MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
10.05, 11:27
44
+16 °С
Вітер: 3 м./с., Зах
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12631532
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Vini74  
answerview
я требую от  мастера  0.045-0.050 .... не меньше  и не больше...
поршень использую СМР....
на полтиннике успешно  ходили  МСЮ.... очень успешно... не знаю изменилось  ли качество  этого производителя за  пять лет... я не знаю....
 СМР выпускает  ( по моему только  под пятьдесят куБ)  так что если хочешь расточить  до 60  придется брать  другой поршень...
форумчане  часто пользуются  СЕЕ и вланд... я их не ставил  ....
вернее  на девяностик вланд ставил...но он меня разок подвел...и  больше я не экспериментировал....

п.с.  действительно------- два года читал  и ни разу не спросил....  может все отлично было?????? и не было проблем??? 01_smile  01_smile  01_smile  01_smile  01_smile

с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
31.01.2017 р.
answerview
Вчера маршруткой  ехал в Полтаву.На улице 6 утра, температура минус 21 .За городом обогнали двух лидоводов, на сотках шли, со взрослыми номерами. и не плохо шли, километров 70 в час.Блин, я на остановке маршрутку минут 10 ждал, чуть не околел, а тут ветер в харю, а они шпарят.Отмороженные лидоводы.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.01.2017 р.
answerview
У нас в основном Китай продают, не знаю как Тайвань , кое что клеил на своем, но на пластике фары живого места .нет, на заднем куска нет вообще. По ссылкам посмотрю, спасибо.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для stakan  
answerview
я требую от  мастера  0.045-0.050 .... не меньше  и не больше...
 05_shok Интересно...а чем Ты осуществляешь контроль своих требований? Или так: на-слово веришь мастеру?
"Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится."

Андрей Миронов
Змінено: 31.01.2017 р., Limon
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Limon  
answerview
точу всегда на одной и той же фирме....да  и  один человек стоит у станка....
 по работе все возим  на эту контору....    обкакавшийся  НИКОН тоже делал там.... правда со своей наценкой..   брал гонцовские...   перепроверить у меня  есть возможность.... правда я этого не делал...так как  очень много раз сталкивался по работе  с автомобилями...  с этой конторой....
там  делали  многие лидаводы  проживающие в городе киеве....
кстати------- работают они и по новой почте...

ВМС  .......

поменяли название...эт уже так будет....
http://promotor.ua/Promotor-WEB/index.xhtml?id=8
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
если пластик,то только японский.... все зависит от цены на него....может  есть возможность купить и такой который можно восстановить.но за небольшие деньги....
китай ,тайвань брать  не рекомендую.....
с ув. стакан...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Я на одном лид 90 разбил рамку фары на куски ,причём некоторые куски пластика были потеряны на дороге.Я купил в автомагазине холодную сварку для пластика ,её применяют для ремонта труб ,для ремонта бамперов авто,она позволяет востанавливать недостающие куски пластика.Свою разбитую рамку фары её куски я склеил этой сваркой,нарастил утерянные куски пластика,и вот уже два года езжу.Хотя у меня в запасе лежит хорошая рамка фары купленная про запас.http://www.meleon.ru/product/kholodnaya-svarka-dlya-plastika/
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р.
answerview
сейчас звонил в Крым, рамки фары нет, остальное все есть(  Слава, спасибо, куплю
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
сейчас звонил в Крым, рамки фары нет, остальное все есть(  Слава, спасибо, куплю

https://www.avito.ru/magnitogorsk/zapchasti_i_aksessuary/honda_lead_5090_plastik_fara_povorotniki_901382231
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/plastik_fary_honda_lead_af20-hf05_780664423
Змінено: 31.01.2017 р., bonals
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для bonals  
answerview
На авито опасно покупать могут обмануть ничего не прислать или прислать с битый пластик,если покупать то у проверенных людей и требовать паспортные данные у незнакомых людей и общаться по скайпу что бы видеть с кем имеешь дело.У матвеева есть видео как какой то гад прислал клиенту деталь редуктора на адрес 110 с убитой резьбой.А на фото этот чёрт накрутил гайку что бы клиент не увидел убитой резьбы.Человек потратил много денег за пересылку и за убитую деталь.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
У меня тоже задняя фара была "немного потрощена" с недостатком некоторых мелких частей. Я ее восстанавливал с помощью цианакрилатного клея и кусочка с донора, к сожалению для меня, донор оказался родом из советского автопрома, но это ни коем образом не ухудшило картину и никак не просматривается. Надфилем все проточил и подточил как следует, и уже сезон все на месте, ни каких расходов и отвалов самого стекла мною замечено не было. Конечно покупать проще простого, но не всегда есть нужный товар к тому же на него деньги.
Вічну славу воїнам що захищають неньку Україну
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.01.2017 р. відповів для inhaus84  
answerview
http://motozvezda.com.ua/razborka/lead-af-48/stop-honda-lead-af-48.html
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Я продавал запчасти от автомобиля на авито за 1000р которые у меня уже давно валялись в гараже.Два дня назад мне позвонили по телефону и сказали что покупают у меня запчасти.Вообщем сижу я в гараже ,подъезжает машина из неё вылезает толпа цыган.Дело было вечером никого в автокоопеоативе не было.Зашли они в гараж и начали просить подарить им то что им приглянулось.Запчасти они начали грузить в свою машину и молча за деньги .Когда я сказал деньги давайте они отдали мне 500р.Я им сказал за 500р я не продам.Тогда они начали выкидывать из машины багажника запчасти,причём кидали их со всей силой о землю.После этого они стали требовать оплатить им за бензин 300р что они зря ехали .Я естественно отказался и сказал вызывайте милицию пусть они разбираются кто кому должен.Вообщем мне повезло подъехали два соседа из гаражей.Я молча тут же начал заносить запчасти обратно в гараж.Цыгане в злобе и бешенстве уехали что у них не получилось меня обмануть ,ведь они планировали нажиться а получилось что сами потратили деньги на бензин в пустую.Как видишь на авито не только покупать и продавать опасно.Вывод который я сделал для себя что надо спрашивать по телефону кто люди по национальности,и никогда не назначать встречу в гараже,а в другом месте что бы убедиться что покупатель приехал один.Гитлер не зря цыган сажал в газовые камеры.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для stakan  
answerview
.
 СМР выпускает  ( по моему только  под пятьдесят куБ)  так что если хочешь расточить  до 60  придется брать  другой .
      Толя, ЦМР делает и на 90 поршня.   цены от 240 -до 315 грн. в зависимости от размера.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для ratibor  
answerview
Я продавал запчасти от автомобиля на авито за 1000р которые у меня уже давно валялись в гараже.Два дня назад мне позвонили по телефону и сказали что покупают у меня запчасти.Вообщем сижу я в гараже ,подъезжает машина из неё вылезает толпа цыган.Дело было вечером никого в автокоопеоативе не было.Зашли они в гараж и начали просить подарить им то что им приглянулось.Запчасти они начали грузить в свою машину и молча за деньги .Когда я сказал деньги давайте они отдали мне 500р.Я им сказал за 500р я не продам.Тогда они начали выкидывать из машины багажника запчасти,причём кидали их со всей силой о землю.После этого они стали требовать оплатить им за бензин 300р что они зря ехали .Я естественно отказался и сказал вызывайте милицию пусть они разбираются кто кому должен.Вообщем мне повезло подъехали два соседа из гаражей.Я молча тут же начал заносить запчасти обратно в гараж.Цыгане в злобе и бешенстве уехали что у них не получилось меня обмануть ,ведь они планировали нажиться а получилось что сами потратили деньги на бензин в пустую.Как видишь на авито не только покупать и продавать опасно.Вывод который я сделал для себя что надо спрашивать по телефону кто люди по национальности,и никогда не назначать встречу в гараже,а в другом месте что бы убедиться что покупатель приехал один.Гитлер не зря цыган сажал в газовые камеры.

Да с этими чертями лучше не связываться! (сам живу где их море - но после звонка в прямом эфире путину) всех пересажали вместе с менами! а оставшиеся уехали. Не знаю я договариваюсь и наложенным платежом и мне присылают и я высылаю! Тут увидел центр музыкальный продавала девченка за 4000 т.р. он стоит везеде от 20000т.р. из УФЫ. Я короче уломал ее за 8000т.р. выслал ей сразу 5000 т. руб. потом центр пришел  я ей выслал остаток! Все на доверии 01_smile  Я от лида продавал чувак мне вообще сразу деньги скинул на карту 5000 руб. Не знаю я верю людям - может не обжигался конечно! Но козлов конечно хватает везде спору нет.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для olegsuzuki  
answerview
На девяностик я ими и пользуюсь. Имел ввиду что под шестьдесят куб. Они не производят.
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для stakan  
answerview
на полтиннике успешно  ходили  МСЮ.... очень успешно... не знаю изменилось  ли качество  этого производителя за  пять лет... я не знаю....


Не раз уже писал, недорогой МСЮ поршенёк хорошо ходит, если правильно обкатать. С СМР-ом сравнивал, разницы не заметил...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р.
answerview
Привіт усім скажіть  різниця в кількості масла яку подає маслонасос в двигун  між 90сс Ліадом і 50сс Ліадом є чи вони абсолютно нічим невідрізняюця?
Продаж нових і б\у запчастин до скутерів Контаки https://vk.com/club75651151 0637479281(Life) 0981327622(Киевстар) Пересилка по Україні -Новой Почтой
like
good
bad
shockingly
31.01.2017 р. відповів для Vervet  
answerview
Вчера маршруткой  ехал в Полтаву.На улице 6 утра, температура минус 21 .За городом обогнали двух лидоводов, на сотках шли, со взрослыми номерами. и не плохо шли, километров 70 в час.Блин, я на остановке маршрутку минут 10 ждал, чуть не околел, а тут ветер в харю, а они шпарят.Отмороженные лидоводы.

Нормально! Кататься можно, если правильно одеться по погоде. Сегодня тоже рулил по делам, двух колёсных не видел - все на приколе. Заводка на холодную после -10, ещё та... 62_sarcastic
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин