MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
08.05, 06:28
32
+9 °С
Вітер: 1 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12628079
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Риболов видалений
23.02.2016 р. відповів для mayor  
answerview
Та на объяву я забил. Просто интересно что за зверь? Подкупило во-первых что под 1й ремонт, а во-вторых- идеальное состояние зеркала. А вот дальше одно "ха-ха":
1.В разговоре с продавцом спросил о скидке, говорит: за 350 забирай;  18_good
2.На вопрос а хде шпильки глушителя (?)- говорит: выкрутил, у меня их сразу забрали (!!!)  92_mosking  (кто ещё знает случаи, когда шпильки продают отдельно ??  62_sarcastic )
Ну а дальше, конечно непонятки с маркировкой. Хотя на откровенный кетай, вроде и не похоже. Короче, с Верветом пришли к выводу, что скорее всего это от какого то скутера с подобным нашему движком (то ли Джорно, то ли Кабина, точнее не вспомнили 21_umnik ).


Рома, а может это с корейкого Леада? 06_question
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
23.02.2016 р. відповів для stakan  
answerview
истерика!!!!!!!
сегодня  снял вилку... Вова Леадовоха выслал  подшипники...  и я был спокоен....
 так нет же......  обойма которая ни вилке   с большой выработкой....... новый подшипник туда ставить  НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Без паники!!!!!!!
На самый крайний случай!!!!
Токарь-обойма-точить!!!!!!!
Легко казаться. Очень трудно быть.
like
good
bad
shockingly
23.02.2016 р. відповів для KOLIAN  
answerview
истерика!!!!!!!
сегодня  снял вилку... Вова Леадовоха выслал  подшипники...  и я был спокоен....
 так нет же......  обойма которая ни вилке   с большой выработкой....... новый подшипник туда ставить  НЕЛЬЗЯ!!!!!!!

Без паники!!!!!!!
На самый крайний случай!!!!
Токарь-обойма-точить!!!!!!!
Вряд ли.Поскольку
Коля....... добавлен в список ВРАГОВ!!!!!!!
30_crazy


и вот стоило   ради этого сообщения... разрушить  многолетнюю .... одним  сообщением нажить себе  врага??????
разрушить за собой все  мосты.... перекопать все огороды и ничего не посеять на них!!!!!!!???????
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
23.02.2016 р. відповів для KOLIAN  
answerview
артур  в истерике....он тоже не может  снять с донора..... я сегодня и грел...и охлаждал   *замерзайкой(  и  лупил вилкой о верстак в надежде что  сойдет обойма по инерции.......

ссссссука сидит.......
напарники  отогнали от верстака.... подвели к столу...иииииии......



закусывал.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р.
answerview
Лидаводы спасайте, Стакан рвёт и мечет, требует узнать количество шариков в подшипнике рулевой рейки, имеется в виду тот верхний подшипник наборной без обоймы, который имеет свойство высыпаться при разборке...   А поскольку я не в списке, пока, то искать приходится мне.. Снимал я его лет эдак 6 назад, и сколько их там   06_question   Просьба не зубоскалить.. 04_blush
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р.
answerview
Шановнi !
может у кого лежит без надобности лючок в "голову", который прикрывает торм.машинку?
буду рад приобрести!
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Привет. Количества не знаю но себе менял верхний и нижний стаканы таке комплекте был подшипник в пластмасові обойме. Оригинал с Леада. Может найдёшь такой.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Лидаводы спасайте, Стакан рвёт и мечет, требует узнать количество шариков в подшипнике рулевой рейки, имеется в виду тот верхний подшипник наборной без обоймы, который имеет свойство высыпаться при разборке...   А поскольку я не в списке, пока, то искать приходится мне.. Снимал я его лет эдак 6 назад, и сколько их там   06_question   Просьба не зубоскалить.. 04_blush
Так а в чем проблема?Набрать шарики в обойму,и посмотреть сколько не хватает.Добавить.Если нет шариков чтоб добавить,тогда берем нескооько шариков меньшего диаметра,и располагаем их через один.Все равно ведь,больше чем положено туда не всунеш...
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для KOLIAN  
answerview
Набрать шарики в обойму,и посмотреть сколько не хватает.
  Коля,  первое что я предложил так это именно набрать до комплектации, но ты же знаешь нашего общего знакомого... Он требует количество шариков которых ему не хватает,. Говорит обрыл с магнитом всё... Если мне не изменяет память я себе добирал их из какого то подшипника...  Не по количеству а по усадке...
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 24.02.2016 р., ZASEKAN
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для Molotok  
answerview
Шановнi !
может у кого лежит без надобности лючок в "голову", который прикрывает торм.машинку?
буду рад приобрести!


С пересылом транспортной компанией мне он обошелся в 200 гривень. Покупал здесь 0932038374.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
В оригинальном подшипнке с пластиковой обоймой 22 шарика.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для Jawa78  
answerview
Шановнi !
может у кого лежит без надобности лючок в "голову", который прикрывает торм.машинку?
буду рад приобрести!


С пересылом транспортной компанией мне он обошелся в 200 гривень. Покупал здесь 0932038374.
???кусочик квадратной пластмаски?????не я его тогда сам сделаю.спасибо.
Слава Украине!
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для Molotok  
answerview
Шановнi !
может у кого лежит без надобности лючок в "голову", который прикрывает торм.машинку?
буду рад приобрести!


С пересылом транспортной компанией мне он обошелся в 200 гривень. Покупал здесь 0932038374.
???кусочик квадратной пластмаски?????не я его тогда сам сделаю.спасибо.



Ты бы сразу сказал что тебе на 20-ую лиду.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Набрать шарики в обойму,и посмотреть сколько не хватает.
  Коля,  первое что я предложил так это именно набрать до комплекции, но ты же знаешь нашего общего знакомого... Он требует количество шариков которых ему не хватает,. Говорит обрыл с магнитом всё... Если мне не изменяет память я себе добирал их из какого то подшипника...  Не по количеству а по усадке...


Скорее всего от идентичного подшипника велосипеда.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для stakan  
answerview
артур  в истерике....он тоже не может  снять с донора..... я сегодня и грел...и охлаждал   *замерзайкой(  и  лупил вилкой о верстак в надежде что  сойдет обойма по инерции.......

ссссссука сидит.......
напарники  отогнали от верстака.... подвели к столу...иииииии......



закусывал.......


Похоже что нижний конус посажен на траверсу сшорошим натягом. Придётся вычеркивать Коляна из списка врагов и переносить в список наилучших корешей, накрывать ему хороший стол и упрашивать чтоб он выточил тебе сьемник по принципу сьемника рулевых тяг на жыгуле или купить траверсу с нужным тебе подшипником.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Набрать шарики в обойму,и посмотреть сколько не хватает.
  Коля,  первое что я предложил так это именно набрать до комплектации, но ты же знаешь нашего общего знакомого... Он требует количество шариков которых ему не хватает,. Говорит обрыл с магнитом всё... Если мне не изменяет память я себе добирал их из какого то подшипника...  Не по количеству а по усадке...
Меряем диаметр шарика,затем меряем диаметр беговой дорожки на обойме,затем считаем длинну окружности,затем считаем сколько получается шариков БЕЗ сепаратора.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р.
answerview
И ещё у нас на базаре мужики барыжат... шариками разных диаметров. Прям штангелем проверяют и поштучно продают. Так что можно восполнять запасы.
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
По поводу шариков    http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1552884/#1552884
Гордится надо миром, не войной
Культурой, а не армией БАРАНОВ
Счастливой, а не нищею страной
Где врут безбожно сволочи с экрана.
1
like
1
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
24.02.2016 р. відповів для Xlam  
answerview
По поводу шариков    http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1552884/#1552884

В шапку крепить такое надо, а то тут взрыв мозга у некоторых происходит 62_sarcastic
Молодец, Саня.Вспомнил мелочи 18_good
like
good
bad
shockingly
24.02.2016 р.
answerview
Приветствую всех 20_drinks .
Вроде бы недавно регился 05_shok ,а уже 7 лет прошло 01_smile .
Большое всем спасибо 20_drinks  за то ,что всегда оказываете помощь 43_help  в решении проблем по ремонту.
Такой исчерпывающей инфы по Леадам нет нигде 07_dirol ,и в это вложена лепта каждого форумчанина 18_good .
Очень рад быть одним из вас 04_blush  30_crazy .
Всем мира и добра 01_smile ,пусть ваши лошадки вас никогда не подводят 57_sunbespectacled .
будем живы-не помрем
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин