MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
04.05, 18:22
30
+16 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12620143
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Да,это он 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Питстоп  настойчиво называет двигатель 90 BF-05 37_fool Тормозит наверное 37_fool  И вообще этот выпуск Питстоп почти весь протормозил 03_biggrin Да,последний кадр просто порвал 08_lol

Голова и руки работают у него, но железо не бережёт.
Юра,какая голова извини за выражение у этого урода!!!! Если занялся ремонтами,так ремонтируй,а не делай из ремонта шоу!!! Этот скутер моего кореша,парень дуб в технике,но я-то разбираюсь! Вчера пересмотрел корч своими глазами и проехался по взлетке. Этот гад каплю масла в бендикс пожалел капнуть,двиг невозможно было стартером завести,я исправил!!! Кроме этого он не залил в редуктор масла вообще!!!! Редуктор был СУХИМ!!! Парень проехал без масла 150 км!!!! Ну не сволочь??? Он всем так ремонтирует??? Я сразу заинтересовался почему из редуктора такой грохот,а он пустой!!!! Этот урод на сухом редукторе "шлифовал" да еще и в забор грохнул!!!! Ну ничего,на днях заедем в гости к этому шоумену!!! Извини за выражение,не сдержался!

Зато на всех видио болты смазывает 03_biggrin !Ну ладно всякое бывает - ты уж больно его не хорошо обозвал! 01_smile (мне нравится его видосы смотреть - у него дар ведущего! 01_smile )
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Lyr  
answerview
Ремень Dayko или Dayco? как то так, не дорого и качественно, только в 120 вряд ли уложишся сей час, наверно дороже.
По замку  06_question  04_blush я свои поменял на тайваньские. Не разбирал контактную пару.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для bonals  
answerview
Да,это он 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Питстоп  настойчиво называет двигатель 90 BF-05 37_fool Тормозит наверное 37_fool  И вообще этот выпуск Питстоп почти весь протормозил 03_biggrin Да,последний кадр просто порвал 08_lol

Голова и руки работают у него, но железо не бережёт.
Юра,какая голова извини за выражение у этого урода!!!! Если занялся ремонтами,так ремонтируй,а не делай из ремонта шоу!!! Этот скутер моего кореша,парень дуб в технике,но я-то разбираюсь! Вчера пересмотрел корч своими глазами и проехался по взлетке. Этот гад каплю масла в бендикс пожалел капнуть,двиг невозможно было стартером завести,я исправил!!! Кроме этого он не залил в редуктор масла вообще!!!! Редуктор был СУХИМ!!! Парень проехал без масла 150 км!!!! Ну не сволочь??? Он всем так ремонтирует??? Я сразу заинтересовался почему из редуктора такой грохот,а он пустой!!!! Этот урод на сухом редукторе "шлифовал" да еще и в забор грохнул!!!! Ну ничего,на днях заедем в гости к этому шоумену!!! Извини за выражение,не сдержался!

Зато на всех видио болты смазывает 03_biggrin !Ну ладно всякое бывает - ты уж больно его не хорошо обозвал! 01_smile (мне нравится его видосы смотреть - у него дар ведущего! 01_smile )
Что заслуживает,то и написал!! Привык лохов разводить! Противно! Язык конечно у него подвешен,тут речи быть не может! А насчет "всякое бывает" так ему просто предъяву никто не выставит,потому что ремонтируются у него дубы как мой кореш 01_smile
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Можно и на раму. Но на штекере чем лучше, тем что и массу сразу про веришь. То есть : на раму глохнет а на зеленый на штекере нет, тогда смотри зеленый. Он на раму под болтом который доп.сопративление  крепит.
когда в поршнях согласия нет...
"Сообщество пенсионеров 19+
(закрытая ветка) Михалыч "
Все недовольство моей
персоной, прошу выражать в
суицидальной форме
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.07.2014 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Да,это он 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Питстоп  настойчиво называет двигатель 90 BF-05 37_fool Тормозит наверное 37_fool  И вообще этот выпуск Питстоп почти весь протормозил 03_biggrin Да,последний кадр просто порвал 08_lol

Голова и руки работают у него, но железо не бережёт.
Юра,какая голова извини за выражение у этого урода!!!! Если занялся ремонтами,так ремонтируй,а не делай из ремонта шоу!!! Этот скутер моего кореша,парень дуб в технике,но я-то разбираюсь! Вчера пересмотрел корч своими глазами и проехался по взлетке. Этот гад каплю масла в бендикс пожалел капнуть,двиг невозможно было стартером завести,я исправил!!! Кроме этого он не залил в редуктор масла вообще!!!! Редуктор был СУХИМ!!! Парень проехал без масла 150 км!!!! Ну не сволочь??? Он всем так ремонтирует??? Я сразу заинтересовался почему из редуктора такой грохот,а он пустой!!!! Этот урод на сухом редукторе "шлифовал" да еще и в забор грохнул!!!! Ну ничего,на днях заедем в гости к этому шоумену!!! Извини за выражение,не сдержался!


Да ладно гнать на пацана, пит стоп крутой мастер, он   коренные подшипники ,в картер, молотком забивает.03_biggrin
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.07.2014 р. відповів для andrey1976  
answerview
Можно и на раму. Но на штекере чем лучше, тем что и массу сразу про веришь. То есть : на раму глохнет а на зеленый на штекере нет, тогда смотри зеленый. Он на раму под болтом который доп.сопративление  крепит.

Уже вообще не возможно ключём заглушить, глушу тапком. 03_biggrin
Нужно до субботы дотянуть.
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Да,это он 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Питстоп  настойчиво называет двигатель 90 BF-05 37_fool Тормозит наверное 37_fool  И вообще этот выпуск Питстоп почти весь протормозил 03_biggrin Да,последний кадр просто порвал 08_lol

Голова и руки работают у него, но железо не бережёт.
Юра,какая голова извини за выражение у этого урода!!!! Если занялся ремонтами,так ремонтируй,а не делай из ремонта шоу!!! Этот скутер моего кореша,парень дуб в технике,но я-то разбираюсь! Вчера пересмотрел корч своими глазами и проехался по взлетке. Этот гад каплю масла в бендикс пожалел капнуть,двиг невозможно было стартером завести,я исправил!!! Кроме этого он не залил в редуктор масла вообще!!!! Редуктор был СУХИМ!!! Парень проехал без масла 150 км!!!! Ну не сволочь??? Он всем так ремонтирует??? Я сразу заинтересовался почему из редуктора такой грохот,а он пустой!!!! Этот урод на сухом редукторе "шлифовал" да еще и в забор грохнул!!!! Ну ничего,на днях заедем в гости к этому шоумену!!! Извини за выражение,не сдержался!


Да ладно гнать на пацана, пит стоп крутой мастер, он   коренные подшипники ,в картер, молотком забивает.03_biggrin
 18_good
Migel V-50
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.07.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Что-то я запутался по твоей ссылке,говоришь что амортизатор SEE а на фотке коробка MSU ? Так какой хвалить?
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
03.07.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Что-то я запутался по твоей ссылке,говоришь что амортизатор SEE а на фотке коробка MSU ? Так какой хвалить?

дык они практически одинаковые, и служат одинаково, 2-3 сезона при интенсивной езде
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р.
answerview
Ну у меня лично тот что по ссылке на фото,http://www.moto.com.ua/forum/topic-106264/message-1315690/#1315690
спутал я название, хотя шенг-Е, MSU, SEE, очень похожи, а может даже одинаковы, я видел одинаковые амортизаторы в разных упаковках, ну с виду одинаковы, конкретно в моём МСУ нижнее ухо не подходит, слишком широкое, возможно он от какого то кубатурника. К стати Вервет по моему себе подобный покупал, может у него он даже живой ещё. Вот например фото с вланда, точно такой же с виду.
ПС. Когда купил скут то стойл аналогичный но с красной пружиной, костотряс жуткий, пару раз ездил на красных пружинах, ну их в баню.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
Змінено: 03.07.2014 р., ZASEKAN
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
03.07.2014 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Красный скорее всего для езды вдвоём
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Andy_e  
answerview
Красный скорее всего для езды вдвоём
УРА  58_preved цитата заработала.
Так теперь по делу. У меня синяя, езжу в основном 2 + груз, общий вес 2 седоков ну примерно 140, и груза иногда до 20кг, бывает слегка пробивает но при этом одному норм. ездить, мягко как ни странно, вот что главное. Редкость когда один и тот же амортизатор устраивает обе функции, скут всё таки не мот и главная проблема висящий на колесе движок, тоесть на амортизатор давит только рама и мой зад, который чаще в воздухе. У меня на втором скуте тоже усиленный но он односторонний  02_sad ты себе не представляешь что это такое когда вместо нормальной езды скут на отбое постоянно лупит тебя по.. ну лупит вобщем, нормально ездить можно если 6л бутыль к багажнику привязать. У меня амортизаторов было 5 штук, из них МУСя самая толковая оказалась, упругая и 2сторонний гаситель колебаний  18_good только ухо подкачало. А красный  06_question ну если тушки по 90 то да, наверное.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для 16v49a03  
answerview
Да,это он 03_biggrin  03_biggrin  03_biggrin Питстоп  настойчиво называет двигатель 90 BF-05 37_fool Тормозит наверное 37_fool  И вообще этот выпуск Питстоп почти весь протормозил 03_biggrin Да,последний кадр просто порвал 08_lol

Голова и руки работают у него, но железо не бережёт.
Юра,какая голова извини за выражение у этого урода!!!! Если занялся ремонтами,так ремонтируй,а не делай из ремонта шоу!!! Этот скутер моего кореша,парень дуб в технике,но я-то разбираюсь! Вчера пересмотрел корч своими глазами и проехался по взлетке. Этот гад каплю масла в бендикс пожалел капнуть,двиг невозможно было стартером завести,я исправил!!! Кроме этого он не залил в редуктор масла вообще!!!! Редуктор был СУХИМ!!! Парень проехал без масла 150 км!!!! Ну не сволочь??? Он всем так ремонтирует??? Я сразу заинтересовался почему из редуктора такой грохот,а он пустой!!!! Этот урод на сухом редукторе "шлифовал" да еще и в забор грохнул!!!! Ну ничего,на днях заедем в гости к этому шоумену!!! Извини за выражение,не сдержался!

Если парень хочет внимания - шоу, это не значит что он туп в ремонте. Ему не хватает усидчивости и старания в доводке не своей(!) техники. Он спешит, конвеер, из-за этого не заглядывает "во все щели", главное чтоб ехало... 19_negative
Но нужно признать, он  умеет креативно и не стандартно мыслить. И это не мало важно!  18_good  
Ну и после "чужих рук" всегда стоит всё перепроверять. 17_wink
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р.
answerview
истерика....... ОНА ЖРЕТ!!!!!!! 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  35_hang  35_hang  35_hang  33_wacko  33_wacko  33_wacko
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для Vervet  
answerview
Можно и на раму. Но на штекере чем лучше, тем что и массу сразу про веришь. То есть : на раму глохнет а на зеленый на штекере нет, тогда смотри зеленый. Он на раму под болтом который доп.сопративление  крепит.

Уже вообще не возможно ключём заглушить, глушу тапком. 03_biggrin
Нужно до субботы дотянуть.

Ночь простоять, да день продержаться :-)
Я одно время холост ые убирал. Отпустил ручку газа заглох :-) не очень удобно на светофорах но привыкнуть можно.
когда в поршнях согласия нет...
"Сообщество пенсионеров 19+
(закрытая ветка) Михалыч "
Все недовольство моей
персоной, прошу выражать в
суицидальной форме
like
good
bad
shockingly
ovchar
03.07.2014 р. відповів для stakan  
answerview
истерика....... ОНА ЖРЕТ!!!!!!! 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  35_hang  35_hang  35_hang  33_wacko  33_wacko  33_wacko

хто она???
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для stakan  
answerview
истерика....... ОНА ЖРЕТ!!!!!!! 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  35_hang  35_hang  35_hang  33_wacko  33_wacko  33_wacko

Толян спокойненько. После чего так?
Как много? Карб  наверно уже сниться...
когда в поршнях согласия нет...
"Сообщество пенсионеров 19+
(закрытая ветка) Михалыч "
Все недовольство моей
персоной, прошу выражать в
суицидальной форме
Змінено: 03.07.2014 р., andrey1976
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
истерика....... ОНА ЖРЕТ!!!!!!! 12_cray  12_cray  12_cray  12_cray  35_hang  35_hang  35_hang  33_wacko  33_wacko  33_wacko

хто она???
Как кто, истерика, а вот что она жрёт   06_question наверное Толика.  03_biggrin Бензин начали наши лидки поджирать. Раньше на баке я проезжал за 220-240 стабильно сей час нет, последний раз проехал 170 км, залил 6л и бак не полон на пол деления. Какого расход поднялся, ну ЦПГ вряд ли село, я на нём 3т проехал, масло жрёть исправно. Вот только комутатор менял. Я думал что из за качества бенз.. но Толик то Киевлянин, может заправить норм бензином. Сглазили блин.
Ты кстати амортизатор задний купил, как он?
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
03.07.2014 р. відповів для ovchar  
answerview
руфима соломоновна!!!!!!!  с чубаевки!!!!!!!

конечно моя лида.......  может игла не держит....  мля  ...уровень сегодня  не проверил....
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
ovchar
03.07.2014 р. відповів для stakan  
answerview
руфима соломоновна!!!!!!!  с чубаевки!!!!!!!

конечно моя лида.......  может игла не держит....  мля  ...уровень сегодня  не проверил....

фуууу, жадный ты, как Крот из "Дюймовочки".... ты чё хотел чтоб твоя "руфима соломоновна" по пол зернышка в день ела???  04_blush
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин