MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 08:11
11
+11 °С
Вітер: 5 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Piaggio представляє новий Derbi Rambla

Piaggio представляє новий Derbi Rambla
Итальянский концерн Piaggio представляет новинку 2008 года – скутер Derbi Rambla. Аппарат позиционируется производителем как стильный бороздитель городских дорог и наследник лучших традиций компании Derbi, основанной в испанской Барселоне еще в 1922 году.

Derbi Rambla 2008 года предлагается на выбор с двумя двигателями – 125 или 250 кубических сантиметров. Мощность первого – 15 л.с., мощность второго – 22,5 л.с.

В самой компании новый скутер считают воплощением комбинации удовольствия и практичности. Аппарат ориентирован, в первую очередь, на молодежную аудиторию и обладает такими свойствами как отличная динамика, технологические инновации, использованные в конструкции, спортивный характер и надежность.

У Rambla стальная рама, гарантирующая стабильность и устойчивость скутера на дороге, алюминиевые диски увеличенного (15 дюймов) диаметра, широкие шины. Скутеры идут по умолчанию в двухместном исполнении, с заниженным (775мм высотой) сиденьем и обширным багажником. В качестве аксессуаров предлагается модернизированное ветровое стекло и дополнительный задний багажник, оба легкие в установке.

Панель приборов снабжена ЖК-экраном, имеется и розетка 12В. Оба двигателя, с которыми предлагается аппарат – 1-цилиндровые, 4-тактные и 4-клапанные, соответствующие стандартам выхлопа Евро-3. Пока для каждой модели предлагается только два варианта цвета – черный и белый для аппаратов со 125-кубовым мотором и черный и голубой для скутеров с 250-кубовым движком.

Длина аппарата – 1985мм, ширина – 880мм. Колесная база – 1360мм. Вес – 144/146кг. Объем топливного бака – 7,5 литра.

Derbi Rambla ориентирован, в первую очередь, на испанский рынок. Для официальной презентации скутера была выбрана Барселона.

La Rambla – одна из популярнейших улиц в центре Барселоны, к которой нежно относятся как туристы, так и местные жители. Это пешеходная улица протяженностью 1,2 км, которая тянется от Плаза Каталония до памятника Христофору Колумбу на Порт Велл. Обычно заполненная кафетериями, уличными торговцами и артистами, улица являет собой эдакий эмоциональный центр Барселоны.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/9
Джерело: motonews.ru
14.03.2008 р., переглядів: 3111
Подібні новини

Honda починає продажі нового скутера Today F Honda починає продажі нового скутера Today F

Сегвей зарахований на службу поліції Нью-Йорка Сегвей зарахований на службу поліції Нью-Йорка

Нові аксесуари для Piaggio X7 Нові аксесуари для Piaggio X7

Івано-франківські скутеристи об Івано-франківські скутеристи об"єдналися в громадську організацію

У Росії водіїв скутерів змусять вивчити ПДР У Росії водіїв скутерів змусять вивчити ПДР

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин