MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.05, 20:40
44
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Пд-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Вопрос к юристам - парковка во дворе дома

Переглядів: 36206
03.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Доброго времени суток.помоги разобраться в споре.
я работаю в магазине который примыкает к жилому дому,у магазина есть стоянка.
на работу я езжу на личном транспорте,мопеде.ставлю его на стоянку не магазина,а возле дома,в специальном парковачном кармане который бесплатный.
происходит конфликт с жильцами первого этажа,запрещают парковатся.мотивации следующие-
у магазина есть стоянка там и паркуйся.
мне мешает твой мопед,не могу поставить свою машину(хотя татя мой мопед занимает меньше метра,и никому не мешает.)
это придомовая территория,и парковатся можно только жильцам дома.
не нравится и всё.....

грозятся пойти к начальству,и участковому,
рассудите пожалуйста,кто прав, и на законных ли основаниях?
и если можно ссылки на закон,для подтверждения своих слов при следующем споре.
спасибо.
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для Val  
answerview

вариант А- самый лучший- ставь под магазином на стоянку, и никому не должен ( хотя я думаю ты скромно умолчал что на эту стоянку тебя мягко говоря не пускают владельцыдиректорат магазина, бо возможно ты своим дрыщем портишь имидж шопа 03_biggrin )


Тут ты скорее всего прав  03_biggrin  Когда я первый раз приехал на работу не на машине а на дырчике, то через полчаса ко мне в кабинет вбежал зампред банка со словами: "Быстро убери свой мопед куда по дальше, а то глава правления высказался, что из за твоего дырчика у банка очень уж не серьёзный вид!"  30_crazy  Пришлось переставить на другую сторону тротуара.
Хотя, как по мне, жёлтый дырчик на фоне чёрного гранита фасада банка смотрелся очень даже не плохо.   04_blush   Ну или вернее чёрный фасад банка, очень сильно выигрывал от стояния рядом моего жёлтенького  32_king  16_roll  
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
like
good
bad
shockingly
Val
04.08.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview
вбежал зампред банка со словами: "Быстро убери свой мопед куда по дальше, а то глава правления высказался, что из за твоего дырчика у банка очень уж не серьёзный вид!"    Пришлось переставить на другую сторону тротуара.


уж не думал что в столице есть такая проблема  03_biggrin

даже в захудалом Донецке большинство банков имеют закрытые стоянки для тр-та сотрудников, где мапет любой наружности не будет контрастировать с гранитом обкомовских масштабов  03_biggrin

еще более удивил факт что заместители председателя правления банка лично сообщают о таких нескладухах 03_biggrin

обычно такую функцию выполняет СБ учереждения  03_biggrin

это так- в порядке поддержания разговора  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для Val  
answerview
СБ перед этим позвонила и уточнила мой ли это мопед. Я сказал что мой и у них вопросы отпали. Тем более, что окно над дырчиком, это окно охраны банка. А зампред, это мой непосредственный начальник (я начальник отдела). Так что все формальности были соблюдены.  03_biggrin
Ну а по поводу стоянки для сотрудников - в Киеве, обычно, работает правило - проблемы индейцев, шерифа не...  30_crazy
Самая увлекательная игра, это работа. Нужно только уметь выигрывать.
--
Истинно говорю вам:
Если в Начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик.
--
Я как настоящий кактус: зелёный, пью
Змінено: 04.08.2011 р., chichikov68
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для chichikov68  
answerview
"Быстро убери свой мопед куда по дальше, а то глава правления высказался, что из за твоего дырчика у банка очень уж не серьёзный вид!"  30_crazy  Пришлось переставить на другую сторону тротуара.
Хотя, как по мне, жёлтый дырчик на фоне чёрного гранита фасада банка смотрелся очень даже не плохо.   04_blush  
поверь мне, приехал бы ты на сияющей голде, результат был бы один и тот же, что с мопедом 17_wink .
тут уже роль играет сама предвзятость к двухколесному виду транспорта, все что-то к нему имеют 06_question это уже на психологическом уровне 03_biggrin
общественность не может смериться с тем, что кто-то выбирает такой вид СП, что какой-то индивидуум выделяется из серой массы выбрав такой вид транспорта 30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
Змінено: 04.08.2011 р., SergioStreet
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
по теме, понравилось видео, где якобы парень приехал к своей девушке, а местный житель начал бузить, что это его место 03_biggrin


пацанчик красава, настучал по кабине чернопопому. А то думает на джипе приехало, пиджак от армЯни одел и хозяин тут, пусть баранов пасёт.
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для rapside  
answerview

пацанчик красава, настучал по кабине чернопопому. А то думает на джипе приехало, пиджак от армЯни одел и хозяин тут, пусть баранов пасёт.
это пиНЬжак с троещины 15_badgrin  30_crazy
http://rghost.ru/54660510/image.png
Open your heart to Ukraine
Believe and pray
I wanna be happy today
No tears, no pain!
honda dio27->>yamaha gear->>piaggio nrg mc2->>Viper Tornado250
like
good
bad
shockingly
Val
04.08.2011 р. відповів для SergioStreet  
answerview
поверь мне, приехал бы ты на сияющей голде, результат был бы один и тот же, что с мопедом 17_wink .
тут уже роль играет сама предвзятость к двухколесному виду транспорта, все что-то к нему имеют 06_question это уже на психологическом уровне 03_biggrin
общественность не может смериться с тем, что кто-то выбирает такой вид СП, что какой-то индивидуум выделяется из серой массы выбрав такой вид транспорта 30_crazy


прости Серега, не сдержался, но- 08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol  08_lol


да насрать общественности на


предвзятость к двухколесному виду транспорта


и нет никаких претензий к идивидуумам выбирающим такой СП.


все просто-ЖЕЛТЫЙ МАПЕТ КОНТРАСТИРУЕТ С ЗАВЕДЕНИЕМ ИМЕНУЕМЫМ БАНК

вот и все  15_badgrin

ох и повеселил ты меня, чес-слово  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р.
answerview
вообщем да, просто китайский жёлтый мопед на фоне банка, это не чёрный харли в-род.
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р. відповів для Val  
answerview



все просто-ЖЕЛТЫЙ МАПЕТ КОНТРАСТИРУЕТ С ЗАВЕДЕНИЕМ ИМЕНУЕМЫМ БАНК

вот и все  15_badgrin


Толи дело-ЧЕРНЫЙ МАПЕТ 26_newrussian  25_spiteful
Гострі списи воріженьків Майорять у полі – Час настав нам,козаченьки - Відстояти волю!



Змінено: 04.08.2011 р., Azrael
like
good
bad
shockingly
04.08.2011 р.
answerview
ну посмотрим,сегодня дождь и я на автобусе.вряяятли они мопедку мою тронут,люди чокнутые идиоты,но воспитаны.общаемся на ВЫ,без повышения тонов.просто грозятся начальством и участковым.ну посмотрим как оно будет.следующий раз как поеду на мопеде,сфоткаю эту парковку.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин