MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 10:47
44
+13 °С
Вітер: 1 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендарМагазин
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Минискутер 6точка8

Минискутер 6точка8
Итальянская RCE Group представляет универсальный минискутер под названием 6точка8 (6punto8).

По мнению критиков, неровно дышащих к скутерам, это аппарат, который каждый автовладелец, но при этом любитель и двухколесного передвижения, должен иметь у себя в багажнике.

6punto8 отличается действительно сверхмалыми размерами, так что легко может поместиться в багажнике авто или на палубе яхты. Весит аппарат всего 30 кг, работает на электрической тяге и может развивать скорость до 25 километров в час.

Способен передвигаться без дозаправки 30 километров, а батарейки его подзаряжаются до полной за четыре часа. Вполне хватит, чтобы покататься в удовольствие или по делу там, где автомобилю по тем или иным причинам делать нечего.

Мало того, этот скутер складывается – если в разложенном состоянии его габариты 120х102х50мм, то в сложенном виде – 120х58х50мм. Радиус дисков – 8 дюймов.

Скутер 6punto8 уже придумали не только в базовой, но в целых пяти версиях, две из которых двухколесные (одна с сиденьем и одна для передвижения стоя на манер самоката), и три трехколесные – с большим сиденьем со спинкой, с маленьким сиденьем и ящиком для клюшек для гольфа или с маленьким сиденьем и большим багажником.

Мощность электродвигателя – 400 Ватт, два аккумулятора – 24V, 17Ah. Алюминиевая рама, барабанные тормоза. Аппараты уже производятся в индивидуальном порядке и вот-вот начнут делаться мелкосерийно, купить можно в Италии. Компания-производитель базируется в Вероне.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/6
Джерело: motonews.ru
23.07.2008 р., переглядів: 3701
Подібні новини

Новий скутер для двох від Suzuki Новий скутер для двох від Suzuki

Як зареєструвати скутер і мопед в Житомирській області і скільки це коштує? Як зареєструвати скутер і мопед в Житомирській області і скільки це коштує?

Maxia 3 - максикофр від Givi Maxia 3 - максикофр від Givi

Piaggio розширює лінійку Carnaby Piaggio розширює лінійку Carnaby

Тепер без прав в Житомирській області на скутері не поїздиш! Тепер без прав в Житомирській області на скутері не поїздиш!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті