MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
25.04, 08:26
44
+12 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Zoombak – знайди загубився байк

Zoombak – знайди загубився байк
Zoombak LLC выпустила новую модификацию своего устройства, которое, по словам производителя, предназначается в том числе для "поиска потерявшихся мотоциклов".

Универсальный GPS-локатор был представлен на выставке RetailVision в Орландо (США, штат Флорида). Сейчас Zoombak проводит агрессивную рекламную кампанию своей продукции, в рамках которой устройство можно купить через ведущие интернет-магазины мира, в том числе и Amazon.com.

Последняя разработка Zoombak представляет собой компактное, доступное по цене, легкое и надежное в использовании устройство определения местоположения. Этот прибор позволяет пользователям быстро и с высокой точностью определить местоположение чего бы то ни было. Почему-то производитель вынес в отдельную строку возможность использования прибора байкерами.

Zoombak достаточно мал и компактен для того, чтобы его можно было положить в сумку или рюкзак, прикрепить к байку или велосипеду, и т.д., он способен передавать точную информацию о своем местоположении в режиме онлайн через интернет, e-mail или SMS.

Устройство также с успехом используется в США для определения местонахождения и поиска заблудившихся домашних животных. Прибор продается в США с ноября прошлого года, и владельцы торговой марки очень довольны показателями спроса на Zoombak.

Новая версия прибора – Zoombak Universal Locator – стала еще легче и компактнее чем ее предшественница. Вес нового Zoombak – всего 70 г.

Самое удобное в приборе – это то, что на интерактивном сайте Zoombak можно задать так называемые зоны безопасности. Если какой-либо человек, или предмет, например тот же мотоцикл, оснащенный позиционировщиком Zoombzk, покинет определенную владельцем зону, то владелец тут же получит текстовое сообщение или e-mail о том, что это произошло, плюс новые координаты прибора.

Стоимость разных версий прибора различна, начинается от 199 долларов плюс некоторая небольшая сумма за поддержку онлайн услуг ежемесячно.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
29.04.2008 р., переглядів: 2630
Подібні новини

Чистий прибуток Suzuki виросла Чистий прибуток Suzuki виросла

Не ганяйте в Ірані! Не ганяйте в Ірані!

У Новосибірську стартує акція У Новосибірську стартує акція "Обережно, мотоцикліст!"

Російські байкери проведуть акцію за повагу на дорогах Російські байкери проведуть акцію за повагу на дорогах

У Мінську будуть реєструвати мопеди і скутери У Мінську будуть реєструвати мопеди і скутери

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин