MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 04:11
11
+6 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Кращі пропозиції щодо мотоекіпіюванню від магазину MotoStyle

Кращі пропозиції щодо мотоекіпіюванню від магазину MotoStyle
В интернет-магазине Мотостиль, который с 2006 года успешно существует на моторынке Украины и занимает лидирующие позиции по ассортименту товаров для мотоциклистов, проходят актуальные Акции, которые позволят Вам приобрести качественную брендовую мотоэкипировку по скидкам или даже получить часть экипировки в подарок!

Акция №1. Скидки на мотоэкипировку от ALPINESTARS!

Известно, что продукция Alpinestars считается одной из лучших для гонщиков и спортсменов. Комбинезоны и мотокостюмы –  выпускаются прочными и в тоже время легкими, они в фаворе у именитых гонщиков Moto GP иFormula 1. Куртки Alpinestars представляют собой сочетание дизайна и качества, защиты и вентиляции. В такой куртке можно кататься в любое время года, а защитные вставки для локтей и плеча предвосхитят небольшие травмы и царапины.

Не менее успешно, компания выпускает различного применения мотоботы, мотоперчатки  среди которых найдут для себя нужные модели как поклонники как спортбайков, так и эндуро.



Акция длится всего несколько дней, и предполагает скидку 10% на некоторые модели бренда Alpinestars. Экономия на некоторых моделях экипировки достигает до 2000 грн!

Акция №2. 



Для поклонников мотокросса – отличное предложение от магазина Мотостиль. Вы выбираете кроссовый шлем брендов: AIROH, FOX, X-LITE, который Вам по душе, а мы Вам дарим к нему стильную и надежную маску для кросса 100%

 

Покупая кроссовый шлем, не нужно подбирать к нему маску. Мы сделали это уже за Вас.


Акция №3.

Для участия в АКЦИИ Вам нужно всего лишь прибрести один из мотошлемов SCORPION, HJC, MT, NOLAN (дороже 1085 грн) и Вы гарантировано получите шелковый подшлемник бесплатно.


Отличный бонус для тех, кто хочет обзавестись новым (или же может первым) мотошлемом.

Надежная шелковая балаклава для поездок в прохладное время года обладает отличной обтекаемой формой. Вам не нужно будет думать, где ее купить, мы уже позаботились об этом . Вы получите подшлемник вместе со своим заказом!

Акция №4.

При покупке кроссовой маски Вы можете получить черную балаклаву совершенно бесплатно. Подарок идет вместе с брендами: FOX и 100%.



У Вас есть кроссовый шлем, но еще нужна маска и подшлемник?

Купите только маску – подшлемник мы Вам подарим в знак благодарности, что Вы клиент магазина Мотостиль!

Акция №5.

При покупке замка на диск от самого надежного бренда ABUS - мы подарим Вам трос-напоминание, чтобы Вы никогда не забыли снять защиту с диска перед ездой.

Важно не только защищать свой байк от злоумышленников, важно еще не повредить своего любимца при использовании мотозамков. ABUS – одна из тех компаний, которая отлично знает, как Вам перестать волноваться, что мотоцикл могут угнать. Трос-напоминание от ABUS – для тех райдеров, которые  только привыкают к самым прогрессивным средствам мотозащиты.



ЛУЧШИЙ ПОДАРОК ДЛЯ БЛИЗКИХ И ДРУЗЕЙ

Все больше людей с каждым годом убеждаются, что лучший подарок для именинника - этот тот, который он сам себе выберет. Часто мы и не подозреваем, о чем именно мечтает наш близкий человек, друг, родственник.

Потому лучшее решение перед выбором подарка Вашим любимым, родственникам или друзьям и сослуживцам, которые жить не могут без мотоцикла или скутера - это подарочный сертификат.<

Вы сможете приобрести любой из номиналов сертификата на сумму: 200, 300, 400, 500, 750, 1000 и 2000 грн. А человек, которому Вы подарите его – на эту сумму выберет себе подарок из 20 000 товаров, присутствующих на сайте.

Номинальная стоимость сертификатов равна их стоимости фактической. Приобретая сертификат за 400 грн, Вы тем самым приобретаете «чек», подтверждающий получение предоплаты в размере 400грн.

Такому подарку будет рад каждый мотолюбитель. Ведь именно благодаря подарочному сертификату от Мотостиль, возможно, Вы исполните чью-то заветную мечту.


Интернет-магазин Мотостиль работает для Вас:

Понедельник - пятница: с 9:00 до 19:00
Суббота: с 10:00 до 17:00

Тел.:(044) 392-28-58, (067) 765-40-83, (095) 906-93-39, (063) 048-29-77
Для клиентов из стран СНГ: (068) 904-17-12

Задайте нам вопрос!

E-mail: callcenter@motostyle.com.ua
Skype: motostyle_ua


Адреса шоурумов:

г. Киев, ул. Воровского 33. Бизнес – Центр  "Навигатор"
г. Харьков, ул. Полтавский Шлях, 14

Важно - 

Круглосуточно без выходных заказы можно оставлять на сайте motostyle.ua
5
like
2
good
bad
shockingly
3
Фото 1/1
Джерело: MotoStyle
05.05.2014 р., переглядів: 5129
Подібні новини

В Україні відкрилася перша мотошкола, де вчать їздити ексклюзивно на Harley-Davidson ® В Україні відкрилася перша мотошкола, де вчать їздити ексклюзивно на Harley-Davidson ®

Шедевральна пояснювальна учасника ДТП (ФОТО) Шедевральна пояснювальна учасника ДТП (ФОТО)

Arai випускає репліку гоночного шолома Ніки Хайдена Arai випускає репліку гоночного шолома Ніки Хайдена

Трицикл-трансформер Матіаса Конті Трицикл-трансформер Матіаса Конті

Звірячий мотоцикл «ВІЙНА-5000» Звірячий мотоцикл «ВІЙНА-5000»

Коментарі2
Avatar ALE22890913
ALE22890913 05.05.2014 р.
Магазин для тех, у кого в огороде доллары вместо бурьяна растут
Avatar VADUHA
VADUHA 06.05.2014 р.
Я когда в магазине покупал замок абус так напоминалка и так в комплекте шла без всяких акции и замок обошолся дешевле чем в этом магазине.
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин