MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
03.05, 10:27
30
+18 °С
Вітер: 1 м./с., Півн
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12615992
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
нормального качества стоит $2

Масло Bi-Power как бы тоже намного дешевле того же мотюля,но на него никто не жаловался(во всяком случае из лидаводов)
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
На фото вроде нормально выглядит.Интересно,какктам с точностью,подойдет ли на родной карбюратор..
Коля, я брал такие наборы на ** Дыво**  не очень трубка в размеры попадает.
like
good
bad
shockingly
10.03.2020 р.
answerview
будет и есть еще SEE.
СЕЕ тоже скурвливаются, как и Вланд. под Вланд уже косят эти ДжСС. и СЕЕ тоже разных уже полно, синие с белым упаковки, синие с серебристым, черные, красные, оранжевые. Ху из ху??????06_question06_question06_question     так ото ж ..............02_sad
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
10.03.2020 р.
answerview
Вланд уже косят эти ДжСС
Как мне говорили это один завод.Только сам Вланд это перебренд.И его я понимаю тоже не будет.Коробочки вланда у нас в Украине делались
Змінено: 10.03.2020 р., Andy_e
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Ремень на 18 мм можно ставить легко ! С учетом того что вариаторы давно не новые , особенно передний  . На втулку будет ложится если не сразк то после не большого пробега . И служить сам ремень будет чуть дольше .

Володя, я пробовал ставить ремень 18 мм на стоковый вариатор, так он выше втулки на 7-8 мм.05_shok
Ты сам знаешь, что втулку вариатора на 90-тике не удлинишь01_smile
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р. відповів для Andy_e  
answerview
Так какой сейчас лучший коленвал, который ещё можно найти ? Ну и цпг тоже ?
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Занялся я поиском коленвала Nice Rich на Lead 100

Андрей, в России по моему можно еще найти, конкретно не узнавал, просто смотрел на сайтах пишут-есть в наличии, надо узнавать, на один сайт написал, для интереса. Свой покупал в мотодарте, там действительно сейчас нету. Может Дмитрий в курсе?
Змінено: 11.03.2020 р., Fedorovich
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2020 р. відповів для Fedorovich  
answerview
Мотодарт как раз и был ключевым сайтом.Там по предзаказу было.Сейчас мне там ребята ищут.по сайтам.Много где пишут в наличии а по факту нет.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
11.03.2020 р.
answerview
Так какой сейчас лучший коленвал, который ещё можно найти ? Ну и цпг тоже ?
06_question
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р. відповів для pashaburgman  
answerview
Я хз, чем Vland не угодил. У меня их коленвал и вариатор - качество превосходное, куда лучше СЕЕ. ЦПГ их также про запас есть. Мое имхо: Варик, ЦПГ и Коленвал - у Vland лучшие.
1
like
1
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Много где пишут в наличии а по факту нет.

Только что на почту ответили, что есть. Вот здесь. https://lux-motors.store/product/1019576/
1
like
1
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
Много где пишут в наличии а по факту нет.

90% интернет магазинов в РФ перепродавцы!
На сайтах указано ЕСТЬ когда дело доходит до покупки НЕТ или (на удалённом складе) оплачивайте мы закажем.... 
Я давно запчасти для капиталки беру где угодно (за границей)
А по месту (тяжёлое, объёмное) типа аккумуляторы, даже резину и то надоело платить за старьё приходит 14, 15г а производители присылают свежак!
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
что есть.

Где то 3000 грн. вылетит.Я из россии колодки сцепления заказывал-там доставка прямо в руки,2 кента с пистолетами. DHL Express
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р. відповів для TuristR  
answerview
Ты же в Кременчуг приезжаешь.Привези лидаводам запачастей.Оплатим заранее.Закажи17_wink
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р.
answerview
под Вланд уже косят эти ДжСС

Вы что-то путаете,  JCC это производитель очень высокого уровня, оба мото-завода Honda в Китае используют его поршня и их легко отличить от имитации (внутри отлит знак)


 
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
11.03.2020 р. відповів для Veps  
answerview
Привези лидаводам запачастей
У меня узкая специализация, я занимаюсь запчастями на несколько 4т моделей что у меня в обслуге,
AF56, AF61, 67, 74
JF13, 19, 28, 31
https://vk.com/market-78643123

по AF20, AF48, HF05, JF06 и вообще на 2т у меня есть только то что трудно найти хорошего качества (сальники, подшипники) и мне может понадобится для ремонта

По поршням: могу найти оригинал с другой модели 
По коленвалам; я бы предложил ремкомплекты (оригинального качества)
и зачем покупать целое колено за $100+ если изнашивается шатун палец и подшипники $30? 

Но перевозить через таможню что-либо в количестве более 1шт 05_shok сейчас не то время!
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
1
like
1
good
bad
shockingly
11.03.2020 р. відповів для TuristR  
answerview
Понятно,я только спросил.Сорри
ps. vk.com у нас заблочен,давно уже
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 11.03.2020 р., Veps
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
12.03.2020 р.
answerview
Только что на почту ответили, что есть. Вот здесь. https://lux-motors.store/product/1019576

Парнишка знакомый сказал что сайт их кидалово.Перечисляют им деньги а те молчок.
Да и цена очень низкая..Рич стоит минимум 70 долларов.Кто будет его за 44 продавать
1
like
1
good
bad
shockingly
12.03.2020 р.
answerview
Заказать запчасти  в японии или европе,нет так по разборкам найти.06_question
like
good
bad
shockingly
12.03.2020 р. відповів для Enotgsm  
answerview
Ну да. Из поплавковой камеры бензин испаряется. И всасывается больше воздуха и меньше бензина. Всегда так завожу все движки. На холоде-тапку не давлю. Достаточно топлива из системы холостого хода. Иначе-залить легко.
Кого залить?
Залить можно бедной смесью только предварительно убитую свечу. Чёрную например, испытавшую хронический недопрогрев. Т.е. имея до этого "залива" конкретные проблемы.
Исправный и рабочий скутер бедной смесью не зальёшь. Он будет заводиться и глохнуть хоть сто раз.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин