MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
29.04, 15:57
32
+20 °С
Вітер: 5 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12606651
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для bonals  
answerview
У меня кума училась на В категорию , денег платить за сдачу экамена не было . Решила учить и сдавать своими силами . Теорию сдала с первого раза , без единой ошибки ответила на все 20 вопросов ! Горжусь кумой !  01_smile
Змінено: 31.05.2019 р., Liadovoha
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
У меня кума,что схожу с ума......03_biggrin молодец конечно! Теорию и у меня сдала у нас в городе проблема сдать город!!!! Сами инструктора сказали забирайте доки и идите сдавайте в Нижний Н.!(парни нормально ездят не как не сдадут а вы вообще не сдадите!) Да платили только за город! за все остальное другая сумма(еще одни права01_smile)
Змінено: 31.05.2019 р., bonals
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да сдать там реально сложно, ты прав во всем кроме того что дают китайский Мот, у меня брат щас сдает на категорию А, дают БМВ моты но он за ними не разу не сидел и те же проблемы что описываеш, но он не мог нейтралку найти. Надеюсь сдаст все-таки.
Ох и повезло же тебе тогда круто18_good 15грн за категорию08_lol да и потом, а я узнавал и сказали что нужен стаж 1 год, доверка или собственность авто, а так сдавать и теорию и практику! Машина есть отца, но оформлена на него, тут говорили что если получил права категории В не больше года назад то теорию не заставят сдавать, вот я и незнаю чего делать, пока время есть, я получил в июле 2018 категорию то попробую сдать без теории на мопед. Тоесть хочеш сказать что можно у нотариуса и мне купить справку и что тогда?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Где?? Есть ссылка?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Вообще как-то очень мало 60 для Лиды 90! Я на Дио 70 разгоняюсь01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Я на Дио 70 разгоняюсь
Можно 80...
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Спасибо тебе за очень полезный для меня отзыв! 18_good
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Где?? Есть ссылка?
В профиле...
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Не спорю, можно и 90, только с доработками01_smile
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
1
like
1
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Не нашол, какой пункт?
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Не нашол, какой пункт?
 г.Ахтырка Сумской...
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Спасибо за предложение, но я хочу 20ый лид
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
1
like
good
1
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
Здравствуйте. 
Хочу спросить у опытных лиадоводов, как правильно собрать (сколоть) двигатель на примере jf06. 
Опыт сбора этого двигателя уже есть. Но не совсем удачный, возможно что то где то пропустил. 
И перед очередной сборкой хочу вооружится информацией.
Много видео пересмотрел, нигде нет никакой конкретики, и все делают по разному. Решил у Вас ещё спросить.
Интересуют все этапы сборки двигателя
Подготовка подшипников, они идут с заводской смазкой. Смывать её или нет? Можно ли ставить подшипники с проточкой (возможно нет других)
До какой температуры греть картера и подшипники?
До какой температуры греть подшипники?
Чем греть (варианты)
Что использовать, прокладки или герметик (всё в наличии)
Ну и тд, мож что пропустил дополните пожалуйста.
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
(хоть и вилку от лида 48 поставил
Попробуй убрать доп.пружины...
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Vadim1  
answerview
уже 2-й месяц ищу проблему, но надеюсь, скоро он повалит))
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Проблема явно в вариаторе при наличии хорошей компрессии
Если очень сильно захотеть, то добиться можно всего
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Liadovoha  
answerview
Решила учить и сдавать своими силами . Теорию сдала с первого раза , без единой ошибки ответила на все 20 вопросов
Немного флуда..))
А мой преподаватель по авто школе сразу предупредил, много ошибок заложено в ответах (в компьютере). То есть, нужно отвечать не правильно определённые вопросы и тогда ошибок не будет. Списки этих "мин пытань" он продиктовал, но не все.. их регулярно меняли. Так процветает наша совково-хохлятско-быдлячая безнаказанная коррупция! 
Когда за третьим разом завалили на ровном месте и намекнули за 100 баксов(препод) и даже сдавать вождение не придётся, я с трёх этажным матом согласился. Хотя был настроен сдавать сам, тем более уроки не пропускал и знания были.
Кстати, такая же такса у нас и по категориям. Хочешь ещё одну категорию в права + 100 баксов.
Мне не повезло. Категория "В" была не нужна. А автошкола на мотоциклетную категорию "А" не имела аккредитацию.02_sad Хотя открыть её желание было.. Так и получил права с одной мопедной галочкой.03_biggrin Со мной ещё дедушка полуслепой учился на А1.. Так он старый жучара, стрелянный воробей, сразу дал преподу 100 баксов и в МРЕО поехал только для видимости. Советская закваска, опыт блин...03_biggrin
 Что сейчас там изменилось, не знаю. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.05.2019 р., Юра-Ездок
3
like
3
good
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
Можно 80...
Даю меньше - 75.  Проверял по Вермута приборке.. 
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Змінено: 31.05.2019 р., Юра-Ездок
like
good
bad
shockingly
31.05.2019 р.
answerview
100 баксов.
     У нас,за 100-ку,садишься за комп,ложешь руку на мышку и всё. Стрелка сама бегает по экрану(внук так сдавал на В,С)03_biggrin.
2
like
good
2
bad
shockingly
31.05.2019 р. відповів для Igor-100  
answerview
За комп садится нада, клавиши жать не обязательно.03_biggrin Нужно чтоб камера испытуемого зафиксировала, если в друг что в будущем...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин