MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
16.05, 16:47
44
+18 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12643266
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.05.2019 р.
answerview
Вот на сотке глушак сделан по нормальному

Интересно если как то переварить и вкорячить сотый глушак 90стику какой результат будет.На слёте надо будет снять и ложить глушак под подушку чтобы не спилили))) 
4
like
4
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Хотел вчера поехать посмотреть Хонду леад 20, потом подумал что это только при езде поймёшь насколько она комфортнее в езде по нашим дорогам, ямкам в отличии о дио? В Дио при долгой езде надоедает прыганье03_biggrin
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
У деда - dio 27, когда переседаешь на нее после Леадика, то ощущение, будто на пуфике едешь. Комфорт несравним)))
1
like
good
1
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
03_biggrin На пуфике. Тогда ясно что леад-комфорт
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Он имел ввиду Дио как пуфик после Лида03_biggrin
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
А что по продажам скажете? Стоит снимать с регистрации мопед? Или так и с техпаспортом продать?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Снимать,а то новый владелец кого то ограбит на твоем мопеде а на тебя повешают.А так твое дело.Я такт продал не снимая  по доверке в деревню,но тогда снятие и постановка на учет стоила пол мопеда,сейчас все намного дешевле.
Змінено: 31.05.2019 р., veterok2607
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
я мечтаю свой на учет поставить и страховку оформить, но пока не знаю, как 90-к можно поставить((
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Я думаю так как и полтинник! Только дороже, когда свой полтинник ставил то никаких документов кроме паспорта и кода не надо было01_smile категория А ещё нужна будет, 90 кубов же. Вот в России классно наа полтинники ничего не надо кроме любой категории прав07_dirol
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Согласно Венской конвенции и Законе Украины о дорожном движении у нас так же быть должно. Но они ущемляют и нарушают наши права.
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Сколько у тебя максималка?)
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
карб от 35 имеется ввиду вот такой ?Honda Dio Af 35Какие преимущества от родного?

Олег, привет!
Самое главное преимущество - уменьшение расхода бензина!!!56_yahoo
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Сейчас - 60, хотя почти все новое, есть подозрение, что проблема с задним вариатором. 
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
31.05.2019 р.
answerview
Вот в России классно наа полтинники ничего не надо кроме любой категории прав

Может и так..Но сдать на категорию кубатуры я слышал там ооочень тяжело.Людей валят на сдаче.Садят на китайский мот 250сс убитый.И попробуй на стоп линии от тормозить вовремя.Учитывая что ты на нём чуть ли не впервые сидишь.
Я конечно на данный момент имею категории и 50сс и выше плюс авто.Но,сначала получил категорию Б ещё в 2001 году.А когда сдавали экзамены вышел инструктор со словами кому категорию мото докиньте 15грн поставят автоматом.На то время стоило 5 литров бенза.Так я же нееет мне не надо...Я в жизни не сяду за мото..А вот как получилось..Потом когда лиду на учёт поставил..нашёл своего знакомого инструктора..отдал ему 1200грн за то чтобы две категории добавили.Он всё решил,за работу свою почерпнул на пару шоколадок.По идее я должен был сдавать снова...Но чтобы не сдавать нужна была справка о том что я водил авто в последние 2 года.Справку купили у натариуса,дома имеется авто за которым я не езжу.Записана машина на маму а водит отчим.В общем справка отменят практический экзамен..
Фуух..короче так вот..Приехал..тупо сфотали и отдали пластик.
2
like
2
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Хотел вчера поехать посмотреть Хонду леад 20,
      Забирай внукову 100-ку недорого...С рамой от 48-й. П.С.И от тебя не очень далеко...03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
есть подозрение, что проблема с задним вариатором.
Ты говорил, что там пружина намного длинней стандартной, да ещё и очень жесткая. Это уже не подозрение... 07_dirol 
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Ее буду в первую очередь менять)
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Я учился на кат. А - 3 года назад! на занятия не ходил (имел -В) сам учил билеты,на вождение 4 раза ходил .т.к. понял,что не сдам! на 150куб. китайце со скоростями (мотоцикл задроч-ый!). Короче сдал на удивление с первого раза.03_biggrin А вот с кат. В у нас где я живу вообще проблема - не возможно сдать город!!!! Просто валят тупо - жена сдавала бросили (и все почти так по году еще не сдали!!!! а там несколько раз и опять все по кругу -билеты,автодром,город) Короче дешевле деньги заплатить но проблема стала кому!!!!(все боятся).Мы заплатитли(не знаем даже кому все по телефону на честное слово!) и то она ездила все равно сдавала!!! а кто нет досих пор сдает уже полтора года.Или люди забирают доки и в городе сдают(некоторые с первого раза!) Бардак09_ireful1
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
Не даже не думай по комфорту Лид-20 да и 48 просто песня! А на своей ямахе киши готовы вылететь03_biggrin(хоть и вилку от лида 48 поставил и задний мягкий)06_question нет комфорта! только за мотор ее и люблю. А сейчас бывает на лиде жены еду с такой скоростью по проселочной дороге как будто блин на 16 колесах! хотя у меня 12 стоят а дубовая06_question
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Veps  
answerview
От 35 ки , но они тоже разные бывают . Главный плюс меньший расход . Но тебе не советую менять карб , купишь не тот что надо и наловишь прихватов . У тебя расход на родном карбе меньше чем у меня на 35 м .
1
like
1
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин