MOTO.com.ua
events
0
Події
Погода: Київ
28.04, 00:37
44
+13 °С
Вітер: 2 м./с., Схід
НовиниФорумОголошенняЖурналКаталогПривалКалендар
Реєстрація Вхід
?
Увійти
Допоможіть Армії, наближайте нашу Перемогу!
Форум
Шукати

Honda Lead (Joker, Cabina): Тема майстра - Леадовода!

Переглядів: 12604792
Риболов видалений
20.05.2008 р.
answerview
Показати повідомлення
Всё по Honda Lead (все модели), Joker, Broad, Cabina. .

Lead-- в переводе значит пуля;лидерство;пример; опережать.

Добро пожаловать в Тему  Мастера - Лидовода

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам !




 

Здесь Вы можете найти много полезной информации об эксплуатации и ремонте скутера Honda Lead, мы поможем вам в ремонте и постараемся ответить на интересующие Вас вопросы по данному скутеру.
А так же  и Вы можете поделиться своим опытом и знаниями и помочь советами Лидоводам. 48_download

В теме не флудить!

 


Некоторую информацию по выбору качественных запчастей и расходников на скутера Honda Lead вы можете посмотреть Здесь  

Технические характеристики ,советы,статьи по ремонту и эксплуатации, ,а также настройке скутеров Honda Lead находятся на первых страницах этой темы

Удобная программа: Вычисляет количество топлива за определенное расстояние при заданном потреблении и цене топлива.
Открыть ссылку

Шинный калькулятор. Делает сравнение, показывает разницу в размерах и показания спидометра.
Открыть ссылку
Jedem das Seine
Нехай Бог тобі дасть тобі утричі більше всього того,що ти бажаєш мені.
Змінено: 15.11.2018 р., Andy_e
7
like
7
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для Veps  
answerview
У него уже около 10к вкинул, 3(если не больше) из которых - на ветер. 
И так в этом месяце: 1200 - расточка двух ЦПГ, 1000 - работа, 800 - подшипники, сальники и масло.
Мне кажется, в этом месяце он свой лимит исчерпал.
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Такую мелочь выгодно заказывать на импекс джапан и еще друга найти01_smile и с ним вместе за пересылку заплатить!Выходит дешевле и качество сам понимаешь!.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
13.07.2019 р.
answerview
Вот немного вчерашних покупок для моей Жу-жи) Сегодня, надеюсь, уже будет собран)
Кстати, вчера сравнил оригинальный цилиндр с Vland, у последнего продувочные окна поменьше будут.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
6
like
6
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
На подшипники НТН слишком много подделок и подделки разного качества бывают . Если нет проверенного магазина то TPI и SEE будет однозначно лучший вариант .
4
like
4
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для FoxYard96  
answerview
Маникюр классный03_biggrin18_good
7
like
6
good
1
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для veterok2607  
answerview
К Леадику, как на праздник03_biggrin03_biggrin03_biggrin
1
like
1
good
bad
shockingly
13.07.2019 р.
answerview
Для информации мож пригодится...TPI,те шо я брал.Заклепка купольного типа,сепаратор серого цвета,присутствует густая техническая смазка.
1
like
1
good
bad
shockingly
13.07.2019 р.
answerview
Сегодня с женой на скутерах решили до леса прокатиться грибы посмотреть(на жареху набрали подберезовиков!).Дак вот приехали и она на лиде ключ в унитазе закрыла10_ireful2. Понадобилось минут 30 ,что-бы от туда достать! Кому интересно как пишите в личку! применимо наверно почти ко всем скутерам! у себя не смотрел на ямахе но тоже наверно подойдет способ.Может конечно у кого-то был такой печальный опыт!(помню кто-то уже тоже это испытал! правда не знаю как)).07_dirol
Змінено: 13.07.2019 р., bonals
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Понятно, всеобще нечего способ описывать чтоб ворье не читало.Я представляю как открыть.Одно интересует если все отвертки и иструмент в унитазе, голыми руками открыл?
Змінено: 13.07.2019 р., veterok2607
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р.
answerview
Всем доброго дня!
Заказал себе номер на Лидера.
Материал пластик. Светоотражающее покрытие. Дизайн свой.
Раньше стоял регион с госномера авто (на аватаре видно), но мотобат сказал, что так нельзя.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
Прикріплені зображеннявідкрити у галереї
2
like
2
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для bonals  
answerview
Если ключ внутри. Та делов то.. Пластик сидухи мягкий, и если делает хозяин, зная что внутри лежит, то делал так. Один тянет край, второй руку внутрь суёт, и выуживает ключ, ну или что под руку попадётся, не одну уже так вскрывал.  Обычно пока ключ выудишь, пол унитаза выцарапаешь.  Ну если такой способ не катит, то тогда уже знание технаря 25_spiteful и тут да, в личку..   Я ключ не забывал, просто лопнул грёбаный китайский замок, цилиндр с секреткой.. Во была потеха.. В итоге, японый цилиндр и пр.. наружные детали, а секретку китай поставил.. Работает всё от одного ключа.. И таки ДА. Что да как сделано, не для общего сведения.
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р.
answerview
Товарищи, подскажите. Мопед лид 90, ремень dayco 17х734, груза 10, сам не взвешивал. Вообщем такая проблема, максимальная скорость по ощущениям где то 60км, при этом обороты средние, если дать максимальные обороты, то слышно как двигатель раскручивается, но максималка при этом остаётся прежней. Вариатор родной. Подскажите как поднять максималку?
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для Alex400  
answerview
Ремень мерял? Если нет, то померяй - удивишся 21_umnik
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Нет Серый! именно без повреждений всяких и отгибаний! Не пишу тут сам понимаешь почему!  у жены в телефоне интернет и он тоже оказался там! Хотел или вам на ветку написать или фото посмотреть! не удалось мне проволокой (нормальной такой!) зацепить эту хрень(в глазах помню как там сделано!). Кто-то на ветке писал,что тоже попадал в такую ситуацию!(но тоже просил в личку!).Вот каснулось самого03_biggrin
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для Alex400  
answerview
Попробуй руками разжать задний торкдрайвер, ну или просто завести скутер без крышки, и посмотреть насколько выходит ремень. Он до верха не должен выходить, у 90 стика специфический вариатор, но общее представление будешь иметь. Возможно закусывает задний вариатор, и не переключается на повышенную передачу.  
Ремень мерял? Если нет, то померяй - удивишся
Если ремень действительно DAYCO то удивляться там нечему, ремни этого бренда даже премиум тачки используют.  Дайко 7106 соответствует заявленным размерам.  
Нас оберiгае вiд дурних законiв, таке саме дурне Iх виконання.
Русский корабль. Иди нахуй.
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для adjust  
answerview
Я его лично новый заказывал на exist. Пробег на нём максимум 300км, маркировка dayco 7106.
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для ZASEKAN  
answerview
Завтра на видео запишу как работает вариатор. Ремень dayco 7106, покупал на exist, оригинал 99%
like
good
bad
shockingly
13.07.2019 р. відповів для Alex400  
answerview
Я бы на твоем месте, посмотрел состояние ЦПГ. 
У меня такая же беда была, прошел обкатку, уже собрался "навалить", а он 60 и все. Вариатор поменял, колодки сцепления поменял, ремень и ролики также поменял, а оказалось, что залил "палёный" ELF и ЦПГ пришел конец01_smile
like
good
bad
shockingly
14.07.2019 р. відповів для Veps  
answerview
Это прежний хозяин на заклёпки заднюю часть закрепил. Я уже не раз снимал пластик. Все держится. Но в планах конечно же замена пластика.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
1
like
1
good
bad
shockingly
14.07.2019 р.
answerview
А шильдик хонда на двустороннем скотче03_biggrin.
Человек помнит 10% прочитанного, 20% услышанного, 30% увиденного, 50% увиденного и услышанного, 80% того, что говорит сам, и 90% того, что сделал сам.
like
good
bad
shockingly
Тюль купить недорого в Украине
купить телефон в Одессе со склада, Украина
купить инсталляцию для унитаза в Одессе, магазин сантехники
© 2001-2024, MOTO.com.ua - все про мотоцикли та скутери!   Зворотній зв'язок   Про нас   Реклама на сайті   Магазин