MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:54
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

А у байкерів страйк

А у байкерів страйк
facebook twitter email
Теги:  Мотоцикли
Тысячи испанских мотоциклистов блокировали сегодня главные автомагистрали, ведущие в столицу и другие крупные города страны, требуя ликвидации металлических дорожных ограждений, сообщил представитель ассоциации водителей мотоциклов.

«Мы требуем, чтобы металлические заграждения были заменены на пластиковые, поскольку столкновение с ними неизменно ведет к гибели мотоциклистов», — заявил представитель «Мутуа-Мотера», ассоциации, организовавшей акцию протеста.

По его словам, в 11:00 по местному времени мотоциклисты начали движение колоннами по автомагистралям вблизи Мадрида на минимально допустимой скорости. «Аналогичные акции протеста проходят и в других регионах Испании — в Каталонии, Арагоне, Галисии, Андалузии, Валенсии и на Канарских островах», — отметил представитель мотоциклистов.

По сведениям Гражданской гвардии испанской жандармерии, контролирующей движение на автомагистралях, акция мотоциклистов, вызвала на дорогах страны многокилометровые пробки. Сегодня в Испании выходной по случаю Дня Конституции и многие городские жители отправились на автобусах и автомобилях на отдых в сельскую местность, передает РИА «Новости».
like
good
bad
shockingly
Джерело: online.ua
07.12.2006 р., переглядів: 2366
Подібні новини

Kawasaki представила важкий дорожній мотоцикл ZRX1200R Kawasaki представила важкий дорожній мотоцикл ZRX1200R

АМА ЗАМОВИЛА СОЦІАЛЬНУ ТЕЛЕРЕКЛАМУ, ЗВЕРТАЄ УВАГУ ВОДІЇВ НА МОТОЦИКЛІСТІВ АМА ЗАМОВИЛА СОЦІАЛЬНУ ТЕЛЕРЕКЛАМУ, ЗВЕРТАЄ УВАГУ ВОДІЇВ НА МОТОЦИКЛІСТІВ

«Европрава» — українцям «Европрава» — українцям

РК-дисплей для вашого мотоцикла РК-дисплей для вашого мотоцикла

Street Glide від Harley-Davidson: мотоцикл зі звуковою системою Street Glide від Harley-Davidson: мотоцикл зі звуковою системою

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин