MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 17:58
44
+15 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Бути байкером - задоволення не з дешевих

Бути байкером - задоволення не з дешевих
Быть байкером – удовольствие не из дешевых. Его могут позволить себе только состоятельные люди, рассказал в интервью газете "Дело" известный в кругах байкеров как "байкер Папа" Сергей Подмогильный, владелец компании "Киев Риэлти Групп", член наблюдательного совета кредитного союза "Володар".

Мотоциклы, на которых ездят украинские байкеры, стоят от $8 до 100 тыс., поделился секретами байкер Папа. Но за сезон цена двухколесной машины может снизиться на 15-20%, подчеркнул он. Есть, правда, уникальные модели "Harley Davidson", стоимость которых не только держится на одном уровне, но со временем может расти.

Кроме самого мотоцикла байкеры тратятся прилично и на "обмундирование". К экипировке настоящего байкера относятся кожаные куртка и брюки, шлем, перчатки, сапоги. Купить их можно в салонах, которые продают мотоциклы. Стоимость такого наряда может колебаться от 1 до 5 тыс. долларов.

Как рассказал Сергей Подмогильный, байкеры покупают свои машины в автомотосалонах у дилеров компаний производителей. Официальные представители дают гарантию на свой товар в среднем на 1-2 года. Это с учетом того, что за сезон, который длится 4-5 месяцев, байк пробегает около 10 тыс. км.

"Если же есть желание купить эксклюзивную модель, изготовленную фирмой, не представленной в Украине, можно заказать машину за границей", - добавил он.

В Украине сейчас более тысячи байкеров, говорит С.Подмогильный. В самом только Киеве их до трех сотен человек, а численность мотофанклубов различной направленности в стране переваливает за 20,

"Все они подразделяются на людей, которые ездят на спортивных мотоциклах, на байкеров, гоняющих на "чопперах", а также на мотоциклистов, предпочитающих мопеду скутеры и прочий двухколесный транспорт", - рассказал Сергей Подмогильный.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
30.04.2008 р., переглядів: 3791
Подібні новини

«Швидкий Фрукт» розігнали до 254 км/год «Швидкий Фрукт» розігнали до 254 км/год

Перший у світі мотоцикл, що працює на повітрі! Перший у світі мотоцикл, що працює на повітрі!

18-річний вундеркінд створив незвичайний гироцикл 18-річний вундеркінд створив незвичайний гироцикл

Реактивний мопед на 3800 л. с.! Реактивний мопед на 3800 л. с.!

Zoombak – знайди загубився байк Zoombak – знайди загубився байк

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті