MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 05:10
31
+11 °С
Вітер: 0 м./с., Пн-З
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12618478
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для SOGRA  
answerview
А с чего ты взял,что я её задрочил? Ты не видел,какой она мне досталась, я наоборот,как мог её восстановил,так что не надо так про нее!
а колеса да, на bws похоже.
НО! по сравнению со старыми стало намного лучше-и повороты держит и кочек не чувствуешь,так что мне нравится,я доволен!!!
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
лично мое мнение--- с размером колес перебор.... 06_question
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
глушак таким достался, как мне кажется, предыдущий хозяин хотел сделать "прямоток" я пробовал его выкручивать, орать начинает громче,но динамика не меняется, ну я и закрутил его обратно.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
я же писал,что 11090 хочу, но не найти нигде их,как будто их и не было.
100 и 120 - пожалуйста,завались, а тех не наити, вот и поставил. но хуже точно не стало,даже лучше.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для kot  
answerview
не видел...но всегда можно опрделить заводская или нет покраска...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
она то заводская, только завод японский или китай, не пойму
ще в 14 ст. один з монахів київських печер писав, що прийдуть часи, коли чорта роги будуть сторчати на кожній оселі і чорт буде проповідувати нечисте з ящиків від яких страждати буде особливо молодь..
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для kot  
answerview
Да какая нафиг заводская, перекрас с элементами АРАграфии 08_lol
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для Masterwassup  
answerview
Блин, ну у вас там что, запчастей нет совсем? Даже если она тебе досталась убитой, постарайся привести ее в божеский вид. Мне такая реальность нифига не нравится, извини, не могу к технике которая к душе, относиться потребительски. Наверное поэтому и она мне платит верой и правдой 93_ok
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
Привет всем. Я обладатель Honda lead 100 (jf-06). Подскажите как правильно подтянуть ремень. Проблема в том, что слишком большие обороты. Поставил новые ролики, но всеравно такое впечетление какбудто на переднем вариаторе сильно проскакивает. При 20 км/ч такие обороты как должны быть при 60 км/ч примерно.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для artemLead50  
answerview
блин как же я его выставить то правильно я уже несколько часов пытаюсь эт осделать.подгибать же нужно верхнюю пластинку нижнюю не трогать.и как правильно проверить уровень на снятом карбюраторе?буду крайне благодарен за советы потому что уже замучался с этим карбом
Я настраивал так открутил крышку перевернул поплавком вверх и подгинал так чтоб его линия была паралельна срезу карба там где прокладка,претензий нет,а трубками его не реально настроить!
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для stasss8  
answerview
возможно поставил слишком легкие ролики.... ремень подтянуть невозможно....
измерь ширину и длину...   сравни с оригинальными размерами...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
а может ли после замены масла ухудшится динамика да и вообще работа двигателя?было мотул заморгала лампочка залил остатки мотуля в перемешку с зеленым каким то=(теперь жалею очень.холостых нет вообще,заводится еле еле,едет ну вроде похуже но не сильно ощутимо.единственное это кажется что раскручивается тяжелее и меньше.еще сегодня прогревал очень очень долго потом еще проехал километра 2 только после этого скутер ожил.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для stakan  
answerview
Спасибо, буду смотреть.
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для artemLead50  
answerview
Масло ни при чем.
Однажды укушенный диваном, больше никогда не сядет "раком" на два колеса...
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
Есть такой спорный вопрос,смазывать или не смазывать ролики и канавки для роликов ??? 05_shok  06_question А то все япошки,которые я ковырял(в которых не побывали руки наших умельцев)все с смвзвнными ролами и канавками 05_shok
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р.
answerview
люди подскожите такая проблема лид 90
на холодную разгон с места оч большой но после прогрева ели тянет
в чем причина??  06_question  
заводится со стартера в любую погоду с пол тыка
VTF?
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
не вижу смысла смазывать
при высоких оборотах масло ( смазка ) просто улитает из варика
VTF?
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для 228_Hry  
answerview
Смазка увеличивает срок службы роликов - 100% (но при этом немного потеря в динамике!),каждый должен выбрать сам для себя что ему нужно! Но если смазывать то спец смазкой для высокой температуры иначе только хуже будет(смазка засохнет и ролики встанут колом!) 01_smile
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для Haarpy  
answerview
не вижу смысла смазывать
при высоких оборотах масло ( смазка ) просто улитает из варика

Да нет,дя этого стоит защитная крышка,на картинке обозначена " 2 -крышка муфты вариатора "
Ну она еще предотвращает деформацию конца вала,вариатора при разрыве ремня
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
22.07.2011 р. відповів для bonals  
answerview
Смазка увеличивает срок службы роликов - 100% (но при этом немного потеря в динамике!),каждый должен выбрать сам для себя что ему нужно! Но если смазывать то спец смазкой для высокой температуры иначе только хуже будет(смазка засохнет и ролики встанут колом!) 01_smile

По идее динамика должна быть наоборот лучше,ролики не выкатываются,а выскальзывают  17_wink
Запчасти и расходники Majesty 250
http://s019.radikal.ru/i626/1301/d3/0ab61333dca4.jpg
[url=www.kharkovforum.com/showthread.php?p=34146127#post34146127]Ксенон,Би-Линзы,DRL,светодиоды,парк
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин