 7250. У скутера только электрический стартер, поэтому сухой вес байка - 120 кг. У модели обычная автоматическая трансмиссия с V-образным ремнем. Седло расположено достаточно высоко - на уровне 800 мм. Объем бензобака - 9 литров, что достаточно для того, чтобы проехать более 200 км.

Шасси не отличаются какими-либо новшествами. Подвеска представляет собою традиционную вилку и один задний амортизатор. Тормоза комбинированные. Спереди установлен диск с двухпоршневой скобой, а сзади - барабан. Диаметр колес - 13 дюймов.

Начинающим водителям, безусловно, понравится высокая стабильность модели несмотря на ее размеры. Управляемость байка на средней скорости вполне приличная. Скутер неплохо поглощает кочки, отчасти благодаря более крупному диаметру колес в отличие от большинства скутеров других марок.

Мощность скутера предсказуема. С места модель трогается медленно, что для новичков - черта положительная. Распределение мощности - типичное, как и у большинства других современных скутеров. Хотя можно сказать, что в этом аспекте Хонда могла бы внести некоторые усовершенствования.

Скутер обладает хорошим ускорением после 15 км/ч, которое нарастает до 80 км/ч, что означает, что модель не будет выпадать из общего городского трафика. Максимальная скорость составляет 110 км/ч.

Под сидением расположен багажник, который вмещает полный шлем. Кроме того, Хонда обещает, что в качестве аксессуаров будет выпускаться задний кофр.

В целом, модель @ проста в эксплуатации и стоит примерно на уровне конкурирующих марок этого класса - 5890 австралийских долларов (плюс страховка).
like
good
bad
shockingly
04.09.2003 р., переглядів: 3485
Подібні новини

Скутери налякали водіїв Скутери налякали водіїв

Президент США Джордж Буш впав зі скутера Президент США Джордж Буш впав зі скутера

Ublo на трьох колесах Ublo на трьох колесах

Новинка від Derbi Новинка від Derbi

BMW відмовляється від скутера С1 BMW відмовляється від скутера С1

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин