MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
20.04, 14:31
28
+14 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Моторолери Kymco Agility City будуть продаватися застрахованими

Моторолери Kymco Agility City будуть продаватися застрахованими
Тайваньская марка Kymco предлагает покупателям в Европе новый Agility City с пятидесятилитровым кофром и страховкой для водителей с открытой категорией "В" и стажем более 3-х лет. И все это уже включено в стоимость скутера – 1699 евро.

Чтобы не потерять потребителя, компания Kymco избрала стратегию "Дать больше за ту же цену". Самое интересное, что страховка включает в себя больше услуг, чем обычно: это и выезд на место дтп, эвакуация в случае необходимости, страховка на припаркованный скутер без фиксации дтп, страховка на повреждения, причиненные третьим лицам пассажиром скутера, возмещение убытка, если вы – пострадавшая сторона. В случае нанесения тяжкого телесного повреждения вам оплатят 100 % расходов на лечение, но не более 3000 евро.

Объем двигателя Agility City 125 кубов, мощность – 9,3 л.с. Скутер оснащен 2-клапанным 4-тактным двигателем Keihin, который изготовлен из алюминия и снабжен системой воздушного охлаждения (соответствует стандартам "Евро-3"). Скутер двухместный, под сиденьем находится ящик для инструментов и вещей. Что касается внешнего вида – скутер весьма спортивен, его прямые и ровные черты и достаточно большие колеса напоминают мотоцикл. Особенно Agility City 125 хорош спереди, за счет треугольной центральной фары с галогеновыми лампочками и комбинированными карбоновыми вставками металлического и матового цветов.

Ранее Motonews.ru сообщал, что в производство данной модели компания Kymco инвестировала 29 миллионов долларов. И даже, несмотря на то, что рынок продаж двухколесных транспортных средств переживает сейчас не самые лучшие времена, тайваньский производитель уверен, что при таком сочетании цены и качества модель Agility City будет весьма популярной.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/1
Джерело: motonews.ru
17.12.2008 р., переглядів: 3716
Подібні новини

Нові мотори для скутерів Peugeot Нові мотори для скутерів Peugeot

Британські байкери не хочуть платити за паркування Британські байкери не хочуть платити за паркування

Потужний мотоцикл для ляльки Барбі Потужний мотоцикл для ляльки Барбі

Найшвидший в світі електробайк! Найшвидший в світі електробайк!

Парковка для скутеристів - безкоштовно! Парковка для скутеристів - безкоштовно!

Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин