MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 11:26
32
+17 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12605382
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
такая проблема мопед леад 50,делал двигатель,менял ремень ,....всё практически поменял кроме лепестков... накатал 500км,решил попробовать что он можэт,разогнал 45 и всё больше не едет и когда накручиваеш газ до упора начинает поддёргивать мопед,если отпустить ручку на 2-3мм вроде не дёргается,в чём можэт быть проблема? 05_shok
28zx
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
В центре пирелли и других магазинах 2 покрышки стоят 610.6427 гривен но они в этом году даже завозить их не собираються.
Как и другие 40 магазинов что я обзванил.
Honda™ CZ™ Snowboard™ Foto™ Roller™
Аска 202-4(пять)4-114
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для felixs  
answerview
смотри топливо...
500 км  очень мало....проявится все только после тысячи пробега...я тоже не мог разогнать...потом в один прекрасный момент как второе дыхание открылось... начал ездить... это было уже к  1 тыс пробега после замены цпг....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
у меня в карбе уровень не выставляется
28zx
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для felixs  
answerview
смотри карб
В здоровом теле,здоровый дух
на самом деле одно из двух
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для artemLead50  
answerview
по поводу ремня я те так скажу ...стоит ставить фирменый токо если варик в отличном состоянии,если варик с износом то схавает и фирму и китай одинаково,я просто не нашел фирму и взял китай и тайвань,ща китай стоит пока без проблем,сколько пройдет хз,надеюсь долго потомучто варик поставил новый китайский правда,все работает отлично пока
ствол в хозяйстве не помеха
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для ilmur777  
answerview
родной  вариатор в хлам. я проездил на нем сезон  почти десять тыс.... проехал на родном ремне 7 тыс...
ставил  вариатор малосси.... ремень дейко...тоже семь тыс ремень прошел...
неподвижная щека стоит родная... там уже борозды... горбы.... прошел на ней больше 20 тыс.. три ремня  поменял...(один бандо и два деейко) четвертый ремень стоит сейчас...тоже дейко.. правда в этом сезоне на полтинном двигателе не выезжал...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
Товарищи такая проблема скут не едет! Дыркает всё как положено,ручку газа до упора а он еле крути колесо,на подножке прёт как дурной или с горки ехать грешу на сцепление!
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
без крышки заводил...???????
ремень идет на верх??????
сцеление хоть как то схватит...даже если колодки совсем тонкие..... и когда колодки пробуксовывают  издается характерный звук в задней части...
если  сильно подпалишь будет еще  и   запах спаленно фрикционной ленты...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для lusygan  
answerview
где фото...????!!!!!!!
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для danilov-76  
answerview
Привет.Посмотрим..Я сегодня после роботы залез поковыряться..пацаны говорилит мол вариатор может быть не в ладу..Залез розобрал.а там в вариаторе Солидола с пол пальца и ролики аж поприлипали =-))))переварачиваеш вариатор и только один ролик отлип ..и то с усилием..короче почистил промыл бензином немного промаслил..что б ходили..думал нашол проблему..но нет..всеравно..на рывок лутше вроде стал..но 35-40 и больше не идет..как буд-то что то ему мешает..пытаеться..маленькими рывками но нет..=-(и настраивать пытался карбюратор..но всеравно..( Карбюратор Почистить не успел.мож там тоже чет не владу..Ремень тоже нормальный..А еще..Хочю спросить..я снял ограничитель на вариаторе..Мож его Не стоило снимать?? 06_question
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для Lyutyi  
answerview
а какой на вариаторе ограничитель?
28zx
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для felixs  
answerview
Там Типо Крышки Которая прикручиваеться с верху..Что б крышка которая накрывает ролики не отходила дальше положеного..и не выпадала..что ли..
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для Lyutyi  
answerview
разница есть?просто никогда незадумывался для чего та крышка
28zx
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для felixs  
answerview
эта крышка по совместительству ещё и служит для того что бы смазку с роликов по всей трансмисии не раскидало.
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Не ну на роликах крышка стоит..просто на ету крышку еще сверзу ставиться типа ободка и закручиваеться тремя болтиками..что б крышка которая накрывает ролики долеко не открывалась..но на рывок вродь лутше стал..Вот почему и спросил..завтра фотку скину..я не могу просто вьехать что может быть что он только сорок едет и больше нивкакую..газ полностью выжал..а только сорок и как будто еге чет глушыт..и по звуку и по скорости просто ноль..капец какой то..а хотелось хотя б 50-60 как положено..
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р.
answerview
подскажите какие грузики нужны для рывка а какие для скорости?
28zx
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.07.2011 р. відповів для Lyutyi  
answerview
Привет.Посмотрим..Я сегодня после роботы залез поковыряться..пацаны говорилит мол вариатор может быть не в ладу..Залез розобрал.а там в вариаторе Солидола с пол пальца и ролики аж поприлипали =-))))переварачиваеш вариатор и только один ролик отлип ..и то с усилием..короче почистил промыл бензином немного промаслил..что б ходили..думал нашол проблему..но нет..всеравно..на рывок лутше вроде стал..но 35-40 и больше не идет..как буд-то что то ему мешает..пытаеться..маленькими рывками но нет..=-(и настраивать пытался карбюратор..но всеравно..( Карбюратор Почистить не успел.мож там тоже чет не владу..Ремень тоже нормальный..А еще..Хочю спросить..я снял ограничитель на вариаторе..Мож его Не стоило снимать?? 06_question

то что крышку снял не страшно... смотри внимательно варик на предмет износа постелей для роликов и самих роликов мож там уже пластмаски квадратные а должный быть круглые... теперь дальше каков размер ремня померь точно и кинь сюда посмотрим визуально ничего не определишь...
по поводу карба попробуй почистить, он у тебя как вообще просто обороты не развивает??? или развивает но не едет объясни подробней так сложно понять и чем то помочь..
чисть карб чисткой для карба в баллоне, помой в бензе разбери продй баллоном и собери назад.. ты воздухан чистить не забываешь??? бензиновый фильтра когда менял????
like
good
bad
shockingly
19.07.2011 р. відповів для DRumer  
answerview
Не ну на роликах крышка стоит..просто на ету крышку еще сверзу ставиться типа ободка и закручиваеться тремя болтиками..что б крышка которая накрывает ролики долеко не открывалась..но на рывок вродь лутше стал..Вот почему и спросил..завтра фотку скину..я не могу просто вьехать что может быть что он только сорок едет и больше нивкакую..газ полностью выжал..а только сорок и как будто еге чет глушыт..и по звуку и по скорости просто ноль..капец какой то..а хотелось хотя б 50-60 как положено..
like
good
bad
shockingly
zxdx1
19.07.2011 р. відповів для Lyutyi  
answerview
Не ну на роликах крышка стоит..просто на ету крышку еще сверзу ставиться типа ободка и закручиваеться тремя болтиками..что б крышка которая накрывает ролики долеко не открывалась..но на рывок вродь лутше стал..Вот почему и спросил..завтра фотку скину..я не могу просто вьехать что может быть что он только сорок едет и больше нивкакую..газ полностью выжал..а только сорок и как будто еге чет глушыт..и по звуку и по скорости просто ноль..капец какой то..а хотелось хотя б 50-60 как положено..

еще забыл проверь глушак оч похоже если давит мотор то забитый глушак, ко всему прочемц заметил одну интересную закономерность при забитом глушаке свечу закидывает маслом обрати внимание на свечу... и отпишись сюда...
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин