MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
19.04, 05:36
11
+6 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

У Новосибірську стартує акція "Обережно, мотоцикліст!"

У Новосибірську стартує акція
Всероссийская акция по безопасности дорожного движения среди владельцев двухколесных транспортных средств "Осторожно, мотоциклист!" стартует в Новосибирске на этой неделе. Как сообщили 22 апреля корреспонденту ИА REGNUM в Федерации технических видов спорта Новосибирской области, данная акция родилась в среде автомотоклубов и направлена на профилактику ДТП в среде молодых водителей, повышение безопасности дорожного движения и культуры вождения.

В этом году акция проходит при поддержке УГИБДД Новосибирской области, и направлена на соблюдение ПДД как в среде владельцев двухколёсных транспортных средств, так и призвана обратить внимание автомобилистов на начало летнего мотосезона.

Акция состоит из нескольких мероприятий: 23 апреля с 9:00 по местному времени (6:00 мск) - в Калининском РЭО - массовая акция по изучению ПДД и легализации "байкеров" и владельцев скутеров. 25 апреля с 10:00 - акция по безопасности дорожного движения среди велосипедистов и владельцев скутеров в детском Автогородке на Плановой. Цель - напомнить о вступлении с 1 июля текущего года поправок в КОаП, запрещающий эксплуатацию скутеров лицам младше 16 лет, выезд на дороги общего пользования велосипедистам младше 14 лет, а также необходимость обязательного использования защитной экипировки и шлемов.

27 апреля с 13:00 - митинг по безопасности дорожного движения в среде молодых водителей около ГПНТБ, с участие руководства УГИБДД и автомотоклубов Новосибирска. В 13:40 колонна "байкеров" в сопровождении ГИБДД проедет по улицам Новосибирска до Монумента Славы, где "байкеры" - ветераны локальных конфликтов совместно с руководством областного Совета ветеранов Великой Отечественной войны возложат венки к Вечному огню. Вечером 27 апреля состоится открытие мотосезона.
like
good
bad
shockingly
Джерело: regnum.ru
23.04.2008 р., переглядів: 2893
Подібні новини

Російські байкери проведуть акцію за повагу на дорогах Російські байкери проведуть акцію за повагу на дорогах

У Мінську будуть реєструвати мопеди і скутери У Мінську будуть реєструвати мопеди і скутери

Мотоцикліст, залишся цілим! Мотоцикліст, залишся цілим!

Гладіатори на мотоциклах Гладіатори на мотоциклах

"Crazy Hohols" провели міжнародний зліт байкерів в Києві - 600 мотоциклів і 1500 гостей. ФОТОрепортаж.

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин