MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
26.04, 22:20
44
+12 °С
Вітер: 0 м./с., Пд-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Выбор мотоцикла для новичка...

Переглядів: 25677
16.08.2011 р.
answerview
Показати повідомлення
Вопреки моим стараниям заработать денег на новенький Skymoto Wolf 200 2d,
заработал всего  12 000 грн. Какой сабж можно на эти деньги купить? Можно конечно купить Бу Вульф, но не охото ездить на гробу если мот окажется убитым...
Дальше копить деньги я не собираюсь, цены на новые моты растут с космической скоростью.
Хочется взять желательно новую на крайняк бу 200-250 кубовую технику. Подскажите... Гавно типа Storm Wind или Ф5 не предлагать  03_biggrin

Да... Если у кого из Крыма есть сабж на продажу пишите в ЛС!
Змінено: 16.08.2011 р., Spy
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
не, моторы у зонга 200сс и вольфа 200сс разные 17_wink

зонг у тя был, мотор помнишь, да? 03_biggrin
а вот присмотрись к движку Вольфа
Издеваясь над техникой - помни, она вспомнит это в самой неподходящий момент.
http://i.piccy.info/i7/cea3bd794e802c9cec6b1e6affe08bc1/4-60-92/59128841/888888888888.gif
Змінено: 25.08.2011 р., Walkman333
like
good
bad
shockingly
25.08.2011 р. відповів для Speedy  
answerview
Так от твой Вольф - это точная копия зонга, только с мордой под стрит!

фиг вам 01_smile скорее это дракон в виде стрита
Опустись на землю у тебя всего 12к!

+1 02_sad ситуация такая, что поставок нет. в лучшем случае из того что оставили под разборку на запы (для замены по гарантии etc) - смогут собрать пару мотов. те пару контейнеров что проскользнули через таможню - моты стоят по невменяемым ценам (типа $1500 за 150-ку чопер).
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Akeno  
answerview
купишь - отпиши впечатления пожалуйста 17_wink а еще лучше, если можно, посидеть на нем

Нет проблем  01_smile
like
good
bad
shockingly
26.08.2011 р. відповів для Speedy  
answerview

Я бы на твоем месте нашел бы б/у в хорошем состоянии и не парил бы всем мозг!
Я и ищу  01_smile . По поводу мота я писал что меня уже раздраконили драконом  03_biggrin
Про Зонг я писал лишь что его дрючит Ф5, про то что нехочу не было и речи.
А у Вульфа двигло получше, чем у Зонга.
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р.
answerview
А когда будет новый завоз мототехники Skymoto на склад в Одессе? Кто-нибудь знает? Возможно прокатит вариант дозанять денег и купить новый драк, и не рисковать с Б.У..
like
good
bad
shockingly
28.08.2011 р. відповів для Spy  
answerview
А когда будет новый завоз мототехники Skymoto на склад в Одессе? Кто-нибудь знает?
Никто реально не знает. Всё что скажут - будет очередная порция "завтраков".
Возможно прокатит вариант дозанять денег и купить новый драк, и не рисковать с Б.У..
Знаешь, я когда покупал... проехал 3тыс на полтосе. Вообще ничего не рубил в технике. Сейчас правда не намного больше - хотябы понимаю в общих чертах причинно следственные связи почему оно работает. Вот... Так когда брал драка за мало денег (на то время был дешев) - мне механик сказал "посмотри чтобы не была варена рама и чтобы на двигателе не было красного герметика и на крышках двигателя не были зализаны головки болтов - т.е. в двигатель никто не лазил. в остальном если что вылезет - за такие деньги ок". 01_smile Взял (с разбитой приборкой и прочими отпугивающими артефактами). Не жалею. 01_smile Сейчас бы, если бы можно было отмотать время назад и "взять новый или бу" - взял бы свой б/у. Если посчитать заплаченную цену+вложенное - оно не то что до цены нового не дотягивает, оно не дотягивает до теперешей его цены. Сейчас колеблюсь - то ли этот продавать и брать скутер (ездить важно на работу), но... прикипел к нему душей. Как представлю скут и насколько он скучный - аж зубы ноют. Скорее всего оставлю и поставлю алюминевый кофр (благо дело уже дешево купил + ребята сварят спецом под него багажник), поставлю музычку с прикуривателем - будет ничем не хуже дивана.

PS: Насчёт роста не безпокойся - на эндуро это преимущество. А на чоперах и спортах это проблема.
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 28.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р.
answerview
Дозанял денег, беру новый драк через диллера Скаймото.
В одессе стоит новая партия техники на таможне (диллер при мне звонил) уже с месяц, но таможники выё... (подняли цену на растаможку в 5 раз!!!). Цены на новую технику пока неизвестны и когда растаможат тоже... Буду раз в неделю звонить диллеру и узнавать... Если цену совсем загнут, то однозначно б.у..
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р.
answerview
Лучше бы дособирал до 2500$ и купил Хьюсонга Найкед 250...Там и мощь и уже не скутер!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р. відповів для CBR  
answerview
Лучше бы дособирал до 2500$ и купил Хьюсонга Найкед 250...Там и мощь и уже не скутер!
Зачем такое брать гуано за $2500. Лучше дособирать денег и взять трансальп за $4500 - оно хоть едет. Везде.

PS:  08_lol
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 31.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р. відповів для vaclav  
answerview
Лучше бы дособирал до 2500$ и купил Хьюсонга Найкед 250...Там и мощь и уже не скутер!
Зачем такое брать гуано за $2500. Лучше дособирать денег и взять трансальп за $4500 - оно хоть едет. Везде.

PS:  08_lol


А лучше дособирать 25000 зелени и купить бмв! А че!
У него в чердаке живут большие летучие мыши))

Хороший асфальт на дороге не валяется! :)
like
good
bad
shockingly
31.08.2011 р. відповів для CBR  
answerview
А лучше дособирать 25000 зелени и купить бмв! А че!
+100  08_lol
Но реальность такова, что "я тоже хочу мороженное, деньги есть только на пиво" (с) анекдот  08_lol
Carthago delenda est, Ceterum censeo Carthaginem delendam esse.
Змінено: 31.08.2011 р., vaclav
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин