MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 14:23
44
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Piaggio розширює співпрацю з Daihatsu

Piaggio розширює співпрацю з Daihatsu
Итальянская Piaggio Group расширяет операции в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ведущий европейский производитель 2-колесных транспортных средств провел пресс-конференцию в Мумбаи, на которой председатель совета директоров и исполнительный директор компании Роберто Коланиньо (Roberto Colaninno) обрисовал стратегические задачи по экспансии фирмы на рынок Азии и сотрудничеству с зарубежными компаниями.

Piaggio планирует расширять операции сразу в нескольких направлениях. Так, недавно было достигнуто соглашение о стратегическом сотрудничестве с японской Daihatsu Motor Co., крупной компанией по разработке и производству компактных моторных транспортных средств.

Согласно достигнутым договоренностям, Daihatsu будет поставлять для Piaggio силовые агрегаты (в составе бензиновых двигателей объемом 1300 куб. см. и коробок передач). В первую очередь, эти агрегаты будут применяться в линейке легких грузовиков Piaggio Porter. Также компании будут продолжать сотрудничество в области производства комплектующих, совместно производя турбодизельные и дизельные двигатели на индийском подразделении итальянской компании Piaggio Vehicles Private Limited (PVPL).

Piaggio Vehicles Private Limited (PVPL) – 100% подразделение Piaggio Group, расположенное в индийском штате Махараштра. Сейчас оно дополняет европейскую линейку по большей части двухколесных моторных транспортных средств Piaggio 3- и 4-колесными аппаратами. В частности, PVPL производит 3-колесные пассажирские и грузовые аппараты серии Ape и 4-колесные коммерческие мотогрузовики Ape Truk грузоподъемностью в 800кг, которые были выпущены на индийский рынок летом 2007г.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
25.01.2008 р., переглядів: 2871
Подібні новини

Перші відгуки про електричному максискутере Vectrix Перші відгуки про електричному максискутере Vectrix

PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів PM Tuning представила нову вихлопну систему 360º PM59 X-Tech Pro для скутерів

Piaggio випустить ювілейну серію скутерів Vespa PX Piaggio випустить ювілейну серію скутерів Vespa PX

У Piaggio MP3 додали дах і ще одне колесо У Piaggio MP3 додали дах і ще одне колесо

Piaggio представить в Мілані новий скутер X7 Piaggio представить в Мілані новий скутер X7

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті