MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
27.04, 21:51
28
+15 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604651
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
17.03.2015 р. відповів для krakadet  
answerview
ну тогда на разборку и покупать битого пластика и срезать столбики и приклеивать у себя
[url=http://santehnikk.ucoz.ua]"Ваш Домашний Мастер"
http://santehnikk.ucoz.ua/_si/0/06007452.gif
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.03.2015 р. відповів для krakadet  
answerview
И что собой представляет деталь соединяющая ручку блокировки центральной подножки и трос (деталь проходит через замок сидушки, в мануале не совсем понятно как сделано)

У меня она ломалась,покупал другой замок из-за неё.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.03.2015 р. відповів для krakadet  
answerview
Да , такие как на фото или как сказали ниже стойки-куда саморезы вкручиваются

Слепи их вообще намертво.У меня снимаются боковины вместе с пластиком где багажник.Удобно.
like
good
bad
shockingly
17.03.2015 р. відповів для arkadon  
answerview
ну на фото стойка и есть чёрная. только я туда вклеил гайку и в крутил болтик (скрепил). другого сам не нашел что подставить. но думал ещё сделать таким образом взять нарезать кубиков с ( к-трубы) и склеить их между собой получается столбик просверлить дырку не до конца меньше диаметром шурупа и приклеить эту конструкцию к корпусу, вот и столбик готовый для скрепления пластика.
Главное чтобы фантазия работала,а так же не бояться экспериментировать.Я для подобных целей пользуюсь дихлорэтаном с наполнителем.
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
17.03.2015 р. відповів для Andy_e  
answerview
Да , такие как на фото или как сказали ниже стойки-куда саморезы вкручиваются

Слепи их вообще намертво.У меня снимаются боковины вместе с пластиком где багажник.Удобно.


очень удобно,но  только  не тогда  когда хочешь заняться маляркой.... в собранном виде  мало что получиться сделать хорошо.......
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
17.03.2015 р. відповів для stakan  
answerview
Согласен.У меня конечно не склеено основательно,я просто не снимаю одну боковину отдельно.
like
good
bad
shockingly
17.03.2015 р. відповів для Andy_e  
answerview
ну  так и я  тоже  никогда не  снимаю при ремонте  по одельности...все  гамузом... только когда   подготавливаю к покраске  и  сама покраска... по деталям...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
17.03.2015 р.
answerview
Спасибо за хорошие советы
58_preved
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для KOLIAN  
answerview
в смысле высокие и в смысле ножки???????


вот такие???
Может он имел в виду стойки-куда саморезы вкручиваются?

На клюве они идут, я для надёжности их по армировал. Пока держатся...
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для Dinosaur  
answerview
Кронштейн для тросика масло насоса, стоит контролировать. Со временем отламывается усик и результат... прихват.
"..Нам не страшні московські воші, нам страшні українські гниди"
Симон Петлюра.

В конце всего, мы будем помнить не оскорбления наших врагов, а молчание наших друзей.
Мартин Лютер Кинг.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р. відповів для 99Ezdok99  
answerview
в смысле высокие и в смысле ножки???????


вот такие???
Может он имел в виду стойки-куда саморезы вкручиваются?

На клюве они идут, я для надёжности их по армировал. Пока держатся...
Та я то знаю....У нас на Хондах есть такие места,и что интересно-с завода уж очень они нежные те стойки,чуть что не так,и отваливаются....
Русский военный карабль-Иди нахуй!
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
18.03.2015 р.
answerview
Сегодня у меня удачный день 01_smile Прикупил сигналку двустороннюю Steel Mate 883.Купил новую,в упаковке,никто ее не ставил даже.Пролежала у чела больше года.Фишка в том что досталась она 15_badgrin по курсу доллара 8,а то и чуть меньше.Короче 450 грн 15_badgrin В бегемотах вообще 1740) В китае около 60-65 баксов.В том году зажал на неё денег)
http://ru.aliexpress.com/item/Two-Way-Steelmate-Martian-Series-Motorcycle-Alarm-883/780334816.html
Один минус брелок всего один,вместо второго производитель положил фонарик.Ну и инструкция на китайском.Вместо автозапуска мотора подключу открытие багажника
Змінено: 18.03.2015 р., Andy_e
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
like
good
bad
shockingly
18.03.2015 р.
answerview
да прикольная веСчЬЬЬ! тоже хотел взять себе такую но тоже зажал в прошлом году взял простую. тоже с запуском но с двумя брелками и трошки разукомплектованную. но уже работает она у меня долго и полет нормальный.
ПС. когда ставить будем.????
[url=http://santehnikk.ucoz.ua]"Ваш Домашний Мастер"
http://santehnikk.ucoz.ua/_si/0/06007452.gif
like
good
bad
shockingly
mayor видалений
19.03.2015 р.
answerview
Вот попалось на глаза, может кому нужно: Пластик Honda Lead af 48 хонда леад
http://kherson.khe.olx.ua/obyavlenie/plastik-honda-lead-af-48-honda-lead-IDcwseZ.html#614b52fb64
путин-хуйло! Крым наш! Русский военный карабль-иди нахуй!
Змінено: 19.03.2015 р., mayor
like
good
bad
shockingly
19.03.2015 р. відповів для Andy_e  
answerview
Сегодня у меня удачный день 01_smile Прикупил сигналку двустороннюю Steel Mate 883.....

А имеет смысл переплачивать за 2х стороннюю? Понятно, что вообще без сигналки опасно, но себе решил заказать попроще http://ru.aliexpress.com/item/Vibration-Detector-Sensor-anti-theft-Alarm-for-motorcycle-and-Electric-motor-car-with-wireless-remote-free/535753564.html?recommendVersion=1
Отзывы положительные. Громкая  03_biggrin
Делаешь - не бойся, боишься - не делай!..
like
good
bad
shockingly
19.03.2015 р. відповів для san0r  
answerview
Сегодня у меня удачный день 01_smile Прикупил сигналку двустороннюю Steel Mate 883.....

А имеет смысл переплачивать за 2х стороннюю? Понятно, что вообще без сигналки опасно, но себе решил заказать попроще http://ru.aliexpress.com/item/Vibration-Detector-Sensor-anti-theft-Alarm-for-motorcycle-and-Electric-motor-car-with-wireless-remote-free/535753564.html?recommendVersion=1
Отзывы положительные. Громкая  03_biggrin

Мой отзыв отрицательный! Есть у меня такая - громкость как у телефона 03_biggrin  (положение меняет если поставить выносную сирену -вот будет громко!).Другой косяк - датчик удара просто отстой!!!!!! (объясню - цилиндрик и в нем шарик - шевельнул он замыкает контакты) -вообще работать перестал!(что хочешь то и делай со скутером 03_biggrin )По этому поводу я ее и снял. Вот так 01_smile
like
good
bad
shockingly
19.03.2015 р. відповів для Andy_e  
answerview
Хорошая сигналка 18_good  Сейчас подобная стоит только без обратки (с китайца 125куб.).
like
good
bad
shockingly
19.03.2015 р. відповів для san0r  
answerview
у меня такая... уже вт0рая....   0т перв0й  п0терял брел0ку... вместе с ключами... пришл0сь  п0купать другую...
«Британия не заслужила новых The Beatles. Она их и не получит»
М.Янг
Есть люди, в которых живет Бог, есть люди, в которых живет дьявол, есть люди, в которых живут только глисты!
---Что главное в т
like
good
bad
shockingly
19.03.2015 р. відповів для Andy_e  
answerview
Сегодня у меня удачный день 01_smile Прикупил сигналку двустороннюю Steel Mate 883.Купил новую,в упаковке,никто ее не ставил даже.Пролежала у чела больше года.Фишка в том что досталась она 15_badgrin по курсу доллара 8,а то и чуть меньше.Короче 450 грн 15_badgrin В бегемотах вообще 1740) В китае около 60-65 баксов.В том году зажал на неё денег)
http://ru.aliexpress.com/item/Two-Way-Steelmate-Martian-Series-Motorcycle-Alarm-883/780334816.html
Один минус брелок всего один,вместо второго производитель положил фонарик.Ну и инструкция на китайском.Вместо автозапуска мотора подключу открытие багажника
Привет.Рад за тебя что досталас сигналка по минимальной цене.Я себе тоже недаво приобрел за 990 руб с 2 брелками но без обратной связи.Вобщем было у меня 3 сигналки с обратной связью.2 тигор 100 и 1 алегатор.Все 3 накрылись сравнительно быстро.На алигаторе вышел из строя датчик удара.А тигры накрылись наглухо.После этого я разочеровался в относительно дорогих сигналках и купил цепь и поставил дешовую сигналку без обратной связи которая исправна работает уже 2 года.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
19.03.2015 р. відповів для bonals  
answerview
Хорошая сигналка 18_good  Сейчас подобная стоит только без обратки (с китайца 125куб.).

Там наверное на самом блоке еще написано Speed Gear edition?
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин