MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 11:52
44
+17 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Найбільша азіатська виставка мотоциклів CIMA Motor 2012

Найбільша азіатська виставка мотоциклів CIMA Motor 2012
18 по 21 октября в городе Чунцин (Китай) проходит 11-я международная выставка мототехники, комплектующих и аксессуаров CIMAMotor 2012. Данное мероприятие является крупнейшим в азиатском регионе. Выставка проходит в центре International Convention & Exhibition Center, выставочная площадь которого составляет порядка 60000 кв.м. Количество экспонентов на CIMAMotor 2012 завляено более 400, а примерное количество уже посетивших данную выставку составляет порядка 100 тыс. человек из 40-ка стран мира. Как заявляют организаторы выставки, 30% посетителей являются экспертами и потенциальными партнёрами для представленных на выставке продавцов.

Свою технику на выставке представляют ведущие мировые производители Harley-Davidson, Yamaha, Ducati, Piaggio, Suzuki, и др., а также ведущие китайские производители, включая Lifan, Jianling, Zongshen.

На выставке CIMA Motor 2012 представлены:
- мото техника: новые мотоциклы, квадроциклы, мотовездеходы, скутеры, мопеды и снегоходы
- аксессуары и комплектующие: кофры, ветровые стёкла, сумки, шины, диски, аккумуляторы, элементы тюнинга, запасные части и т.д.
- экипировка: шлемы, куртки, перчатки, защита, боты, дождевики и т.д.
- мото химия: масла моторные, масла вилочные и амортизаторные, присадки, смазки цепей и тросов и т.п.

Спонсорами выставки являются: Организация объединенных наций по промышленному развитию VNU Exhibitions Asia, Комитет по продвижению международной торговли Китая, Китайская торгово-промышленная палата по импорту и экспорту машин и электронной продукции, Ассоциация автомобильной промышленности Китая, мотоциклетная отрасль.

Количество новых моделей мотоциклов, представленных китайскими производителями впечатляет. Спортбайки, эндуро, круизёры и чопперы – разнообразие форм и расцветок завораживает. При таком выборе и доступной цене мототехника из "поднебесной" является прямой угрозой именитым производителям из Японии и Европы. При умелом маркетинге со стороны импортёров китайской мототехники, вопрос пошатнуть финансовое благополучие всемирно признаных лидеров мотопрома дело времени... В предстоящем сезоне на моторынке Украине разгориться не шуточная борьба если не за сердца, то за кошельки клиентов... Этот факт уже не подлежит сомнению.
19
like
10
good
bad
shockingly
9
Фото 1/10
Джерело: engine-market.ua
20.10.2012 р., переглядів: 5730
Подібні новини

Папа Римський благословив баки для «Харлеїв» Папа Римський благословив баки для «Харлеїв»

Nolan на виставці Intermot 2012 у Кельні показала свою нову модель N44. Nolan на виставці Intermot 2012 у Кельні показала свою нову модель N44.

Мотомандрівник Віктор Мотомандрівник Віктор "Romantik" Губрієнко вирушає в навколосвітню подорож

Компанія Figueres Rieju відновлює виробництво скутерів з моделлю Rieju RS 50 2013 Компанія Figueres Rieju відновлює виробництво скутерів з моделлю Rieju RS 50 2013

Дорожня версія рекордного електробайка Lightning Motors готова до серійного виробництва Дорожня версія рекордного електробайка Lightning Motors готова до серійного виробництва

Коментарі1
Avatar kaadoc
kaadoc 20.10.2012 р.
Кроме CFmoto сплошное старое хламьё в новых шмотках
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин