MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.03, 03:41
31
+11 °С
Вітер: 4 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Новини

Іммобілайзер для моторолерів

Іммобілайзер для моторолерів
Новинка в области безопасности легких двухколесных транспортных средств, значительно более, как известно, уязвимых для угонщика, нежели автомобили. Компания Acumen выпустила специальный иммобилайзер для скутеров.

Устройство предназначено для работы с техникой с объемом двигателя до 125 кубических сантиметров. Работает на батарейках и автоматически активизируется через 30 секунд после выключения двигателя.

Иммобилайзер энергонезависим и использует только свою собственную энергию, не тратя заряд аккумулятора самого скутера. Отключается иммобилайзер обычным прикосновением металлического ключа.

Размеры устройства – 55х55х30мм. Корпус – водонепроницаемый. В комплект поставки входят два ключа и все необходимые провода. Цена в Европе – порядка 110 евро.

Компания Acumen – британский производитель и поставщик различных систем безопасности и других электронных устройств. Компания работает с 1997 года, базируется в графстве Гэмпшир. Продукция компания разрабатывается и производится в Великобритании.
like
good
bad
shockingly
Фото 1/5
Джерело: motonews.ru
22.01.2009 р., переглядів: 3981
Подібні новини

Легендарну Vespa можна склеїти з паперу! Легендарну Vespa можна склеїти з паперу!

Англійку позбавили прав за керування візком з супермаркету в нетверезому вигляді Англійку позбавили прав за керування візком з супермаркету в нетверезому вигляді

На скутері по снігу або піщаних дюнах! На скутері по снігу або піщаних дюнах!

3 колеса і дах 3 колеса і дах

Верхи на сабвуфері Верхи на сабвуфері

Коментарі4
Avatar ClaviculaNox
ClaviculaNox 22.01.2009 р.
хм....когда куплю нормальный скутер,надо будит поставить и себе такое!только интересно сколько оно стоит у нас и где купить можна?
Avatar solo
solo 22.01.2009 р.
Интересно причем тут обьем двигателя?
Avatar vivi
vivi 24.01.2009 р.
хах нубы розкрутил перед отключил и вставил другой замок)ГГ проверено)ГГ делали ради переестраховки.. думали что нельзя так стыреть.. оказалась мона(( теперь ставлю якорьную цепь вокруг всего дрына обматываю)ГГ
Avatar vivi
vivi 28.01.2009 р.
та да круто было выбежал и увидел.. а не легчее было просто якарьную цепку купить и приматать его к трубе.. дешевле и кусачьки не укусят.. ето чистая сталь.. а не алюминий който там. прикол втом что можно было залесть спереди через вилку к етой штук и вырвать провада..или круче скрутить передний пластие.. ето быстро очень..
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин