MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
14.05, 00:29
27
+8 °С
Вітер: 2 м./с., Пн-С
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12639691
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
26.01.2018 р.
answerview
Кхм, кхм. Снял сегодня колесо заднее, менять резину. Увидел на картере штампик HК GW 2/3. И теперь я не могу понять. У полтинника и девяностика даже картер одинаковый и кривошипная камера? Или левая половинка одинаковая, а правая другая и за счет этого кривошипная камера больше?
Far And High
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Привет! Да вот черт дернул заказать на этом Ебее 01_smile . Там просто было написано ,что точно для 2т. подходит (тахометр!) а с виду такой-же и на али был. А так обращай внимание тахометры у них большинство для 4т.
Такой я заказывал только тогда он стоил 2.350 руб.
https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-LCD-backlight-Speedometer-Motorcycle-Digital-Odometer-Speedometer-Tachometer-Fit-for-2-4-Cylinders/32803507840.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.303.dHYaIU
Змінено: 26.01.2018 р., bonals
like
good
bad
shockingly
26.01.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Да много чего заказываю всегда на АЛИ не пришло 2 посылки!( наклейки и вольтметр). Деньги вроде как писали вернули но я их на карте не видел!(прихода не было!) ,копейки но обидно конечно!. А так много чего заказывал все отлично. Это у нас воруют -100% .
https://www.youtube.com/watch?v=V784h5kgIpA
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.01.2018 р. відповів для bonals  
answerview
Привет! Да вот черт дернул заказать на этом Ебее 01_smile . Там просто было написано ,что точно для 2т. подходит (тахометр!) а с виду такой-же и на али был. А так обращай внимание тахометры у них большинство для 4т.
Такой я заказывал только тогда он стоил 2.350 руб.
https://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-LCD-backlight-Speedometer-Motorcycle-Digital-Odometer-Speedometer-Tachometer-Fit-for-2-4-Cylinders/32803507840.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.303.dHYaIU

Вопрос 2т и 4т тахометра решается делителем.Это не проблема.Главное чтобы настройка длины колеса была нормальной
like
good
bad
shockingly
Риболов видалений
27.01.2018 р. відповів для bramsel  
answerview
Кхм, кхм. Снял сегодня колесо заднее, менять резину. Увидел на картере штампик HК GW 2/3. И теперь я не могу понять. У полтинника и девяностика даже картер одинаковый и кривошипная камера? Или левая половинка одинаковая, а правая другая и за счет этого кривошипная камера больше?

різні
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для shrek  
answerview
Тема эл скутеров и эл техники интересная но я пока что решил не лезть в неё . По той причине что все это еще не настолько массовое и достаточно дорогое . А самое дорогое это акб , нормальные акб с достаточным запасом хода и длительным сроком службы стоит дорого . На эл велосипед пару лет назад мой знакомый акб покупал акб что то около 600 баксов !  
Более  дешевые акб могут просто не отработать свою стоимось . В данный момент лучше купить современный 4 т скутер , дио 62 например по цене 480 баксов и расходом 2 л / 100 км и ездить не парится где найти розетку )
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для Liadovoha  
answerview
На вел колесо поставить проще, можно и педали покрутить отдельно и вместе с элколесом.
На скутер надо мастрячить вилку, амморты и в случае разрядки аккума толкать ногами.
Лидовод с 5 ноября 2006 года. До 38-го года семья отца проживала в с. Гру́шевка Токмакского района Запорожской области.
1
like
1
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
чушь не пиши-я с ебея кофр заказывал итальянский GIVI-из франции приехал в коробке из под вина.Никто там ни под кого не маскируется.Поверь мне-у меня уже больше 2500 заказов за 4 года
Недавно жене полушубок из чернобурки на али заказывал-недешевый скажу,очень недешевый.Так  знаешь откуда прислали за 7 дней(неделя,Карл!)-из Штатов(USA) доставкой DHL прямо домой курьер принес.А перед этим видео прислали-как запаковали,размеры показали.
Так что Слава,не боИсь,как говорится
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.01.2018 р., Chado
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
Потому что появилось огромное количество покупателей из бывшего совка которые кидали китайцев,товар приходил а они китайцам говорили что товар не пришёл и китайцы попадали на деньги..




А ты знаешь что алиэкспресс к таким товарищам применяет-им перманентный бан-блокировка аккаунта пожизненное.Там изменилось только то,что скидок уже нет практически-раньше кэшбэк работал с отличным наваром-я жене телефоны брали-20% скидку сделал с каждого телефона.Это по 1000 грн. по сравнению с киевскими ценами.
Защита денег прекрасная-что на али ,что на ебее-если сам не лопух-никто тебя не кинет.Главное отзывы читай и смотри на рейтинг продавца
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.01.2018 р., Chado
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Я пишу только правду а не чушь,факты вещь упрямая,обманывали людей и на али и на ебэе,если тебя повезло и тебя не обманули радуйся,значит твоё время ещё не пришло.Как говорится не буди лихо ,пока оно тихо.Значит боналс по твоему лапух,что его кинули и на али и на ебэе?
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для bonals  
answerview
Да много чего заказываю всегда на АЛИ не пришло 2 посылки!( наклейки и вольтметр). Деньги вроде как писали вернули но я их на карте не видел!
https://www.youtube.com/watch?v=V784h5kgIpA

Сережа,после того как написали что деньги вернули жди на карту свою еще неделю,дней 5.Никто тебя там не обманет.А то что в России и в снг странах одно ворье-этим никто никого не удивишь,к сожалению
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для ratibor  
answerview
я никому никаких ярлыков не вешаю.Тебя кинули на алиэкспрессе или ебее?А?Ответь пожалуйста
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.01.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Да много чего заказываю всегда на АЛИ не пришло 2 посылки!( наклейки и вольтметр). Деньги вроде как писали вернули но я их на карте не видел!
https://www.youtube.com/watch?v=V784h5kgIpA

Сережа,после того как написали что деньги вернули жди на карту свою еще неделю,дней 5.Никто тебя там не обманет.А то что в России и в снг странах одно ворье-этим никто никого не удивишь,к сожалению

Деньги нам раз не вернули 13 баксов потому что карта с которой платили не принимала поступления в валюте.Так бабки и зависли короче.
Ладно,давайте не флудить темой али.
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.01.2018 р. відповів для Chado  
answerview
1
like
1
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для Chado  
answerview
Да много чего заказываю всегда на АЛИ не пришло 2 посылки!( наклейки и вольтметр). Деньги вроде как писали вернули но я их на карте не видел!
https://www.youtube.com/watch?v=V784h5kgIpA

Сережа,после того как написали что деньги вернули жди на карту свою еще неделю,дней 5.Никто тебя там не обманет.А то что в России и в снг странах одно ворье-этим никто никого не удивишь,к сожалению


да из - за этой дурной славы во многих интернет сервисах так и написано "в РФ не отправляем"
и есть в этом заинтересованные  - те кто держит местные интернет магазины и просто магазины, сколько лет они толкают ограничить покупки за бугром в 20уе
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ новые и б/у
( HONDA Genuine Parts )
Японский тюнинг DAYTONA, KITACO,
http://vk.com/hondajfparts
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р.
answerview
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.01.2018 р., Vervet
like
good
bad
shockingly
Andy_e видалений
27.01.2018 р. відповів для Chado  
answerview
И на 2 Т пойдет из поста Боналса?Там они ничего не пишут про 2,4Т

Я же говорю.Самое главное чтобы длина колеса в настройках начиналась с 1000мм хотя бы.У меня в велокомпе стоит длина лидовкого колеса 1410 вроде.
Тахометр то не страшно.Там много настроек так что будет работать.А нет,тогда делитель паять.
Кстати последняя на видео твоём мне тоже больше всех понравилась.Стрелочный тахометр как то не идёт.А эта похожа на бургмановскую 650куб,тахометр там примерно также выполнен в виде шкалы
like
good
bad
shockingly
27.01.2018 р. відповів для Andy_e  
answerview
Долго ли дисплей этот проживет,вот в чем вопрос. а Мне стрелочный как то больше нравится.Но тот дороже стоит.Хотя на ебее по такой же цене нашел

А на Лиде какой размер колеса?Стремно заказывать если не подойдет.Потом лежать будет и деньги на ветер
Под бодрьІй zov трубьІ и воплей сумасбродньІх, отправили рабов освобождать свободньІх...
Украина у меня в душе, а душу я не продаю.

Змінено: 27.01.2018 р., Chado
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин