MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
11.05, 23:31
44
+10 °С
Вітер: 3 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12635588
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Chado  
answerview
я начальнику брал ... новый... еще ездит пользователь в селе... правда пожилой мужичек...  я не вникаю ...что  к чему...  меня не трогают с той лидой  и  молчу как рыба об лед.... 03_biggrin
оба  оранжевого цвета... только на моем было  еще написано МСЮ ( латинскими буковками) 03_biggrin
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для neo47  
answerview
Самый главный тормоз - твой друг оказался, вот такая она, самоуверенность... 24_bomb
Может и друга не будет после этого, случай все расставит на места.
ЗЫ: разговор за обдув был, короче вот так я на даче вырезал себе воздуховод из толстого линолеума 03_biggrin
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для igoresha  
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .

Всё классно получилось...  17_wink  18_good  забыл блин отмыть тебе эти полосы от липкого скотча...  27_dash  27_dash  27_dash  ну ниче я тебе посоветую одну вещичку возьми тряпочку намочи бензом или масло и пробуй оттирать должно очиститься так будит вообще песня...  17_wink  предупрежу сразу процесс кропотливый клей от скотча должен раскиснуть поэтому его вначале возможно придется просто намочить либо бензом либо маслом чтоб он немного расквасился а потом уже такой же бензиновой или масляной тряпкой можно оттирать начистую...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
клей от скотча.... дешевый способ--- скатывать пальцем ...долго  и нудно...
 химию боялся использовать... на фаре  обезжиривателем фирмовым.... получалось...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
Самый главный тормоз - твой друг оказался, вот такая она, самоуверенность... 24_bomb
Может и друга не будет после этого, случай все расставит на места.
ЗЫ: разговор за обдув был, короче вот так я на даче вырезал себе воздуховод из толстого линолеума 03_biggrin

чёт мне каеца что поток воздуха будит идти наверх вместо воздухозаборника он стоит больше вниз а должен больше сбоку, из-за того собсна и подрезают лыжи, не хочу обидеть или огорчить но мне кажется от него толку будит мало...  21_umnik  себе пока так делать не хочу, пока всё и так устраивает в стоке... 06_question
ПС Бэз обыд....  17_wink  03_biggrin
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .

Нормально получилось.
igoresha а чё ты морозился,и не сказал за коврик. 06_question Тогда он ещё был,продали за 50 гривен.
Какой ксенон покупал,подключал его по СТАКАНОВОЙ СХЕМЕ?



А фиг его знает чего молчал = (((  02_sad  Щя буду думать где полик резиновый купить .

А ксенон стоит китай и по stakana схеме = ))))
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
клей от скотча.... дешевый способ--- скатывать пальцем ...долго  и нудно...
 химию боялся использовать... на фаре  обезжиривателем фирмовым.... получалось...

Бенз рулит я проверял...  18_good  правда на заводской краске если с балона крашен скут то слезет...  02_sad  поэтому мягче даже масло использовать даж автомобильное для двыгунив...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Vervet  
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .

Нормально получилось.
igoresha а чё ты морозился,и не сказал за коврик. 06_question Тогда он ещё был,продали за 50 гривен.
Какой ксенон покупал,подключал его по СТАКАНОВОЙ СХЕМЕ?



А фиг его знает чего молчал = (((  02_sad  Щя буду думать где полик резиновый купить .

А ксенон стоит китай и по stakana схеме = ))))
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Не судите строго = )))

Полика резинового нет так как дорого он уж стоит 180 грн = ((( Пока денег нет , много ушло на его восстановление ну и плюс сигналка и ксенон .

Всё классно получилось...  17_wink  18_good  забыл блин отмыть тебе эти полосы от липкого скотча...  27_dash  27_dash  27_dash  ну ниче я тебе посоветую одну вещичку возьми тряпочку намочи бензом или масло и пробуй оттирать должно очиститься так будит вообще песня...  17_wink  предупрежу сразу процесс кропотливый клей от скотча должен раскиснуть поэтому его вначале возможно придется просто намочить либо бензом либо маслом чтоб он немного расквасился а потом уже такой же бензиновой или масляной тряпкой можно оттирать начистую...


Пластик крашенный может краска потечь, осторожно, я спиртом стираю.
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Салярка - отличное средство от скотчей и различного рода наклеек 18_good
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
Самый главный тормоз - твой друг оказался, вот такая она, самоуверенность... 24_bomb
Может и друга не будет после этого, случай все расставит на места.
ЗЫ: разговор за обдув был, короче вот так я на даче вырезал себе воздуховод из толстого линолеума 03_biggrin

чёт мне каеца что поток воздуха будит идти наверх вместо воздухозаборника он стоит больше вниз а должен больше сбоку, из-за того собсна и подрезают лыжи, не хочу обидеть или огорчить но мне кажется от него толку будит мало...  21_umnik  себе пока так делать не хочу, пока всё и так устраивает в стоке... 06_question
ПС Бэз обыд....  17_wink  03_biggrin

Да не, как раз то что нужно я считаю, польза то полюбому есть, всерху (даже если воздух идет туда) имеется козырек, он поток направит куда нужно 17_wink
А лыжину подрезать не хочу в любом случае, у меня есть половинка как раз для такого тюнинга - но вид то уже совсем не тот у мотика.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для gafka8888  
answerview
схема подключения ксенона не моя.... Сергея Анатольевича.. гуру проводков и мото...
 правда классный у меня напарник..?????. 08_lol  08_lol
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
Змінено: 10.08.2011 р., stakan
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р.
answerview
подскажите, на коленвале должен быть люфт как осевой так и поперечный? 02_sad
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для NEL  
answerview
подскажите, на коленвале должен быть люфт как осевой так и поперечный? 02_sad

Вообще нет... но если совсем чуть чуть поперечный то это не беда а вот осевой это уже хуже... на сколько люфтит в миллиметрах ??
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
Прими и мои поздравления мотобратЭ 01_smile
IN GOD WE TRUST
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для zxdx1  
answerview
трудно сказать сколько  мм. , но когда двигаешь по оси, даже какой то лёгкий стук слышится
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для Bioz  
answerview
С Днюхой Лидавод!!! 20_drinks  Крепкого здоровья, удачи и успехов на дорогах!!!  20_drinks
like
good
bad
shockingly
zxdx1
10.08.2011 р. відповів для NEL  
answerview
трудно сказать сколько  мм. , но когда двигаешь по оси, даже какой то лёгкий стук слышится

Ладно .. а на горячую (т.е. когда хорошо прокатишься на скуте) тоже люфтит??? дело в том что когда металл нагревается он расширяется и люфт может пропадать..., так что смотри если на горячую тоже люфтит значит надо колоть двиг и менять подшипы если нет или совсем чуть чуть, то можно оставить так как есть...
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Повезло с напарником, электрика- хитрая штука, классно когда есть знакомые, которые в ней понимают.
like
good
bad
shockingly
10.08.2011 р. відповів для stakan  
answerview
схема подключения ксенона не моя.... Сергея Анатольевича.. гуру проводков и мото...
 правда классный у меня напарник..?????. 08_lol  08_lol
Отличный напарник!!! Кстати Сергей Анатольевич меня первым делом спросил (по поводу проблемы с электрикой моей Лидой) а какие у тебя лампы стоят в голове, а я с увереностью сказал 2*18 Ватт, я ведь тогда был свято в этом уверен. Он чувствовал, я знаю  03_biggrin
Слава Украине! Героям Слава!
Да хранит Бог всех, кто сегодня в пути!
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин