MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 18:26
32
+21 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Заберут ли скутер без номеров но с документами?

Переглядів: 20605
07.05.2008 р.
answerview
Кто знает , имеют ли право гаи забрать скутер (150 кубов) не зарегистрированный , но с документами . короче , если я буду ездить без номеров но со всеми доками (справка щёт и т.д.) ,
имеют ли право забрать скут , или токо штраф ?
т.е. теоритически я подтверждаю что скутер мой .... :spy:
like
good
bad
shockingly
best
07.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
заберут мгновенно,за то что скут не регистрирован.и отмазка типа еду регить не проходит.
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Не регеному скуту надо зарегиться в 10-и дневный срок!!!Если не успел,то это считается просрочкой и полагается штраф.Штрафов можно много раздать,но регить-то все равно придется!!!ПМСМ лучше раньше,чем позже!
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для 1973cc11  
answerview
Не регеному скуту надо зарегиться в 10-и дневный срок!!!Если не успел,то это считается просрочкой и полагается штраф.Штрафов можно много раздать,но регить-то все равно придется!!!ПМСМ лучше раньше,чем позже!


Мой 10-ти дневный срок прошел ещё в прошлом году   .
15_badgrin

п.с. а если зарегить , и номерки в багажник бросить , а когда проверочка , хоп , и номерки из багажничка достал , а отмазка типа : сорвал резьбу ..... :spy:
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
11дней или 5лет-без разницы!А за езду без номеров опять штраф.Отмазка не катит,ведь сколько преступлений совершается с использованием транспорта.Или банальное ДТП с наездом.Да и не вижу смысла таскать номер в кармане,если никого не боишься.
Ошибок не прощают женщины и тетрис на девятой скорости.

Связка из трех ломов тонет практически мгновенно.
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Объясни, пожалуйста смысл регистрировать и возить номер в багажнике, если он уже зарегистрирован...
А вообще в МРЭО постоянно нету бланков тех.паспортов, или номеров, и ГАИ-шники это знают прекрасно. Так что просрочка еще ничего не значит, просто что-бы на учет быстрее ставили, и левой техники было поменьше.
Ну и повод постовому левый чирик срубить. (улыбка)

З.Ы. Хотя год...это многовато....
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Змінено: 08.05.2008 р., SanOk
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
На штрафплощаду даже с просроченым тех.осмотром. Про незарегеный моц я вообще молчу.  :spy:  Но как показывает практика, кучка бабла побеждает злых гарипотерев.
[url=sdelal.net]http://industrialniy.users.photofile.ru/photo/industrialniy/115116213/135197751.gif
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
А в чём проблема сделать всё по правильному? Или принцип???
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для kylya  
answerview
А в чём проблема сделать всё по правильному? Или принцип???


Всё намного банальнее ...... лень  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Рано или поздно всё равно прийдётся! А так денёк убил и спокоен!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для SanOk  
answerview
Объясни, пожалуйста смысл регистрировать и возить номер в багажнике, если он уже зарегистрирован...
А вообще в МРЭО постоянно нету бланков тех.паспортов, или номеров, и ГАИ-шники это знают прекрасно. Так что просрочка еще ничего не значит, просто что-бы на учет быстрее ставили, и левой техники было поменьше.
Ну и повод постовому левый чирик срубить. (улыбка)

З.Ы. Хотя год...это многовато....


Про номер в багажнике , это чтоб гаишников удивлять , когда ты номер доставать будеш15_badgrin   .
Ну не год а пол года .........
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
А чтобы удивлять возьми и прикрепи его вверх ногами - ведь нигде не написано как он должен висеть!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Кстати, никогда не понимал смысла, когда люди на машины вешают задние номера вверх ногами.....хотя у них и ног то нет...
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
Змінено: 08.05.2008 р., SanOk
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р.
answerview
За то что номер будет в багажнике лежать админ штраф(понты денег),так же и за то что он будет вверх ногами.Я вот тоже когда кубатуру зарегаю,номер в багажник кину...Ну может пока буду без прав то с прикрученым,а потом скручу....Почему?
Всё просто.К примеру какой-то мопэд без номеров царапнул не хило лексус,чувак спетлял через пробку...Потом водила лексуса увидел тебя красавца и заявил своим корешам в ментуре мол такой-то такой-то поцарапал тачку и спетлял.И будеш ты дяденьке денежку давать на покраску...
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Это ещё доказать надо!
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Абсолютно согласен. Тут действует банальное "Не пойман - не вор"
Что любому человеку мешает случайно при падении (тьфу 3 раза) записать номер проезжавшего рядом лексуса и потом говорить, что это он сбил и уехал, а не сам упал...
Да еще ведь и свидетелей можно найти, и гипс на здоровую руку/ногу (улыбка)
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
А штраф есть за езду без номера, или умышленое скрытие его (даже заляпывание грязью).
Правда зимой в снегопад не пристают, когда, например у машини вся морда в снегу...
А за то, что перевернут, вроде, ничего.
Если, двигаясь на большой скорости, вы замечаете впереди препятствие и машинально забываете где у вас тормоз - посмотрите напоследок в зеркало, скорее всего он там!
__________________________________
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для DefJam  
answerview
Блин, может я не догоняю, как можно ездить на легальном скутере без доков... :uops:


p.s. у меня как бы 50сс (Тайфун 70сс) и я не парюсь по поводу регистрации 50сс и прочих заморочек. Но купить легальный кубатурник и не зарегить... мдя.... выше моего понимания 8)
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для kylya  
answerview
Не волнуйся,если дядька на лексусе захочет,то он докажет)) 17_wink
Заводы-рабочим,землю-крестьянам а деньги-мне.

•·.·´¯`·.·•-»»»moto-club MUSTANG«««-•·.·´¯`·.·•
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р. відповів для danger47  
answerview
Не волнуйся,если дядька на лексусе захочет,то он докажет)) 17_wink

да уж, в нашей стране доказать проблемы не составит($$$)...появится какой-то "дядя"(тётя), скажет все видела все слышала, еще и родинку на щеке узнает, хоть ты и в шлеме был 03_biggrin
Так что «не пойман, не вор» работает только когда тебя вообще не поймали.

по теме мопэдку заберут быстренько, или труханут на деньги(но это лишь в том случаи если это не рейд как в Чернигове).
АЛЛЕН КАРР;
Ты не путай тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. А пока, сынок, бери шашку и руби всю эту сволочь налево-направо;
Многие вещи нам непонятны не пото
like
good
bad
shockingly
08.05.2008 р.
answerview
купил 05,05,08 скут 125-ый. дали пакет доков и транзитные номера. Поехал в МРЕО, регить хотел. Но у них НЕТ НОМЕРОВ!!! Будут тока с 20-го мая. Так что не парся пока и можеш не думать об этом.. а после 20-го заезжай регится. Но лучче зарегистрироватся.. Зачем давать лишний повод ГАИцам портить радость от езды!!! 21_umnik  Меня на второй день покупки тормознули, хотели забрать скут.. еле отмазался(даже без денег!). теперь не хочу с ними общацца по этому поводу!!!
http://motok.kiev.ua/ MOTUL ,Liqui Moly мотомасла, присадки, мотозапчасти, резина, аккумуляторы.
http://mustang-club.kiev.ua
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин