MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.03, 21:10
44
+13 °С
Вітер: 6 м./с., Півд
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Помогите по cpi gtr 150

Переглядів: 23657
obzor
15.05.2008 р.
answerview
вопрос знающим. снял крышку вариатора cpi gtr 150. обнаружил под ней вариатор cf125. что это за зверь? может поменять его на что-то? например полини?
только как узнать какой туда подойдет??? или хотя бы ролики поменять. только какие ставить - хз....
помогите!
like
good
bad
shockingly
RA
15.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Там движек CF-MOTO, спроси у владельцев этих аппаратов. Вот сдесь к примеру http://www.moto.com.ua/forum/topic-100351/
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Ни фига себе полини???...Rеspekt 26_newrussian я себе грузики по 6 грамм поставил, максималка 120кмч у меня, а была 100кмч...Попробуй и ты...
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
obzor
15.05.2008 р.
answerview
а что за ролики? диаметр, длина? не помнишь?
like
good
bad
shockingly
obzor
15.05.2008 р.
answerview
а как динамика? не упала? разгоняется весело?
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р.
answerview
Честно, не помню, стал резвее, до 100 секунд за 7-8, а раньше  100разогнать была проблема, на ровной дороге 90, а с горочки вдвоем 100, напиши свой мэил, я тебе поздже напишу какие ролики я ставил, ок?
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
15.05.2008 р. відповів для GornyakSpeed  
answerview
на 150-ке за 7 сек- это нереал, Гилера Гп 800 с разгоняеться за 5.7.......
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
obzor
16.05.2008 р. відповів для GornyakSpeed  
answerview
Честно, не помню, стал резвее, до 100 секунд за 7-8, а раньше  100разогнать была проблема, на ровной дороге 90, а с горочки вдвоем 100, напиши свой мэил, я тебе поздже напишу какие ролики я ставил, ок?


quest_now@mail.ru

заранее спасибо
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Значит за 8-9 т.к. Разгон идет очень быстро... у меня прямоток с машины стоит...и поршень полини...
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для GornyakSpeed  
answerview
мне на тзрке тоже кажеться очень быстро01_smile а на самом деле это секунд 12-1301_smile
Yamaha YQ 50 Aerox R '06 Kawasaki ZX10R Ninja '06

[url=http://userbarz.com/]http://img.userbarz.com/162/32290.gif 
like
good
bad
shockingly
obzor
16.05.2008 р.
answerview
2GornyakSpeed
а у тебя воздушник или водянка? у меня водянка. я тоже тюнинг хочу.
вообще что подходит из фирменных вещей на эти моторы?
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Воздушник,  полини, малоси идеально должны подходить, но нужно подбирать и советоваться с шарящими людьми, а то я поршень взял, кованный спортивный, а он не подошел, чуть больше был, пришлось растачивать...
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Воздушник,  полини, малоси идеально должны подходить, но нужно подбирать и советоваться с шарящими людьми, а то я поршень взял, кованный спортивный, а он не подошел, чуть больше был, пришлось растачивать... 21_umnik
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для rinatillo  
answerview
Может быть 01_smile, но он очень резвый, поверь...
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для GornyakSpeed  
answerview
Всем и спокойной ночи... 20_drinks
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
obzor
16.05.2008 р. відповів для GornyakSpeed  
answerview
Воздушник,  полини, малоси идеально должны подходить, но нужно подбирать и советоваться с шарящими людьми, а то я поршень взял, кованный спортивный, а он не подошел, чуть больше был, пришлось растачивать... 21_umnik


вот и ищется спец, который бы сказал, что сюда подходит вариатор вот  такой. или ролики вот такие. или цилиндро-поршневая группа вот такая.
люди, отзовитесь.
от тебя жду размер роликов:-)
like
good
bad
shockingly
RA
16.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Блин, ну вроде ж взрослый человек чтобы не вестись на такое и понять что встегивают тебе ...
Я тебе ссылку дал - там хлопцы обсуждают CF-MOTO обратись к ним, у тебя движек такойже.
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р.
answerview
А на 150сс можно найти ремень пошире?
Чтоб типа как на Дио ставишь шире ремень и он валит 70?
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для obzor  
answerview
Воздушник,  полини, малоси идеально должны подходить, но нужно подбирать и советоваться с шарящими людьми, а то я поршень взял, кованный спортивный, а он не подошел, чуть больше был, пришлось растачивать... 21_umnik


Мне просто ставили мультивар Koso, мастера, единственная проблема при установке была со втулкой, знаю, что точно на полтинники ставят 16х13 на 150ке думаю больше ставят...
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
16.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Я ни кому не встегиваю, не говори о человеке плохо, когда не знаешь его!!! Я просто хотел помочь...понял? т.к. Мне скутер тюнинговали... 25_spiteful
Мне бы крылья.....
like
good
bad
shockingly
obzor
16.05.2008 р. відповів для RA  
answerview
Блин, ну вроде ж взрослый человек чтобы не вестись на такое и понять что встегивают тебе ...
Я тебе ссылку дал - там хлопцы обсуждают CF-MOTO обратись к ним, у тебя движек такойже.


в той ветке я спросил. да, мотор 1 к одному. по фоткам видно. значит и вариатор такой-же.
но пока молчат.
ты же шаришь в этом. по каким параметрам вариатор подбирается? физические размеры? или еще какие параметры учавствуют?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин