MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 11:44
32
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Популярний міський скутер Peugeot Kisbee отримав версію 100сс

Популярний міський скутер Peugeot Kisbee отримав версію 100сс
Новым пополнением отметился модельный ряд мотоотделения французской марки Peugeot. На рынок выходит 100-кубовая версия известного компактного городского мотороллера Peugeot Kisbee.

Новичок получился знатным: сохраняя фамильную надежность и практичность, он сочетает скромный вес (наследие базового «полтинника») с динамическими характеристиками, близкими к «старшим», 125-кубовым собратьям. Это уже четвертое пополнение производственной программы Peugeot Scooters за относительно короткий промежуток времени: итальянский портал Motoblog.it напоминает о недавно поступивших к дилерам флагманском Satelis 2 в версии 300сс, среднеразмерном максискутере Citystar 200 и свежем большеколеснике Geopolis 300.

Мотороллер Peugeot Kisbee 100 оснащен проверенным и доказавшим свою надежность одноцилиндровым двигателем 100сс с воздушным охлаждением. Объем бензобака в 6,5 л сулит автономию на уровне 230 км пробега на одной заправке.

Новинка обеспечивает простоту в эксплуатации, демонстрирует способность резво двигаться и хорошо управляться, сообщает Motoblog.it. Этому немало способствует довольно скромная, с учетом кубатуры, масса скутера — всего 92 кг. Эргономичный дизайн модели позволяет комфортно разместиться на водительском месте людям практически любого (разумеется, не экстремального) роста. Пассажир также должен чувствовать себя нормально: к его услугам достаточно простора на мягком сиденье и крупные откидные подножки.

Разумеется, концепция городского скутера вынуждает сразу забыть о внушительных грузовых возможностях: удел большинства — подседельный «унитаз» на один полулицевой шлем. Здесь емкость под сиденьем также «одноместная», но шлем поместится любого типа, вплоть до интеграла. Компенсируют нехватку погрузочных объемов емкости в подрулевом пространстве, но главным образом — большая плоская платформа под водительскими ногами, и традиционные крепежные крюки (здесь их два). А уж кому и этого мало — есть возможность установки багажного кофра.

Скутер Peugeot Kisbee 100, подобно своему 50-кубовому собрату, «топчет землю» небольшими, по нынешним временам, колесиками. Впрочем, диаметр щегольских алюминиевых дисков — 10 дюймов — является классикой для мотороллеров этого типа. А коль скоро колеса невелики, то и диаметр переднего тормозного диска не впечатляет: всего 170 мм. Однако мал тормоз, да эффективен. В паре с задним барабанным тормозом он гарантирует уверенное торможение даже при езде вдвоем с максимальной загрузкой. За стабильность скутера на ходу отвечает передняя гидравлическая телескопическая вилка с перьями 27-миллиметрового диаметра.

Среди стилистических элементов модели Peugeot Kisbee 100 портал Motoblog.it отмечает хромированную окантовку роскошного блока передней светотехники, дымчатое стекло, которое за его минимализм и вызванную этим сомнительную функциональность так и тянет назвать «псевдоветровиком», ненавязчиво-красивые и практичные пассажирские боковые поручни из алюминия, выполненные единой деталью.

Мотороллер 2013 года Peugeot Kisbee 100 уже предлагается европейскими дилерами марки по весьма конкурентной, как для модели именитого бренда, цене: 1830 евро. Доступны всего два варианта окраски, зато какие! Либо черный, либо белый. Классика!

Добавим, что на новинку, в частности, в Италии обещана трехлетняя гарантия: 2 года обеспечит производитель, и еще год — эксклюзивный поставщик продукции Peugeot Scooters в страну.
7
like
7
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Джерело: MOTO.com.ua
12.07.2013 р., переглядів: 5654
Подібні новини

«Дешевий» не означає «поганий»: антикризовий скутер Honda Activa-I 110 (CBS) «Дешевий» не означає «поганий»: антикризовий скутер Honda Activa-I 110 (CBS)

У Німеччині створили скутер-самокат Fat-tired Scrooser У Німеччині створили скутер-самокат Fat-tired Scrooser

У Росії задумалися про тимчасову заборону скутерів і мопедів У Росії задумалися про тимчасову заборону скутерів і мопедів

Випереджаючи час: скутери 2014 модельного року Piaggio Fly 150 3V і Fly 50 4V вже продаються в США Випереджаючи час: скутери 2014 модельного року Piaggio Fly 150 3V і Fly 50 4V вже продаються в США

Тайваньський бренд OVER дебютує в Італії зі скутером Thor 50 Тайваньський бренд OVER дебютує в Італії зі скутером Thor 50

Коментарі2
Avatar kaadoc
kaadoc 12.07.2013 р.
Симпатичная петарда!
Ещё не волк, но лиса в овечьей шкуре- точно
Avatar TuristR
TuristR 30.07.2013 р.
дизайн фары похож на всемирный HONDA PCX
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин